Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хм... Вообще-то никто и не говорит, что отказывают всем. Речь идет о том, что участились отказы невестам во время ожидания партнерской.

    Comment


    • Выше писали, что мол "отказы отказы" что ж я по вашему, слепая дурочка? ну и среди невест есть кому благополучно дают визы, значит другие причины)) начало финансового года, может еще квоты не получили, чёрт его знает.

      Comment


      • Девочки, сейчас всем подряд отказывают, независимо кто ты - невеста или просто турист. На форуме винского сплошные отказы! Видимо кто-то сверху дал указание турвизы не выдавать. Я сама бы сейчас на турвизу подалась, но вот жду, когда это ужасное поветрие закончится!
        Вот, чтобы уж неурядиц не было. здесь указываются и невесты и просто туристы))
        Katyu likes this.

        Comment


        • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
          Выше писали, что мол "отказы отказы" что ж я по вашему, слепая дурочка? ну и среди невест есть кому благополучно дают визы, значит другие причины)) начало финансового года, может еще квоты не получили, чёрт его знает.
          по-моему, две вещи: Вы не умеете общаться, воспитания не хватает. во-вторых, это из серии "слышу звон, не знаю, где он". Для начала почитайте ветку, а потом вставляйте свои комментарии. Или идите в контакты, там Вам в рот заглядывают те, кто только мечтает попасть в Австралию. какие, к черту, квоты на тур визы?

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            по-моему, две вещи: Вы не умеете общаться, воспитания не хватает. во-вторых, это из серии "слышу звон, не знаю, где он". Для начала почитайте ветку, а потом вставляйте свои комментарии. Или идите в контакты, там Вам в рот заглядывают те, кто только мечтает попасть в Австралию. какие, к черту, квоты на тур визы?
            Господи Боже мой, опять 25. А где хамство? Я лишь рассказала, что вот дают визы, значит не всем же отказывают. Выше привела пример сообщения, исходя из него написала комментарий. Вам может эмоций каких не хватает? Чего вы разозлились, будто я вам что-то предъявила?!
            Простите великодушно, высокоуважаемая мадам, не знала я про все тонкости визовых вопросов, каюсь каюсь и бью челом. расслабляемся и думаем позитивно, вы же мамочка будущая и может хватит следить за мной, никто мне никуда не заглядывает, вам кажется))) Всего хорошего)))

            Comment


            • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
              и может хватит следить за мной, никто мне никуда не заглядывает, вам кажется))) Всего хорошего)))
              да нет, мне просто не нравятся "выскочки". мне за Вами следить слишком много на себя берете я сама всем всегда говорю, что визы дают. то, что участились отказы, - это факт. в качестве примера я привела причину отказа в студенческой визе, которую можно приписать любому гр РФ.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                да нет, мне просто не нравятся "выскочки". мне за Вами следить слишком много на себя берете я сама всем всегда говорю, что визы дают. то, что участились отказы, - это факт. в качестве примера я привела причину отказа в студенческой визе, которую можно приписать любому гр РФ.
                Вот Вы снова начали хамить и снова оскорбили, а потом будете тут жертву строить, мол, какая вы хорошая, всем помогаете, а вам еще и хамят)
                А я привела пример, что вот недавно дали ПЕРВУЮ визу и за 6 дней. Девушка к слову едет к подруге, чтобы не было потом.
                Вы пример привели, пример привела я. Ответила даже не вам, значит все-таки мои ответы вас задевают))) дак я давно написала, вылезайте уже из норки и покажитесь в знаменитый группе, а то мне не особо приятно общаться с человеком с фейковым именем и картинкой на этом диалог заканчиваю, хотите устроить холивар, ищите другую

                Comment


                • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                  а потом будете тут жертву строить, мол, какая вы хорошая, всем помогаете, а вам еще и хамят)
                  А я привела пример, что вот недавно дали ПЕРВУЮ визу и за 6 дней.
                  дак я давно написала, вылезайте уже из норки и покажитесь в знаменитый группе, а то мне не особо приятно общаться с человеком с фейковым именем и картинкой на этом диалог заканчиваю, хотите устроить холивар, ищите другую
                  я из себя жертву??? Вы меня явно с кем-то путаете
                  первую тур визу всегда проще получить. это факт.
                  с кем у меня было желание, я уже лично встретилась и познакомилась. С такими невоспитанными девицами у меня нет желания общаться, а если Вам самой не особо приятно, тогда, пожалуйста, не задавайте мне больше вопросов про обучение, нотариусов и прочее, потому что, кроме Карабаса, никто не торопится Вам помогать особо.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    я из себя жертву??? Вы меня явно с кем-то путаете
                    первую тур визу всегда проще получить. это факт.
                    с кем у меня было желание, я уже лично встретилась и познакомилась. С такими невоспитанными девицами у меня нет желания общаться, а если Вам самой не особо приятно, тогда, пожалуйста, не задавайте мне больше вопросов про обучение, нотариусов и прочее, потому что, кроме Карабаса, никто не торопится Вам помогать особо.
                    Видать Карабас самый стрессоустойчивый тут и не реагирует остро на обычные коментарии да именно вы, эх не вспомню когда это было, вы тогда с Мышиндой напали))) одна всю историю жизни мою рассказала, а вы все жаловались как все хамят, ужас то какой))
                    Я за все свои вопросы всегда искренне благодарю, желание что-либо спрашивать пропадает с каждым ответом...
                    Я если честно так и не поняла, что было в моем коментарии криминального.
                    Может у вас гармончики играют, попейте чайку зеленого)))
                    А то нападаете на человека ни за что. А я вот мнительная и теперь переживать буду сильно ((

                    Comment


                    • смех и слезы
                      Мышинда, мы с тобой оказывается две главные мегеры на форуме

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        смех и слезы
                        Мышинда, мы с тобой оказывается две главные мегеры на форуме
                        Мдааа... Тяжелый случай...
                        Ну вы главные мегеры, а я необразованная хамка, выскочка, девица и кто там еще, я забыла!?
                        Вам смешно, а мне грустно. Опять напали ни за что, опять я крайняя. Хоть не заходи и не пиши ничего ((

                        Comment


                        • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                          Мдааа... Тяжелый случай...
                          Ну вы главные мегеры, а я необразованная хамка, выскочка, девица и кто там еще, я забыла!?
                          Вам смешно, а мне грустно. Опять напали ни за что, опять я крайняя. Хоть не заходи и не пиши ничего ((
                          может, надо просто обратить внимание на собственную манеру общения??? почему-то другим девочкам я такие вещи не пишу и с удовольствием отвечаю на их вопросы. может все-таки поискать проблему в себе, а не перекладывать с больной головы на здоровую??? ну да ладно, пойду шальные гармоны зеленым чаем успокаивать

                          Comment


                          • Карина16, Честно говоря, вам надо выражать свои мысли немного мягче. К примеру, если бы вы написали, что всем у кого отказы вы советуете переподаться, потому что у вас есть хорошая новость, подруге дали турвизу всего за 6 дней и т.д. и т.п., вам бы и лайков понаставили, и поблагодарили, и настроение бы у многих улучшилось! Смотрите сколько всего положительного! Стоит только слегка перефразировать ту же самую мысль

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              может, надо просто обратить внимание на собственную манеру общения??? почему-то другим девочкам я такие вещи не пишу и с удовольствием отвечаю на их вопросы. может все-таки поискать проблему в себе, а не перекладывать с больной головы на здоровую??? ну да ладно, пойду шальные гармоны зеленым чаем успокаивать
                              Я может дура? Объясните напоследок, ЧТО В МОЕМ КОМЕНТАРИИ БЫЛО НЕ ТАК? Я полчаса уже думаю, перечитываю, ну ни слова грубого, вроде по существу, вам даже перекопировала сообщение, которое навеяло мне написать. Я искренне не понимаю..
                              И извините конечно, но моя манера общения прекрасная и очень доброжелательная, если мои ответы не соответсвуют вашим стандартам, может проходить мимо? Ну чтобы не нервничать особо.
                              Мне проще умыть руки ибо любое мое слово воспринимается в штыки, лучше буду неучью и хамкой, нежели нервы тратить)

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Карина16, Честно говоря, вам надо выражать свои мысли немного мягче. К примеру, если бы вы написали, что всем у кого отказы вы советуете переподаться, потому что у вас есть хорошая новость, подруге дали турвизу всего за 6 дней и т.д. и т.п., вам бы и лайков понаставили, и поблагодарили, и настроение бы у многих улучшилось! Смотрите сколько всего положительного! Стоит только слегка перефразировать ту же самую мысль
                                Вы меня извините конечно, я ни в коем случае вам не хамлю (пояснение сразу), но если есть определенные правила как писать на форуме, может подскажите где почитать?
                                Что же в моем коментарии было такого? Я просто написала, что не стоит так громко говорить мол всем отказы, вот есть положительный пример, значить причины в другом) что? Что здесь плохого?

                                Comment

                                Working...
                                X