Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Трындец. У нас уже лето на носу. Пока соберусь, как раз у вас зима будет. Мне что пуховик надо брать ?
    я б советовала брать...... не пожалеете
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Спасибо всем большое за ответы, немного прояснилась картинка.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Трындец. У нас уже лето на носу. Пока соберусь, как раз у вас зима будет. Мне что пуховик надо брать ?
        не, в Сидней не надо у нас не так холодно))) но плащ или пальто берите, вечерами уже морозно

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Трындец. У нас уже лето на носу. Пока соберусь, как раз у вас зима будет. Мне что пуховик надо брать ?
          я еще советую перчатки и теплые ботинки, не знаю как там в Сиднее, у нас очень холодно зимой, я уже за год обмундировалась, даже смешно вспоминать как я сюда приехала в надежде в легкой осенней курточке перезимовать и еще плащик кожанный прихватила с воротником из лисички, милый такой, ага весит теперь ни разу не надела, зато сейчас все в порядке, пуховичок (попу закрывает), перчаточки, шапочка, сапожки с высокой голяшкой и хороший толстый снуд - к зиме готов? - всегда готов!!!!
          Last edited by Красотка; 13.05.2015, 21:35.

          Comment


          • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
            я еще советую перчатки и теплые ботинки, не знаю как там в Сиднее
            не, у нас перчатки не нужны, а ботиночки и сапожки пригодятся, но не теплые.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              не, у нас перчатки не нужны, а ботиночки и сапожки пригодятся, но не теплые.
              Теперь понятно почему он хочет поехать отдохнуть на голд кост если в июне-августе встреча состоится. А туда что надо брать зимой? Не купальник я думаю уж точно.

              Ну мы и нафлудили однако.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Теперь понятно почему он хочет поехать отдохнуть на голд кост если в июне-августе встреча состоится. А туда что надо брать зимой? Не купальник я думаю уж точно.
                мы живём- 2 часа от Голдкоста. Часто там бываем- обожаю этот город.
                Вы что! купальник- обязательно!!! Не покупаться- так позагорать..или в бассейне побултыхаться. Здесь у нас и сейчас тепло. +22-25 . Люди купаются.
                Я-за 2 года ни разу не надела тёплой куртки или сапог. Водолазки,брюки,джемпера..И май до сих пор очень тёплый... Так что мы тут не холодаем совсем...

                Comment


                • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  мы живём- 2 часа от Голдкоста. Часто там бываем- обожаю этот город.
                  Вы что! купальник- обязательно!!! Не покупаться- так позагорать..или в бассейне побултыхаться. Здесь у нас и сейчас тепло. +22-25 . Люди купаются.
                  Я-за 2 года ни разу не надела тёплой куртки или сапог. Водолазки,брюки,джемпера..И май до сих пор очень тёплый... Так что мы тут не холодаем совсем...
                  Ruta, речь идет о зимних месяцах июне-августе. Тоже купаются? Я мерзлючка, не морж, в холодную воду не полезу.

                  Comment


                  • Красотка, адекватные от нас шарахаются)
                    У нас... Ну... Семейка Аддамс практически.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                      Красотка, адекватные от нас шарахаются)
                      У нас... Ну... Семейка Аддамс практически.
                      аналогично)
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        речь идет о зимних месяцах июне-августе. Тоже купаются? Я мерзлючка, не морж, в холодную воду не полезу
                        Купаются, кто из Виктории/Тасмании. Вы точно в море не полезете.
                        Зато в бассейне нормально, вода немного подогревается, в середине дня солнечно и тепло, особенно, если тихий денёк без холодного ветра. Мы посещаем бассейн зимой.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          и вот, кстати, если жених на Бали собрался зуб лечить, встретьтесь там, проведите совместный отпуск, потом дошлете доки на 300.
                          а разве так можно? я думала что подаеться пакет док-в и все жди результата. Получаеться если у нас будет еще одна встреча после подачи на 300, то нужно фотки и доки отсылать?
                          Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                          Comment


                          • Дядюшка Тыква, какое заявление они год мурыжат? Вы про что? На турвизу рассмтривали месяц.

                            Alis, я вместе с Дядюшкой тоже ку-кукнулась, поскольку после решения по Вашей визе (300) прошло, если не ошибаюсь, 1.5 года. Вы не пытались получить турвизу в этот период? Я подавалась на туристическую через месяц после отказа по невестинской и увы... Сижу в трансе у разбитого корыта...

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Теперь понятно почему он хочет поехать отдохнуть на голд кост если в июне-августе встреча состоится. А туда что надо брать зимой? Не купальник я думаю уж точно.

                              Ну мы и нафлудили однако.
                              На Голд Косте зима теплая, ночью немного морозно, но я днем в июле купалась даже

                              Comment


                              • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                                а разве так можно? я думала что подаеться пакет док-в и все жди результата. Получаеться если у нас будет еще одна встреча после подачи на 300, то нужно фотки и доки отсылать?
                                Конечно, можно!) никто не обязывает, но это в Ваших интересах.

                                Comment

                                Working...
                                X