Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    а в это время в одном из индийских кишлаков семья собирает сына в Австралию где он будет мыть улицы а потом конечно весь кишлак и перетянет
    Какая знакомая история

    Comment


    • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
      Мы о конкретных апликантах у которых материальная база позволяет поехать и пожить в такой жопе мира как Австралия.
      У тех, у кого база позволяет, есть не жопы мира поближе: Испания, Кипр, Греция, Чехия, наконец.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
        а в это время в одном из индийских кишлаков семья собирает сына в Австралию где он будет мыть улицы а потом конечно весь кишлак и перетянет
        Я как-то с одним охранником дежурил. Он сказал, что из Афгана, и права на машину, и лицензия охранника, и рабочее место - его брата, а он вместо него. На фото не отличишь.
        Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
        Наши едут тратить бабло а не качать
        Всё, сейф закрыт, бабло кончилось.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          У тех, у кого база позволяет, есть не жопы мира поближе: Испания, Кипр, Греция, Чехия, наконец.
          Вы нищебродское страны то не приводите в пример. Австралия жопа по расположению на карте мира а не по экономическим причинам у вас всегда все в одну кучу блин

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Я как-то с одним охранником дежурил. Он сказал, что из Афгана, и права на машину, и лицензия охранника, и рабочее место - его брата, а он вместо него. На фото не отличишь.
            Вооооооот

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Я как-то с одним охранником дежурил. Он сказал, что из Афгана, и права на машину, и лицензия охранника, и рабочее место - его брата, а он вместо него. На фото не отличишь.
              Он просто слямзил идею китайцев пользоваться одним паспортом на десятерых.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • На самом деле, это картина маслом просто получается.
                Имми имеет одних заявителей во все дыхательные и пихательные, как
                говорится, и в это же время закрывает глаза на откровенную
                мухлежку.
                У меня даж желание настучать периодически стало появляться

                Кстати, я вот непросвещенная тут. Может кто подскажет - как контора
                открывает рабочую визу и ввозит сюда экземпляр едва говорящий
                по-английски с женой и 4 детьми, чтобы работать на форклифте на
                складе - шины ворочать??
                Недавно вот столкнулась. И сказать, что я обалдела - не сказать просто ничего.
                А на пр теперь ему надо IELTS сдать. Интересно, на какие баллы

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  На самом деле, это картина маслом просто получается.
                  Имми имеет одних заявителей во все дыхательные и пихательные, как
                  говорится, и в это же время закрывает глаза на откровенную
                  мухлежку.
                  У меня даж желание настучать периодически стало появляться

                  Кстати, я вот непросвещенная тут. Может кто подскажет - как контора
                  открывает рабочую визу и ввозит сюда экземпляр едва говорящий
                  по-английски с женой и 4 детьми, чтобы работать на форклифте на
                  складе - шины ворочать??
                  Недавно вот столкнулась. И сказать, что я обалдела - не сказать просто ничего.
                  А на пр теперь ему надо IELTS сдать. Интересно, на какие баллы
                  Может они не по рабочей, может они refugee, их в тейфе полно, я завидую терпению учителей как они их учат, там даже алфавита не видели ни разу, а ведь тоже год ждут визу, потом пособие сразу и учить их, а потом они уж кишлак притянут.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • tanila1708, говорит, что по рабочей .
                    Типа, IELTS ему надо сдать для перманента.
                    Я ж сейчас пошла курсик пройти подготовки к IELTS экзамену, так для
                    встряски, что называется.
                    Этот кадр в нашей группе, типа, готовится тоже Это просто киздец
                    какой-то

                    Comment


                    • У нас там в группе рефьюджей нет.
                      Мы на 1м занятии все давай ржать - оказалось, что все приехали недавно -
                      где-то в пределах двух лет - что типа, мы только с лодки соскочили,
                      еще вода капает
                      Ну а учитель наша и говорит - у нас тут и рефьюджи в группах бывают.
                      Ну мы, ага, поржали

                      Comment


                      • Мы когда переезжали - грузчики - индусы вообще не понимали англ. судя по их действиям, но сами говорили стандартные фразы-штампы и радостно улыбались, чтобы никто этого не заметил, ну это были уже взрослые дядечки. А вот новую мебель привозила совсем молодежь, они вообще не знали ничего на англ., ни слова.

                        Comment


                        • Malena, мож то бангладешцы были?
                          Индусы-то обычно по-английски рубят (ну хоть худо-бедно). У них все-таки это государственный язык

                          Comment


                          • Мышинда, да, возможно, я в них не разбираюсь. Темные были очень.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Темные были очень.
                              причем в прямом и переносном смысле, похоже

                              Comment


                              • Ну не знаю, у знакомой подруга сравнительно недавно получила первую тур визу в ау на 3 месяца Так что говорить, что прям оооооткаааазы всем-не стоит)) может чего не хватает, может еще какие причины.

                                Comment

                                Working...
                                X