Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
    Ждем 300 уже 18 месяц. Я сейчас в Ау по визит визе на 3 месяца. Народ писал женитесь и на 820.
    Нет. 820 это отдельный процесс и отдельная оплата. В Вашем случае брак и переквалификация визы 300 в 309.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Нет. 820 это отдельный процесс и отдельная оплата. В Вашем случае брак и переквалификация визы 300 в 309.
      Спасибо. А при переквалификации нужно ли мне будет покидать Ау? И попросят ли платить с 300 на 309?

      Comment


      • Товарищи! Тут вопрос такой, а за какое время нужно на ПР 801 отправлять доки? Как я понимаю, я рекордсмен тут по ожиданиям, в марте 2 года как подалась на 820 и до сих пор жду.. И никаких телодвижений со стороны Имми.. Последний раз офицер звонила месяцев 8 назад.. Я знаю, что пр начнут рассматривать после 2х лет, то есть в марте.. Осталось 3 мес, может уже пора документы собирать??? И как вообще это все происходит? Куда загружать на сайте?

        Comment


        • Там как такового срока нет - мясяца за два до наступления двухлетнего срока приходит письмо из имми - запрос доков. А когда загружать - это уж дело аппликанта.

          Пс.
          Ща вот в поезде прям громко вслух матом сказала срочек, блин, у вас.

          Comment


          • Hola, нет это немыслимо!!! Два года!! Ох у е ть !! Простите но слов нет. Звоните пишите жалобы!! Как так !! Звоните каждый день и пусть там уже будут знакомы с вами. Таких прицедентов наверное больше не было. Вы им доки догружайте и свидетельства отношений.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Это с 300 на 820 или с туристической (или еще какой) без no further stay? Если второе то да, долго ждать приходится.

              Забавно конечно, уже почти на 801 пора а 820 все еще нет.

              Comment


              • "Прикол" в том, что Hola как раз после 300й ждет

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Hola, нет это немыслимо!!! Два года!! Ох у е ть !! Простите но слов нет. Звоните пишите жалобы!! Как так !! Звоните каждый день и пусть там уже будут знакомы с вами. Таких прицедентов наверное больше не было. Вы им доки догружайте и свидетельства отношений.
                  Я с такими словами в голове уже несколько месяцев буду звонить им в понедельник... Что там проверять то у меня, за это время уже должны были каждую букву по сто раз проверить.. А ведь они ещё и с офицером не соединяют, даже поговорить с ней не могу.. Надеюсь что от моих звонков будет толк...

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    "Прикол" в том, что Hola как раз после 300й ждет
                    Вот да, это и удивляет! Ситуация у меня самая что ни на есть стандартная.. После 300 подалась на 820/801, и все, там их на этом и заклинило

                    Comment


                    • Привет
                      вкратце о своей ситуации: нахожусь в Ау по визе 300 (невесты), вот только зарегистрировали брак, сертификат о замужестве уже на руках, собираемся подавать заявление на визу 820. В связи с этим возникли вопросы:

                      1. Заявление подается через электронный имми-аккаунт?
                      Можно ли воспользоваться уже имеющимся - тот который был на визу 300?

                      2. В случае решения смены фамилии - мне указывать "новое" имя? На текущий момент процесс изменения документов в связи со сменой фамилии не запущен, все действующие документы - с моей девичьей фамилией.

                      3. Оплата с карты производится заявителем (как на визу 300)? Или оплату проводит офицер, пользуясь по данным банк.карты в анкете (как на тур визу)?

                      4. Как быть в бридж-визой?
                      На нее запрос формируется автоматически? Или нужны какие-то действия от меня?

                      Заранее спасибо откликнувшимся!!! Ваша помощь - бесценна, и экономит массу времени!

                      Comment


                      • Сообщение от Yaneya Посмотреть сообщение
                        Привет
                        вкратце о своей ситуации: нахожусь в Ау по визе 300 (невесты), вот только зарегистрировали брак, сертификат о замужестве уже на руках, собираемся подавать заявление на визу 820. В связи с этим возникли вопросы:

                        1. Заявление подается через электронный имми-аккаунт?
                        Можно ли воспользоваться уже имеющимся - тот который был на визу 300?

                        2. В случае решения смены фамилии - мне указывать "новое" имя? На текущий момент процесс изменения документов в связи со сменой фамилии не запущен, все действующие документы - с моей девичьей фамилией.

                        3. Оплата с карты производится заявителем (как на визу 300)? Или оплату проводит офицер, пользуясь по данным банк.карты в анкете (как на тур визу)?

                        4. Как быть в бридж-визой?
                        На нее запрос формируется автоматически? Или нужны какие-то действия от меня?

                        Заранее спасибо откликнувшимся!!! Ваша помощь - бесценна, и экономит массу времени!
                        1. Можно;
                        2. Указывайте имя, которое у вас сейчас в паспорте;
                        3. Оплата с карты заявителем;
                        4. Бриджинг-виза придет вам сразу же, вместе с acknowledgement of application received на визу 820.

                        Comment


                        • Сообщение от Yaneya Посмотреть сообщение
                          Привет
                          вкратце о своей ситуации: нахожусь в Ау по визе 300 (невесты), вот только зарегистрировали брак, сертификат о замужестве уже на руках, собираемся подавать заявление на визу 820. В связи с этим возникли вопросы:

                          1. Заявление подается через электронный имми-аккаунт?
                          Можно ли воспользоваться уже имеющимся - тот который был на визу 300?

                          2. В случае решения смены фамилии - мне указывать "новое" имя? На текущий момент процесс изменения документов в связи со сменой фамилии не запущен, все действующие документы - с моей девичьей фамилией.

                          3. Оплата с карты производится заявителем (как на визу 300)? Или оплату проводит офицер, пользуясь по данным банк.карты в анкете (как на тур визу)?

                          4. Как быть в бридж-визой?
                          На нее запрос формируется автоматически? Или нужны какие-то действия от меня?

                          Заранее спасибо откликнувшимся!!! Ваша помощь - бесценна, и экономит массу времени!
                          Если и Вы получите визу быстрее меня, я расплачусь

                          Comment


                          • Hola, не плачем, а с понедельника начинайте звонить каждый день, один звонок от вас один от мужа. Им однажды придется ответить. Есть сроки, они в них не уложились уже как два раза. Да , я думаю в начале вам будут давать стандартные ответы, не отчаивайтесь, опять и опять долбим как дятлы, почему ?
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Может еще своего районного МР навестить?
                              С письмом "шозана?"

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Может еще своего районного МР навестить?
                                С письмом "шозана?"
                                Кто такой районный МР?

                                Comment

                                Working...
                                X