Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    А что вы сразу бросайтесь,в вашем положении волноваться так не очень кстати) и мои поздравления
    А вы не задумывались о том, что нетактично задавать такого рода вопросы, которые вы написали Masyanya?

    Comment


    • ozdarlinglady, обращаюсь уже напрямую. Воздержитесь от оскорблений

      Comment


      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
        Люди разные,то Вашему Высокопоставленному лечге сидеть без денег,чем взять другую работу? Так? Мой работал менеджером при консуле и далее по списку
        alderman/councillor ,political campaign manager X3, education officer and vice president of the student union at university, builder, concreter, painter, gyprock fixer and flusher, fitter and turner/mechanic, farm worker, debt collector
        снова будем балатироваться)
        Тролим потихоньку невест

        Comment


        • О! А ты на Родине уже? Греисси?? Аль здесь еще?

          Comment


          • Я на родине. Прихожу в себя холод тож

            Comment


            • Шайзе! И там "враги"!

              Comment


              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                уточню и напишу,а то знаю только что юни Южной Австралии
                За пять лет relationship вы не знаете? Я немного удивлена!

                Comment


                • Как в старые добрые времена)))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Кстати, одной мне кажется, что Оленой Ореган попахивает? Не к ночи будь помянуто)))

                    Comment


                    • Кто это??
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Блин у вас столько новых персонажей..Ток брю с элис знаю. Ну и вечного невеста с бородой.
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                          За пять лет relationship вы не знаете? Я немного удивлена!
                          знаю что в 90х, знаю что 93-96 бы на консуле, но именно куда и как нужно уточнить
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                            Кто это??
                            Давно это было

                            Comment


                            • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
                              Теперь понятно. А заключение брака на Вашей родине на рассматривали?
                              Мне представляется, что если отказали в визе 300, на которую нужно меньше доказательств, чем на 309, то на 309 откажут и подавно. Ведь на эту визу надо больше доказательств отношений в том числе ведение общего домашнего хозяйства, которого у нас нет и быть не может по причине отдельного проживания. Кроме этого, что это за брак когда пара живет отдельно, встречи редкие и ненадолго. Исходя из наших обстоятельств, так получается меньше рисков отказа при новой подаче. Но это сугубо наша история и конечно же у каждой пары свои обстоятельства.

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                За пять лет relationship вы не знаете? Я немного удивлена!
                                Вооооот и я к чему а вы ведетесь

                                Comment

                                Working...
                                X