Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    А как думаете, мне еще одну турвизу дали б если я, уже недавно была в Австралии и мой срок дома примерно 2 месяца уже с даты возвращения? Просто так хочется быть вместе пока наша невестинская виза готовится)
    подавались бы в Московское Посольство, думаю бы дали (чем Вы хуже других?!), а Англия вовсю отказывает украинцам в туристических (зайдите на туристическую ветку, там это обсуждалось), поэтому трудно что-то предположить.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      подавались бы в Московское Посольство, думаю бы дали (чем Вы хуже других?!), а Англия вовсю отказывает украинцам в туристических (зайдите на туристическую ветку, там это обсуждалось), поэтому трудно что-то предположить.
      да меня интересует другое,сама возможность,на другом форуме по украине все гуд,дают и со свистом,а ее у нас не было выхода,мы только в середине марта вернулись,так что об Москве речь не идет,а где можно почитать про тур визу тут?
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
        да меня интересует другое,сама возможность,на другом форуме по украине все гуд,дают и со свистом,а ее у нас не было выхода,мы только в середине марта вернулись,так что об Москве речь не идет,а где можно почитать про тур визу тут?
        девочки на форуме легко получают тур визы в Вашей ситуации.

        про тур визы можно почитать здесь: Tourist - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          девочки на форуме легко получают тур визы в Вашей ситуации.

          про тур визы можно почитать здесь: Tourist - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
          спасибо
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Cкажите, по тур. визе не очень критично, если сопутствующие документы не в те разделы в имми-аккаунт засунуты?

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Cкажите, по тур. визе не очень критично, если сопутствующие документы не в те разделы в имми-аккаунт засунуты?
              Для подачи заявления на турвизу Вы открываете в своём иммиаккануте новое аппликейшн и в нём заполняете пункты , сабмитите и платите. ЗАтем можете загружать документы. Как можно их загрузить не в те разделы засунуть?!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Не я их рскладывала. И я смотрю и вижу, что разложила бы немного по-другому.

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Не я их рскладывала. И я смотрю и вижу, что разложила бы немного по-другому.
                  Если они отражены в Вашем заявлении на турвизу, но не по порядку, фиг уже с ними.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Подскажите, пож., в имми аккаунт напротив тур-визы появилось finalised и дата изменилась на 30.04.15. Письмо не пришло никакое. Что думать?

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пож., в имми аккаунт напротив тур-визы появилось finalised и дата изменилась на 30.04.15. Письмо не пришло никакое. Что думать?
                      А Вы смотреи в "корреспонденция", есть там что-нибудь? Если нет, надо в понедельник звонить.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Корреспонденция - это вы мой email так красиво назвали? На мэйл ничего не приходило до сих пор.
                        В прошлую пятницу подались и произошел сбой. Исправили по звонку только во вторник (в понедельник у них выходной был).
                        Сейчас опять озадачили меня уже на новые 3 выходных. В понедельник буду звонить.
                        Ох, ну хоть бы визу дали.

                        Comment


                        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                          Корреспонденция - это вы мой email так красиво назвали? На мэйл ничего не приходило до сих пор.
                          Нет, когда в List of Applications напротив своего Reference № Вы нажмёте на кнопочку Select Actions-> View Correspondence.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Там написано "no correspondence is available for the selected application".
                            Даже и не знала я о такой кнопочке.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Там написано "no correspondence is available for the selected application".
                              Тогда звонить!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Да, понимаю. Эх, до понедельника еще как до луны. Пустырник уже заканчивается с этими их сбоями

                                Comment

                                Working...
                                X