Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, подайтесь через месяц снова на visitor, думаю, что все получится! И ни в коем случае не опускайте руки и не думайте о плохих вещах, типа что будет с отношениями и пр.! Жены моряков по году своих мужей не видят если на то пошло! Девочки после отказа в 300 не отчаиваются! Все будет хорошо и с вами и с вашими отношениями!

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Malena, подайтесь через месяц снова на visitor, думаю, что все получится! И ни в коем случае не опускайте руки и не думайте о плохих вещах, типа что будет с отношениями и пр.! Жены моряков по году своих мужей не видят если на то пошло! Девочки после отказа в 300 не отчаиваются! Все будет хорошо и с вами и с вашими отношениями!
      Баснословно
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Моего жениха ситуация полностью не устраивает. Он сейчас ищет варианты, вплоть до временного переезда в европу на другую работу. У него сейчас в Австралии любимая работа, плюс новый дом в который мы переезжали вместе и все с любовью и заботой там организовывали под нас. Надо погасить кредит, но и не хочется его сдавать чужим людям.По поводу переподачи он получил официальную информацию, что подать с тем же комплектом документов не имеет смысла. Другой визовый офицер не имеет право грантовать визу по тому же комплекту документов, если предыдущий отказал. При переподаче после отказа должно быть добавлено что-то грандиозное.

        Comment


        • Что-то грандиозное - это что интересно?

          Comment


          • Да, мы тоже хотели б знать)) Знали бы - уже приложили бы и подали заново. А так ребус у нас.
            Я думаю всякие мелочи типа записей на курсы, повышения по работе тут точно не помогут.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Моего жениха ситуация полностью не устраивает. Он сейчас ищет варианты, вплоть до временного переезда в европу на другую работу. У него сейчас в Австралии любимая работа, плюс новый дом в который мы переезжали вместе и все с любовью и заботой там организовывали под нас. Надо погасить кредит, но и не хочется его сдавать чужим людям.По поводу переподачи он получил официальную информацию, что подать с тем же комплектом документов не имеет смысла. Другой визовый офицер не имеет право грантовать визу по тому же комплекту документов, если предыдущий отказал. При переподаче после отказа должно быть добавлено что-то грандиозное.
              мы 2 раза получали отказ по турвизе,в третий раз всетаки дали,но мы добавляли фотки,и историю любви и письменное пояснение для чего нам нужна эта виза
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Думаю стоит перепадать, через месяц всё-таки! С приложением писем, гарантий и пр. На мой взгляд не стоит рубить с горяча и бросать работу и ехать в неизвестность! Сейчас не очень простое время и рынок труда в Австралии не очень хорош!

                Comment


                • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                  Думаю стоит перепадать, через месяц всё-таки! С приложением писем, гарантий и пр. На мой валял не стоит рубить с горяча и бросать работу и ехать в неизвестность!

                  Согласна,и пока работаешь время прямо летит,мчится,приближая заветный день получения своей долгожданной визы ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • У нас сразу уже были фотки отовсюду, скрины вайбера и прочее. Письмо с описанием предыдущих встреч в Минске, Австралии, на Бали. Пакет документов полный был, как на пред. турвизу, нечего добавить действительно. Про любовь мы не писали, так как тур. виза только для посещения родственников, друзей, достопримечательностей (у кого как), но только не для сожительства пары - и это инфо тоже из официального источника. Но в вашем случае я смотрю помогло. Письменно я писала, что визу нужна мне для того, чтобы посетить жениха пока виза 300 в рассмотрении. И так понятно, что у нас любовь, а не приятельские отношения))Также как версию нам пояснили, что визу 300 еще не начали смотреть и это плохо.

                    Comment


                    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                      Думаю стоит перепадать, через месяц всё-таки! С приложением писем, гарантий и пр. На мой взгляд не стоит рубить с горяча и бросать работу и ехать в неизвестность! Сейчас не очень простое время и рынок труда в Австралии не очень хорош!
                      странно, но у меня муж,никогда не сидел без дела,независимо от того какой рынок труда! Тот ,кто хочет работать- всегда будет! и я по приезду буду тоже,и сразу найду! бай зе вей у моего сейчас 2 работы
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        странно, но у меня муж,никогда не сидел без дела,независимо от того какой рынок труда! Тот ,кто хочет работать- всегда будет! и я по приезду буду тоже,и сразу найду!
                        Ну не скажите! Человек, который работал менеджером, не пойдет работать специалистом на другом месте! Зависит от человека, конечно, и его амбиций! А то, что в Мире, и в Австралии в том числе, рынок труда терпит кризис - это факт!

                        Comment


                        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                          У нас сразу уже были фотки отовсюду, скрины вайбера и прочее. Письмо с описанием предыдущих встреч в Минске, Австралии, на Бали. Пакет документов полный был, как на пред. турвизу, нечего добавить действительно. Про любовь мы не писали, так как тур. виза только для посещения родственников, друзей, достопримечательностей (у кого как), но только не для сожительства пары - и это инфо тоже из официального источника. Но в вашем случае я смотрю помогло. Письменно я писала, что визу нужна мне для того, чтобы посетить жениха пока виза 300 в рассмотрении. И так понятно, что у нас любовь, а не приятельские отношения))Также как версию нам пояснили, что визу 300 еще не начали смотреть и это плохо.

                          ого..... но я б всетаки написала о своих чувствах тоже,ведь едете то к любимому)
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                            Ну не скажите! Человек, который работал менеджером, не пойдет работать специалистом на другом месте! Зависит от человека, конечно, и его амбиций! А то, что в Мире, и в Австралии в том числе, рынок труда терпит кризис - это факт!
                            А какая разница кем......денежки то будут) я не стыжусь никакого вида труда,а амбиции-это так просто отговорки,опять же на примере своего любимого,который был и в низах и на верху! Ваш менеджер,который боится ручкой своей лишний раз подвигать вот и говорит,что не пойдет на другое место,но это- мое мнение!
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Про любовь мы не писали, так как тур. виза только для посещения родственников, друзей, достопримечательностей (у кого как), но только не для сожительства пары - и это инфо тоже из официального источника.
                              а вот и зря. Мы всегда делали акцент именно на любви, когда у меня не было возможности к нему переехать, была лишь одна возможность встречаться по тур визе. однажды я уволилась с работы и попросила тур визу на три месяца, чтобы провести это время вместе. мой еще тогда жених сам находился в Ау в ожидании пр на бриджинг визе. и мне дали визу, даже не позвонив, в очень короткие сроки, как я и просила, на три месяца.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                а вот и зря. Мы всегда делали акцент именно на любви, когда у меня не было возможности к нему переехать, была лишь одна возможность встречаться по тур визе. однажды я уволилась с работы и попросила тур визу на три месяца, чтобы провести это время вместе. мой еще тогда жених сам находился в Ау в ожидании пр на бриджинг визе. и мне дали визу, даже не позвонив, в очень короткие сроки, как я и просила, на три месяца.
                                еще раз поддерживаю
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X