Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    ухты! а получается супер! вы так делали?
    Я так сто раз делал!
    Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    смущает ее фраза - ПОКИНУТЬ аУ ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА(ЭТО КОНЕЦ ВИЗЫ) КАК У ВАС 25 МАРТА
    Устные заявления. Надо знать, что написано в этикетке в паспорте.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Это значит, что с момента выдачи 25 декабря и по 25 марта вы можете въехать в Австралию, причём сколько угодно раз. После каждого прибытия в Австралию Вы можете оставаться в ней не более 3 месяцев.
      Здорово, если бы это сработало. У меня первая виза была всего на 6 недель-single entry, в наклейке написано:
      permitted to remain in Australia for 06 weeks from date of arrival, т.е пр всем желании не смогла бы остаться более 6 недель, знать бы как этой строчки можно избежать

      Comment


      • Сообщение от vatrushka Посмотреть сообщение
        У меня первая виза была всего на 6 недель-single entry, в наклейке написано: permitted to remain in Australia for 06 weeks from date of arrival, т.е пр всем желании не смогла бы остаться более 6 недель, знать бы как этой строчки можно избежать
        Зачем пытаться нарушать условия визы? Вам дали визу на сроки, котрые Вы просили и обосновали, верно? Соблюдите все условия, в следующий раз получите то, что хотите.
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Я все понимаю, никто условий не нарушал, просто хотелось бы узнать, как можно получить визу, в которой не оговорены сроки пребывания в Австралии и воспользоваться выше описанным вами способом.

          Comment


          • Сообщение от vatrushka Посмотреть сообщение
            хотелось бы узнать, как можно получить визу, в которой не оговорены сроки пребывания в Австралии и воспользоваться выше описанным вами способом.
            Нет такой визы, в которой бы не были оговорены сроки пребывания. Если Вы хотите получить визу на длительный срок, то обоснуйте, почему Вам нужно быть в Австралии именно такой срок. А то Вы предоставили справку с работы с отпуском на 6 недель, денег показали на 6 недель, а хотите визу на полгода получить? Фииигушки.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • хмм...мне и не нужно было на больший срок, просто в описанном вами примере получается, что вы по 3хмесячному мультику путешествуете 6 месяцев, вот я и хочу понять как.

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Уже 6 месяцев, а?
                Ну в общем, да. Интерес есть в таком варианте.
                У посольства странная логика. Я два раза просила на 2 недели. Оба раза дали на 3 месяца. А мне столько и не надо было.

                Comment


                • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  Я когда на ту визу подавала даже невестой по сути не была, мы еще только готовили доки. Попросили мульти на 6 месяцев. Ну вы ж их знаете, звонят и говорят вот вам виза, мульти, на 3 месяца, с возможностью пребывать в стране не более 6 недель после каждого въезда. И ниче тут уже не поделаешь, слава богу дали, хоть какую. Но все таки было не оч удобно, мы поездок не планировали, а пришлось выезжать из страны пусть хоть и на несколько дней всего.
                  классно,зато поездили хоть куда-нибудь!Некоторые так и будут сидеть на кухне мужа и при его малолетних детях

                  Comment


                  • Сообщение от vatrushka Посмотреть сообщение
                    Здорово, если бы это сработало. У меня первая виза была всего на 6 недель-single entry, в наклейке написано:
                    permitted to remain in Australia for 06 weeks from date of arrival, т.е пр всем желании не смогла бы остаться более 6 недель, знать бы как этой строчки можно избежать
                    раньше было негласное правило у UK(а так как мы в содружестве и вообще,законы более-менее схожи-)-виза выдавалась по градации..от 6 мес первая поездка,потом-год ,далее-2 года,и у ж только потом 10 лет...теперь мы все понимаем,чем больше виз было и не было нарушений,то и последующую дадут даже более на срок,чем вы просили...
                    Last edited by НатальАП; 07.01.2012, 01:02.

                    Comment


                    • Сообщение от vatrushka Посмотреть сообщение
                      получается, что вы по 3хмесячному мультику путешествуете 6 месяцев, вот я и хочу понять как.
                      Неужели я неясно описал, КАК?
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Неужели я неясно описал, КАК?
                        мне понятно как вы по ней ездили, не совсем ясно, почему у вас в условиях не были оговорены сроки прибывания в Австралии, а вообще спасибо хоть на этом

                        Comment


                        • Сообщение от vatrushka Посмотреть сообщение
                          не совсем ясно, почему у вас в условиях не были оговорены сроки прибывания в Австралии
                          Вы это серьёзно? Читать умеете?
                          Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                          Granted 25 DEC 11. Must not arrive after 25 March 12. Mutliple travel. Holder(s) permitted to remain in Australia for 3 months from date of each arrival.
                          Все сроки чётко оговорены: многократный въезд разрешен с 25 Декабря по 25 марта. Это - раз.
                          Можно оставаться в Австралии 3 месяца после каждого (!) въезда. Вот въезжаю я второй раз 24 марта и остаюсь на 3 месяца, как сказано в условиях визы.
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                            Читать умеете?
                            Читать умею, спасибо

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              раньше было негласное правило у UK(а так как мы в содружестве и вообще,законы более-менее схожи-)-виза выдавалась по градации..от 6 мес первая поездка,потом-год ,далее-2 года,и у ж только потом 10 лет...теперь мы все понимаем,чем больше виз было и не было нарушений,то и последующую дадут даже более на срок,чем вы просили...
                              Моя мама свою первю в жизни визу получила на 6 месяцев, именно на сколько мы и просили. Меня бы вариант с пребыванием на 6 недель совсем не устроил, хоть я и люблю путешествовать, но не настолько часто. Да и далеко не каждый может позволить себе такие разьезды.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Меня бы вариант с пребыванием на 6 недель совсем не устроил, хоть я и люблю путешествовать, но не настолько часто. Да и далеко не каждый может позволить себе такие разьезды.
                                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                классно,зато поездили хоть куда-нибудь!
                                ну выбирать не приходилось, на Бали с друзьями поехали,зато отдохнули здорово!
                                Last edited by Petechka; 07.01.2012, 21:25.

                                Comment

                                Working...
                                X