Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мариза, Спасибо большое,но уже нет возможности дома учиться. Вот и разыскиваю хороший вариант тут.

    Comment


    • Vasjutta, Вот это тоже интересно) Насколько я поняла для дальнейших сертификатов по IELTS не обязательно проходить курсы дорогущие их. Если уверен в себе можно просто экзамен сдать?

      Comment


      • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
        Мариза, Спасибо большое,но уже нет возможности дома учиться. Вот и разыскиваю хороший вариант тут.
        Позвоните по номеру, который я Вам дала, если неверный вдруг, уточните в navitas, я его там получила когда звонила.
        Параллельно по утрам шоу смотрите по 7 и 9 каналам, хорошая практика, журналы местные покупайте, в кино ходите и тд

        Comment


        • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
          Vasjutta, Вот это тоже интересно) Насколько я поняла для дальнейших сертификатов по IELTS не обязательно проходить курсы дорогущие их. Если уверен в себе можно просто экзамен сдать?
          Верно. В своем сообщении я имела ввиду курсы по интересам: визаж, фото, дизайн и тд.

          Comment


          • Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
            Верно. В своем сообщении я имела ввиду курсы по интересам: визаж, фото, дизайн и тд.
            Сори, если не по адресу, запуталась кажется

            Comment


            • Мариза, Все по адресу,мне в принципе надо занять чем то себя пока работать не могу. Английский в такой стадии что понимаю все,даже к австралийскому акценту привыкла,но самой говорить сложно.

              Comment


              • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                Мариза, Все по адресу,мне в принципе надо занять чем то себя пока работать не могу. Английский в такой стадии что понимаю все,даже к австралийскому акценту привыкла,но самой говорить сложно.
                Может нужно походить по магазинам, по салонам, подавать резюме и проходить интервью просто для практики. Предварительно готовьтесь к разговору и заговорите. Я так делаю, везде сама иду и говорю, муж поправляет. Вы как долго в Австралии? Устройтесь в David Jones или Mayer, у меня знакомые так подтягивали язык, работая продавцом. Если конечно Вас это устроит. Есть сайты groupon.com.au , scoopon.com.au , там можно взять курс интересный за 70-80 дол там разговоритесь.

                Comment


                • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                  Насколько я поняла для дальнейших сертификатов по IELTS не обязательно проходить курсы дорогущие их. Если уверен в себе можно просто экзамен сдать?
                  а зечем Вам АЙЛТС? если для трудоустройства, то он роли не играет.

                  Comment


                  • Мариза, Спасибо большое за идеи. Работать пока нельзя,но хочется заранее подготовится. Отличная идея с купонами. Посмотрю В общей сложности пол года. Говорю хорошо в кругу семьи

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      а зечем Вам АЙЛТС? если для трудоустройства, то он роли не играет.
                      Я так понимаю, что Stasya не хочет терять время на изучение английского и сдачу экзамена, чтобы учиться по профессии. Слышала, что по новым правилам (или по старым) обязательное условие обучения в TAFE или в университете по профессии - это сдача теста по английскому в Австралии или иметь сертификат IELTS или TOEFL с определенным баллом. Так ли это? А то я сама хочу заморочиться с IELTS пока нахожусь на Родине.

                      Comment


                      • Masyanya, да,это понимаю. Хотела поучиться в университете,а там нужен. А вообще на родине работала на железной дороге,но если даже двинуться в этом направлении то опять идти в университет. Потому,что я разузнала в этом направлении переучиваться придется. Совершенно все по - другому работает,т.е опять учиться и опять требуются сертификаты. Вот я и задумалась по какому направлению пойти. Не терять время и пойти платно,если потом будет возможность без обучения просто пойти на IELTS. Или уже ждать когда там в далеком будущем получу 820 на простенькую работу и параллельно учиться...Все же тяжко бездействовать

                        Comment


                        • Honey bunny, Все правильно понимаете))Просто проще и что немаловажно дешевле,подготовиться и сдать IELTS,чем учиться на курсах (300$ в неделю 10 недель) потом платить еще 300$ за экзамен. Вот и интересно,а есть ли такая возможность?Знаю на родине есть. А когда уже нет шансев на родине заняться этим...

                          Comment


                          • А по курсам можете посмотреть любой университет,вы правы. В университет обязательно...Некоторые курсы 5-5,5 баллов IELTS,бизнес курсы с 6-6,5 баллов,продвинутые больше.

                            Comment


                            • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                              Вот и интересно,а есть ли такая возможность?Знаю на родине есть. А когда уже нет шансев на родине заняться этим...
                              IELTS можно сдать в любой точке мира.
                              http://www.ielts.org/test_centre_sea...e-34bcb85b6a11

                              Comment


                              • не знаю, пригодится ли кому, но все же поделюсь опытом.

                                Для моего языка были гораздо полезнее обычные курсы (проходила несколько лет на родине) с носителем - нас там разговорили, мы делали всякие проекты, кино вместе смотрели, слова запоминали, презентации делали.

                                потом я ходила на курсы по аилтс - на этих курсах с большей степени учат именно сдавать тест (натаскивают), занятия гораздо более монотонные и прогресса сильного я не заметила, и мне было очень скучно.

                                Так что нужно хорошенько обдумать, что Вам нужно в перспективе.
                                Last edited by Olster; 26.02.2015, 07:22.

                                Comment

                                Working...
                                X