Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis, поздравляю, дорогая!
    Дело движется наконец-то, картинка складывается. И пусть потом попробуют после ваших обоюдных визитов отказать.

    Comment


    • А мне так и не присылают ответ по туристической ((((

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        А мне так и не присылают ответ по туристической ((((
        сегодня до конца дня ждите)пришлют
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Мне дали турвизу. Вот. Сегодня. Ура!
          Ура!!! Ну наконец-то свершилось, искренне радуюсь.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Планы на время турвизы туристические. Уж очень много на кон положено. И теперь я связана письменными обещаниями и клятвами о туристических планах. А после возвращения конечно же не туристические.
            Что-то мне волнительно, что Вы уедете из Австралии. Мне кажется, что Вы снова на 5 лет зависнете на родине. Может быть уже поженитесь да и дело с концом?

            Comment


            • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
              Что-то мне волнительно, что Вы уедете из Австралии. Мне кажется, что Вы снова на 5 лет зависнете на родине. Может быть уже поженитесь да и дело с концом?
              Еще ничего точно не решено, но пока склоняюсь к тому, что надо поступить так как пообещала им в письменном заявлении. Соблазн конечно велик, но и риск велик. На кону наша судьба. Стоит ли рисковать при наших обстоятельствах? Не уверена.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Еще ничего точно не решено, но пока склоняюсь к тому, что надо поступить так как пообещала им в письменном заявлении. Соблазн конечно велик, но и риск велик. На кону наша судьба. Стоит ли рисковать при наших обстоятельствах? Не уверена.
                i agree with you
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Соблазн конечно велик, но и риск велик. На кону наша судьба. Стоит ли рисковать при наших обстоятельствах? Не уверена.
                  Риск чего?! Я вижу один риск, если честно: то что вы оба тормозные затянете эту песню ещё лет на 5. Короче, смело женитесь и нечего деньги на билеты тратить!

                  Comment


                  • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
                    Риск чего?! Я вижу один риск, если честно: то что вы оба тормозные затянете эту песню ещё лет на 5. Короче, смело женитесь и нечего деньги на билеты тратить!
                    Я конечно понимаю ваш совет,но я согласна с мнением Алис и если едешь туристом, то будь добр испольнить все правила наложенные на тебя,а то если все так сделают,то как тогда верить всем девушкам, которые правда едут с туристическими целями увидеть своего любимого и вернуться ,чтобы зааплаить визу 300! К чему этот цирк с обманом иммиграции,а?
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
                      Риск чего?! Я вижу один риск, если честно: то что вы оба тормозные затянете эту песню ещё лет на 5. Короче, смело женитесь и нечего деньги на билеты тратить!
                      А как же мое письмо, которое я написала по их же требованию. Теперь у них на меня есть компромат с моей подписью. Вдруг они мне его предъявят в случае не выполнения своих же обещаний и выпишут волчий билет.

                      Лучше бы уж поставили они мне это условие и не ставили перед выбором "быть или не быть". Искусители.

                      Comment


                      • Alis, многоуважаемая , я полностью вас поддерживаю в ваших туристических пока что намерениях,ваша жизнь не игрушка! Я точно не рисковала б...Ну подумайте что лучше для вас, подать и сидеть грызть ногти ,думая что будет или побыть вместе и сновыми силами подать и дождаться партнерскую визу подкласса 300 и жить счастливо до старости вместе в радости и горести,воспитывая своих общий детишек,я лично так вижу ваше будущее,а вы?
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Alis, Вы же можете пожениться, а потом просто податься на 309 просто, получается, и слов своих не нарушили, и намерения более серьезные, и в будущем с 309 визой как-то повеселее

                          Comment


                          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                            Alis, Вы же можете пожениться, а потом просто податься на 309 просто, получается, и слов своих не нарушили, и намерения более серьезные, и в будущем с 309 визой как-то повеселее
                            но турвиза как то не созданы для женитьбы
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              но турвиза как то не созданы для женитьбы
                              а она на самом-то деле и не турвиза, а visitor visa, так что все ок.

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                но турвиза как то не созданы для женитьбы
                                Ссылочку можно? Где написано что можно делать по турвизе а что нельзя?

                                Comment

                                Working...
                                X