Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет.
    Подали на 309 в феврале этого года, дважды отказали по тур визе.
    Причины отказа недостаточно доказательств, что я вернусь обратно!
    Хотя мы четыре года вместе, и моему в Лондоне четко и ясно сказали что, я могу спокойно ожидать партер визу в Австралии.
    Не знаю подавать третий раз на визит визу.. Мой хочет на трибунал подать
    Помогите советом
    Всем благодарна заранее

    Comment


    • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
      Мой хочет на трибунал подать
      По тур визам нет трибунала.
      Вам Московское посольство отказывает? Подайтесь в Лондон.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Вам Московское посольство отказывает? Подайтесь в Лондон.
        если женаты, полагаю, что можно еще подать family sponsored из Ау. меня поправят, если я не права.

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          можно еще подать family sponsored из Ау
          Думаю, да. После двух отказов самое то.

          Что-то в ожидании партнёрских виз стали в тур визах отказывать Может, по турвизам тоже квоты истекли. Конец финансового года как-никак.

          Tjoty, подавайтесь с июле.

          Comment


          • biobac, моему жениху сказали в австрал миграции, что по тур визам квот нет, только по партнерским. Но кто знает...
            Вы точно знаете, что если выбрать Лондон в заявлении - не направят это заявление всё равно автоматически в Москву?

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Вы точно знаете, что если выбрать Лондон в заявлении - не направят это заявление всё равно автоматически в Москву?
              Беларусь рассмаривается в Москве. Пусть муж подаёт на family sponsored из Ау, как Вам пишет Масяня.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Так вы визовый консультант или невесто все-таки?
                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                Comment


                • Карабас Б., у меня жених, не муж.

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                    Так вы визовый консультант или невесто все-таки?
                    С чего бы это я консультант? Я просто опытный обладатель многих типов виз. Консультанты дают советы за деньги.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., у меня жених, не муж.
                      Ааа, простите, спутал. Да. жених, пожалуй, не может спонсировать на тур.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Привет всем, давно не была здесь.. Элис, особенно тебе большое поздравление.. !!!

                        Девочки, вопрос по существу, так как не читала половины трепа тут, не относящегося к теме.. скажите мне пожалуйста, на туристическую визу с России можно уже податься в онлайн режиме ? Или нет? Буду рада скорому ответу...
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          скажите мне пожалуйста, на туристическую визу с России можно уже податься в онлайн режиме ? Или нет?
                          Гражданам РФ нет. И вряд ли светит в ближайшем будущем.

                          Comment


                          • Ребята, сегодня отправила все документы для второй турвизы в посольство. Для оплаты приложили форму 1440 и форму авторизациии (обе заполнены мужем, он оплачивает). Завтра документы должны быть в посольстве. Рассматривать начнут с понедельника, я думаю... О результате отпишусь. Fingers crossed
                            File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                            Comment


                            • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
                              Всем привет.
                              Подали на 309 в феврале этого года, дважды отказали по тур визе.
                              Причины отказа недостаточно доказательств, что я вернусь обратно!
                              Хотя мы четыре года вместе, и моему в Лондоне четко и ясно сказали что, я могу спокойно ожидать партер визу в Австралии.
                              Не знаю подавать третий раз на визит визу.. Мой хочет на трибунал подать
                              Помогите советом
                              Всем благодарна заранее
                              Мне тоже отказали. Ждём визу 300. Было как гром среди ясного неба.
                              Недостаточно причин для возврата на родину

                              Comment


                              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                biobac, моему жениху сказали в австрал миграции, что по тур визам квот нет, только по партнерским. Но кто знает...
                                Вы точно знаете, что если выбрать Лондон в заявлении - не направят это заявление всё равно автоматически в Москву?
                                А вы на какой срок просили? Мы просили на год.
                                Подразумевали, что если не дадут на год, то дадут на меньший срок.
                                Предыдущую визу отбыла без нарушений.
                                Я не знала, что невестам отказывают.

                                P.S. Извините, за безсвязный текст, просто в шоке ещё нахожусь.

                                Comment

                                Working...
                                X