Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tjoty, а вы раньше были в Австралии? На какой срок просили визу? А какую причину отказа указали?

    Comment


    • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
      Подали на 309 в феврале этого года, сразу же подала на турвизу, отказали.
      Читала что можно ожидать в АУ по турвизе?
      а Вы подавались в какое Посольство, в Москве или Европе?

      Comment


      • Благодарю всех!
        Подавали в Вене, поскольку проживаю в Праге.
        Не приходилось бывать в Австралии, муж работал долгое время в Дубаи
        Сейчас собрались переезжать в АУ на постаянно.
        Указали причину, что они не уверенны в том что я вернусь обратно, какое то противоречие.. Поскольку я действительно не собираюсь возвращаться, подала на 309 ю, Потому что замужем и собираюсь там жить..

        Comment


        • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
          Подавали в Вене, поскольку проживаю в Праге.
          Не приходилось бывать в Австралии, муж работал долгое время в Дубаи
          Сейчас собрались переезжать в АУ на постаянно..
          возможно, по этой причине тур визу и не дали. Дело в том, что в России сейчас партнерске визы 8-10 месяцев рассматривают, вот и раздают тур визы направо и налево как долго рассматривают в Вене тур визы, Вы узнавали? У Вас было интервью, прошли медкомиссию? Также Вы сразу подались на тур, возможно, еще в Вашу партнерскую и не заглянули, а офицеры с разных департаментов обычно связываются, плюс у них нет еще Вашей истории посещения Австралии по предыдущим тур визам... И, как надолго, просите первую тур визу тоже играет роль.

          Comment


          • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
            Указали причину, что они не уверенны в том что я вернусь обратно, какое то противоречие.. Поскольку я действительно не собираюсь возвращаться, подала на 309 ю, Потому что замужем и собираюсь там жить..
            туристические визы не предназначены для того, чтобы оставаться, никакого противоречия. При получении туристической вы должны иметь намерение вернуться, а потом по 309 переезжайте сколько хотите

            Comment


            • Всё очень индивидуально, судя по всему. Мне, например, дали годовую мульти-визу без ограничений. Правда, уже через две недели грантовали 309, что было весьма неожиданно, но жутко приятно.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                возможно, по этой причине тур визу и не дали. Дело в том, что в России сейчас партнерске визы 8-10 месяцев рассматривают, вот и раздают тур визы направо и налево как долго рассматривают в Вене тур визы, Вы узнавали? У Вас было интервью, прошли медкомиссию? Также Вы сразу подались на тур, возможно, еще в Вашу партнерскую и не заглянули, а офицеры с разных департаментов обычно связываются, плюс у них нет еще Вашей истории посещения Австралии по предыдущим тур визам... И, как надолго, просите первую тур визу тоже играет роль.

                Comment


                • Девушки, кто подавал на визу 300 онлайн. Вы потом на туристическую визу подавали с того же аккаунта? Или нужно новый создавать?

                  Comment


                  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Вы потом на туристическую визу подавали с того же аккаунта? Или нужно новый создавать?
                    Если беларусам разрешена подача на тур онлайн, то в одном иммиаккаунте есть возможность создавать много разных заявлений. На тур, в частности.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б., спасибо!

                      Comment


                      • Посоветуйте, пож., сайт, на котором можно забронировать авиабилеты и распечатать бронь и чтобы фио было на этой брони (и потом если будет необходимость отменить, потому что неизвестно на сколько дней дадут тур и дадут ли мульти). Собираемся на Бали, хочу предоставить бронь Австралия-Индонезия, чтобы дали мульти и мы могли съездить на Бали и вернуться в Австралию.
                        Last edited by Malena; 20.04.2015, 21:47.

                        Comment


                        • Подскажите, пож., если медицина финализирована, то могут дать тур визу с пребыванием больше 3-ех месяцев с каждого въезда?

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пож., если медицина финализирована, то могут дать тур визу с пребыванием больше 3-ех месяцев с каждого въезда?
                            Да, могут. Но не факт, что дадут. Вы просите, просите, чудеса случаются! Просите на год, с многократным въездом.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • А как думаете, мне еще одну турвизу дали б если я, уже недавно была в Австралии и мой срок дома примерно 2 месяца уже с даты возвращения? Просто так хочется быть вместе пока наша невестинская виза готовится)
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                А как думаете, мне еще одну турвизу дали б если я, уже недавно была в Австралии и мой срок дома примерно 2 месяца уже с даты возвращения? Просто так хочется быть вместе пока наша невестинская виза готовится)
                                Вероятность 95,4%.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X