Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    я бы прямо написала в посольство вопрос - проходит ли сумма годового дохода моего жениха такая то для моего спонсорства по визе?
    проходит, не надо ничего придумывать за офицеров иммиграции.

    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    там же спонсорство не только единожды нужно на визу, там же посольство понимает, что спонсор должен спонсировать и тур визы, и потом вы переедете по 300 визе, первый год вы все равно зависите от жениха финансово.
    не должен и не обязан. я свою партнерскую и билеты оплачивала сама практически всегда. а вот теперь сижу у мужа на шее уже как 2 года.

    Comment


    • я бы все равно написала. тк страх был бы чисто по-человечески, чтобы все правильно сделать.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Зачем? есть прецедент, и не один, значит можно.

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          я бы прямо написала в посольство вопрос - проходит ли сумма годового дохода моего жениха такая то для моего спонсорства по визе? посмотреть что ответят. если ок все, то и приложить этот их же ответ потом в подготовке документов. так сказать, риск уменьшить, мало ли что. придеруться еще, где деньги взял или куда он лезет, когда сам еще толком не зарабатывает. там же спонсорство не только единожды нужно на визу, там же посольство понимает, что спонсор должен спонсировать и тур визы, и потом вы переедете по 300 визе, первый год вы все равно зависите от жениха финансово.
          Спасибо большое .....очень хорошая идея.....я этого посольства боюсь как огня.....но мы должны это сделать.......расскажу ответ если будет....удачи

          Comment


          • Релакс, Матрена Петровна! Шо на общем - совсем перестали уважать аль чо?

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Релакс, Матрена Петровна! Шо на общем - совсем перестали уважать аль чо?
              скукотища!!!

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Релакс, Матрена Петровна! Шо на общем - совсем перестали уважать аль чо?
                Мыша, ты и правда Матрешку раскусила чтоли?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Да уж больно стиль схожий Ну ты ж сама на общий захаживаешь - очень сходство прослеживается Кто ж еще такую куйню простынями постить будет
                  Ну и опять же - на время регистрации посмотреть и на позицию "из". Я вот читала,читала, а зарегистрироваться пробздилась меньше двух лет как

                  Comment


                  • Щас Матрешка как услышит весь этот треп, как заявится сюда, мало не покажется
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Дык фана ж нам тоже надо
                      А то уж мы больно такие все из себя влюбленные-серьезные
                      А тут оно и разнообразие подоспело!

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Чем убедили погранцов в своих добропорядочных намерениях?
                        Я сказал: мамой клянусь!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б., а рубаху на хруди рвали? Для правдоподобия

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., а рубаху на хруди рвали?
                            Это был тельник матросский. Порвал на британский флаг!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Всем привет.

                              А подскажите, пожалуйста, документы на 820-ю чётко по перечню отсюда, т.е. то же самое, что и по 300-ой? Опять совместные фотографии, чеки, билеты, историю отношений, формы 888 и пр. геморрой? Вроде бы всего-то поженились.

                              Comment


                              • Maldi, продолжение того, что уже отправляли (если есть что-то новое). Формы 888, 40, 47, 80 по новому, подтверждение чего-то совместного; историю отношений заново писать не нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X