Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    милочка, во-первых, у меня есть муж. во-вторых, я жду ребеночка. в-третьих, это не Вашего дело, на что я живу.
    Лучше и не скажешь!!!!👏🏼👏🏼👏🏼

    Comment


    • Девочки, не ругайтесь. Реально обстановку вы будете знать, когда поживете в Ау, попытаетесь найти работу, согласитесь на что-то временное, хоть и не очень подходящее для начала, чтоб местного опыта набраться, потом еще и учиться пойдете..Это все очень индивидуально, не стоит никого судить. Сразу после моего приезда моя знакомая здесь удивлялась, мол как это ты работу найти не можешь. Ага. Особенно с рабочей визой, тут же свои ньансы. Очень обидно. Ибо сама одна ни дня за 6 лет здесь не работала и не пыталась найти работу.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Lagertha, я не в противовес сказала, я скорее ответила на слова Дядюшки Тыквы о том, что он работал в Ау охранником
        Last edited by Malena; 15.05.2015, 21:11.

        Comment


        • Да, работа дело такое - вопрос везения отчасти.
          Девушки, что долго ждали - поделитесь еще кто-нибудь историями, пож..

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Вам бы надо с Элис поговорить, у них были встречи после отказа до подачи на туристическую в Ау. Вам следовало бы встретиться на Вашей территории и/или в 3-ей стране прежде чем опять испытывать судьбу.
            Спасибо, Masyanya. Я так и хотела (поговорить с Alis), но в личке, т.к. не хочется влезать со своей печальной темой в розовые ожидания/обсуждения счастливых невест. Но должна написать какое-то количество сообщений прежде...

            Comment


            • Карабас Б., всё-таки есть некоторая разница между вами и другими. Вы опираетесь и на свой личный опыт, и на ваши наблюдения за опытом многочисленных соотечественников. Вы прошли путь. С вами можно соглашаться или нет - это другой вопрос. А когда на сцену с левой ноги выступают люди, даже сюда ещё не переехавшие - это "интересно" - прямо лук ху из токинг! И при этом еще весьма невежливы с форумчанами. Надеюсь, что все-таки репортажа о выходе на работу прямо с трапа скоро последует

              Comment


              • Golubushka, наберутся потихоньку сообщения, всё будет

                Comment


                • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Masyanya. Я так и хотела (поговорить с Alis), но в личке, т.к. не хочется влезать со своей печальной темой в розовые ожидания/обсуждения счастливых невест. Но должна написать какое-то количество сообщений прежде...
                  Golubushka, ну так за чем дело стало, почему не набираете сообщения? Не хотите здесь флудить, идите в тему "разный треп", я Вам уже советовала, но Вы почему-то не воспользовались. Я подумала, что уже не актуально.

                  Comment


                  • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
                    Спасибо, Masyanya. Я так и хотела (поговорить с Alis), но в личке, т.к. не хочется влезать со своей печальной темой в розовые ожидания/обсуждения счастливых невест. Но должна написать какое-то количество сообщений прежде...
                    Вы пишите, может мы тоже чего дельного посоветуем.

                    Comment


                    • Malena, то, что у вас случилось - это не приговор и не катастрофа. Да, весьма неприятно, но, как говорится, дай Бог, чтобы это была самая большая неприятность в жизни. Успокойте вашего жениха и сами не показывайте ему своих волнений. Бюрократическая машина ворочается. Просто на мой субъективный взгляд для многих австралийцев открытие, что у них, оказывается своя бюрократия есть))) Сейчас все-таки 21 век на дворе - скайпы, вайберы и прочее. Опять же пока дома, работаете, и денег можно подкопить. А уж после переезда хлопот и трудностей немало предстоит

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        После отказа у нас была встреча на моей территории, его знакомство с дочкой, с моими родителями, друзьями. Все задокументировано, сфотографировано. Фотки в семейном кругу все вместе, фотки втроем с дочкой в разных местах (в основном в кафе/ресторанах ), а также фотки вдвоем везде (в том числе романтические и на фоне большого красного сердца ). А также с моими друзьями у них дома за праздничным столом и с ними же на фоне городских достопримечательностей.

                        Прошло 1,5 года. Это правда. Но так уж получается у нас, на встречи нужны деньги плюс и он и я работаем. У него отпуск всего 2 недели в году вообще. И те не хотят давать все сразу.
                        Теперь понятно. А заключение брака на Вашей родине на рассматривали?

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Golubushka, ну так за чем дело стало, почему не набираете сообщения? Не хотите здесь флудить, идите в тему "разный треп", я Вам уже советовала, но Вы почему-то не воспользовались. Я подумала, что уже не актуально.
                          Alis, очень даже актуально, но для трепа настроение неподходящее. Вы, наверное, помните свое состояние после. Не отошла я еще....

                          Comment


                          • Ставьте смайлы без текста. По три.
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              милочка, во-первых, у меня есть муж. во-вторых, я жду ребеночка. в-третьих, это не Ваше дело, на что я живу.
                              А что вы сразу бросайтесь,в вашем положении волноваться так не очень кстати) и мои поздравления
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                Верхи? Интересно...на кого же он учился в университете?
                                уточню и напишу,а то знаю только что юни Южной Австралии
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X