Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
    Alis, очень даже актуально, но для трепа настроение неподходящее. Вы, наверное, помните свое состояние после. Не отошла я еще....
    Да, у меня был шок. Но этот шок меня двинул на форум, где я получила много дельных советов. Несмотря на ушат грязи вылитый в мой адрес, эти советы были достаточно ценны. Тролли тогда налетели в тему, не без этого. Пришлось отделять зерна от плевел.

    Не самое это страшное, главное, чтобы все были живы и здоровы и был мир над головой. Это не горе и не беда, это неприятности, которые надо пережить и препятствия которые надо преодолеть. Мужайтесь, если так можно сказать девушке. Будет еще свет и в Вашем окошке.

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
      Блин у вас столько новых персонажей..Ток брю с элис знаю. Ну и вечного невеста с бородой.
      А Вы кем в той жизни были? В смысле ника.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Мне представляется, что если отказали в визе 300, на которую нужно меньше доказательств, чем на 309, то на 309 откажут и подавно. Исходя из наших обстоятельств, так получается меньше рисков отказа при новой подаче.
        я полностью согласна. быстренько оформить отношения и подать на 309 после отказа в 300, чревато повторным отказом. слишком высок риск.

        Comment


        • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
          Вооооот и я к чему а вы ведетесь
          да вродь не тролль хотя стоит задуматься

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Да, у меня был шок. Но этот шок меня двинул на форум, где я получила много дельных советов. Несмотря на ушат грязи вылитый в мой адрес, эти советы были достаточно ценны. Тролли тогда налетели в тему, не без этого. Пришлось отделять зерна от плевел
            Вы очень достойно себя вели, несмотря на хамское и неэтичное поведение некоторых персонажей

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              во-первых, у меня есть муж. во-вторых, я жду ребеночка. в-третьих, это не Ваше дело, на что я живу.
              Нет уж нет уж, выкладывайте, кто в тумбочку деньги кладёт?

              А если серьёзно, то моя знакомая из Сиднея занимала какую-то высокую должность в инвестбанке, уволилась оттуда и получила такой бонус, что смогла целый год не работать, а посвятила себя искусству, о чём давно мечтала.

              А через год её взяли туда же на более высокую зарплату.

              А когда они с мужем и дитём прехали, то полтора года сидели без работы, потом муж нашёл работу в середине ов нигде и там в деревне женщины считали, что она тупая, так как плохо говорила на английском. Её это разозлило, она взялась за язык и через пару лет, когда они вернулись в Сидней сделала
              себе карьеру в банке.
              Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Карабас Б., всё-таки есть некоторая разница между вами и другими
              Да, я очень завидую молодым, у которых всё впереди. Я понимаю Масяню, она хочет и сможет, я говорю, что если работа (которую мы считаем приличной) не находится, а деньги ОЧЕНЬ нужны, то какое-то время и мыть-убирать туалеты не зазорно!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                А вы не задумывались о том, что нетактично задавать такого рода вопросы, которые вы написали Masyanya?
                Даааа? А я по простоте душевной кого встречу, первым делом интересуюсь его доходами. И что характерно, мало кто мне не отвечает. Правда и я о своих рассказываю каждому встречному.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Даааа? А я по простоте душевной кого встречу, первым делом интересуюсь его доходами. И что характерно, мало кто мне не отвечает. Правда и я о своих рассказываю каждому встречному.
                  Иди может хвастаетесь?

                  Comment


                  • А давай те- ка в Разный треп все!! А? А то тут уж давно не по теме))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                      Иди может хвастаетесь?
                      Та не: я работаю почасово. Чем тут хвастаться? 128 часов = 3К за 2 недели.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        А давай те- ка в Разный треп все!! А? А то тут уж давно не по теме))
                        Ой, это мы квартиру перепутали?!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          да вродь не тролль хотя стоит задуматься
                          Человек вам перечислил работы мужа за всю жизнь но она не знает где он учился девчули такие девчули

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                            Ставьте смайлы без текста. По три.
                            Спасибо и

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Кстати, одной мне кажется, что Оленой Ореган попахивает?
                              Мне давно сдаётся, что это тролль.

                              Эх! Вся тема запоганилась пустой болтовнёй.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Мне давно сдаётся, что это тролль.

                                Эх! Вся тема запоганилась пустой болтовнёй.



                                Это кто тролль?
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X