Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На тур я еще с агентом работала, она прислала напечатанные доки я расписалась и отправила
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Masyanya, сорри ты права, на визу не онлайн, это у меня отказ онлайн.
      вот хорошо, что разобрались. а то мы с краснодарочкой уже подпрыгивать стали

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Задам вопрос здесь, так как не хочу из этой ветки уходить в туристическую
        Скажите, пожалуйста, при заполнении анкет на туристическую визу (оформляю родителям) можно все данные напечатать на компьютере (за исключением подписи, конечно), а не от руки?! а то в анкетах так и написано, что мол используйте ручку, но помню здесь девчата писали, что можно все на компьютере напечатать. а то так не хочется все это от руки писать ((( спасибо!
        А я думала, что им наоборот легче читать, когда все на компьютере напечатано. Печатайте, конечно! Это сколько надо усилий, чтобы от руки писать

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Скажите, пожалуйста, при заполнении анкет на туристическую визу (оформляю родителям) можно все данные напечатать на компьютере
          Я всё заполняла на компе, отправила по эл. почте, брат распечатал, мама подписала и отправили в посольство.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            мы с краснодарочкой уже подпрыгивать стали
            Masyanya, напомнили. Тут кто-то спрашивал, что мы детям читаем, так вот:
            Шел мужик дорОгою,
            Нашел козу безрогую,
            Давай, коза, попрыгаем,
            И ножками подрыгаем,
            И ручками похлопаем,
            И ножками потопаем,
            А коза бодается,
            А мужик ругается!

            krasnodarochka, 1419!
            http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1419.pdf
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Я подаюсь всегда сама. Последнего туриста получила в декабре. В форме 1419 так же можно указать спонсорскую поддержку. Заполняла все в PDF редакторе распечатывала и расписывалась везде. Гражданам России еще не разрешили онлайн к сожалению (а почему бы и нет). Там же есть вопрос о знакомых и родных в Австралии (где можно указать степень родства). Остальное просто в ковер леттер расписать

              Comment


              • Виза жены

                Девушки, добрый день! У меня ситуация следующая, получила визу невесты 300 в октябре 2014, поженились в октябре 2014, виза действительна до июля 2015, вопрос - когда я могу подать на визу жены? На кануне июля? Раньше не могу? В марте например. Спасибо заранее.

                Comment


                • Разве не делается это сразу как получили на руки свидетельство о браке?

                  Comment


                  • Мы тоже так думали, но говорят вроде только накануне окончания визы невесты.

                    Comment


                    • В любом случае мостик дают, на период ожидания)))

                      Comment


                      • Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
                        Мы тоже так думали, но говорят вроде только накануне окончания визы невесты.
                        Кто такое говорит? Бред полный. На визу жены можно подаваться хоть сразу после загса (если у вас св-во на руках), длительность 300 визы на это никак не влияет. Идите уже подавайтесь быстрее подадитесь - быстрее получите медикеа и прочие мелочи по визе.

                        Comment


                        • А кто-нибудь подавался недавно на тур визу в ожидании 300/309? как долго рассматривают? Отправила документы 3 недели назад, до сих пор нет ответа. Не понимаю, с чем это может быть связано.

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Кто такое говорит? Бред полный. На визу жены можно подаваться хоть сразу после загса (если у вас св-во на руках), длительность 300 визы на это никак не влияет. Идите уже подавайтесь быстрее подадитесь - быстрее получите медикеа и прочие мелочи по визе.
                            Спасибо огромное, завтра же начнем собирать быстро доки

                            Comment


                            • Homka22, подавала в конце ноября, дали через 15 дней. А вы онлайн подавали?

                              Comment


                              • Homka22, Указано же срок рассмотрения 4 недели. Не переживайте. до конца недели должны ответить и дать визу. Может просто закрутились.

                                Comment

                                Working...
                                X