Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
    Карина16, Честно говоря, вам надо выражать свои мысли немного мягче. К примеру, если бы вы написали, что всем у кого отказы вы советуете переподаться, потому что у вас есть хорошая новость, подруге дали турвизу всего за 6 дней и т.д. и т.п., вам бы и лайков понаставили, и поблагодарили, и настроение бы у многих улучшилось! Смотрите сколько всего положительного! Стоит только слегка перефразировать ту же самую мысль
    Я ради интереса перечитала в 57 раз свой комент, ну значит здесь оооочень нежные натуры, раз это хамство))
    Прошу прощения за такой бесчеловечный поступок. В следующий раз лучше промолчу, чтоб не обидеть никого
    Без шуток))

    Comment


    • Карина16, первую визу и мне тоже дали и тоже на 3 месяца. Я вам желаю, чтоб у вас никогда не было отказов ни в каких визах, как всю жизнь до этого не было отказов и у меня, потому что я не гастарбайтер и не преступник тоже, как и вы.

      Comment


      • Masyanya, смотри-ка - опять оживление в зале!

        Знатно ты дровишек подбросила

        Ща я перекурю - мож тоже подключусь

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Карина16, первую визу и мне тоже дали и тоже на 3 месяца. Я вам желаю, чтоб у вас никогда не было отказов ни в каких визах, как всю жизнь до этого не было отказов и у меня, потому что я не гастарбайтер и не преступник тоже, как и вы.
          Спасибо брльшое)) к сожалению, я слышала и такие истории где в первых визах отказывали, хорошо что их очень мало
          Вам я в ответ пожелаю скорейшего получения заветной визы, ну и получения туристической))))

          Comment


          • Вы даже очень лояльный комментарий воспринимаете в штыки и продолжаете дальше спорить, сарказничать и доказывать свою правоту.

            несколько Ваших цитат для разминки:
            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Так что говорить, что прям оооооткаааазы всем-не стоит
            - Вы что думаете, мы ни сном, ни духом??? наверное, для начала надо понять суть обсуждаемого вопроса, а потом уже комментировать в такой манере.

            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            что ж я по вашему, слепая дурочка?
            ну а дальше уже на мою фразу, что Вы не умеете общаться, понеслось:
            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Вам может эмоций каких не хватает? высокоуважаемая мадам...
            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            а потом будете тут жертву строить) дак я давно написала, вылезайте уже из норки и покажитесь в знаменитый группе, а то мне не особо приятно общаться с человеком с фейковым именем и картинкой
            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Может у вас гармончики играют, попейте чайку зеленого)))
            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            если мои ответы не соответсвуют вашим стандартам, может проходить мимо? Ну чтобы не нервничать особо.
            дальше даже продолжать не буду. Вы получаете реакцию, стопроцентно отвечающую Вашей манере общения.

            Comment


            • ну а дальше уже на мою фразу, что Вы не умеете общаться, понеслось:

              Ну естественно сейчас я остро реагирую на все.
              Ну за последние свои ответы да, грубо, с сарказмом и иронией, ну а что вы хотели? Чтобы я радугой плевала? Извините, я написала пример, без грубого слова, никому не адресовала и вы сразу мне ответили в пренебрежительной форме, далее про "слепую дурочку" ну смайлики же стоят? Разве это хамство? Если по-вашему да, то мне жаль. Ну а дальше вы пошли "не умеешь общаться", "выскочка", "девица". Я на эти оскорбления как должна реагировать? Я вам больше скажу, это еще оч мягко, слава богу бабушка научила уважать старших и тем более беременных женщин.
              Я согласна остаться виноватой, я прняла, что на мои слова оч остро реагируют.. Просто на будущее, давайте игнор тогда? Прям полнейший!

              И да, хамство, это если бы я написала "эй ты, че там гонишь, визы дают, не неси бред" вот это грубость и хамство. А, слепая дурочка и мой самый первый комент, это не хамство. Это вам придраться не к чему, в какой раз.



              дальше даже продолжать не буду. Вы получаете реакцию, стопроцентно отвечающую Вашей манере общения.[/QUOTE]

              Comment


              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                Стоит только слегка перефразировать ту же самую мысль

                Honey bunny, и еще бы неплохо было, если бы была мысль

                Comment


                • И да, я после своего ответа вам, тут же скинула сообщение которое мне навеяло мой ответ. Вы судя по всему ее увидели, что я вам несколько раз это повторила. Я увидела коментарии и привела свой пример, удачный, может и немного не в тему. Но в нем не было ничего такого. Тем более говорилось и об обычных туристах и о невестах.
                  Уж про отказы невестам и я наслышана, но так же наслышана и в положительных ответах, что так же вам написала, но видать читаете через строку.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    смех и слезы
                    Мышинда, мы с тобой оказывается две главные мегеры на форуме
                    Змеииищии прям)))))
                    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                    Comment


                    • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                      но видать читаете через строку.
                      в каждом (каждом!!!) Вашем комментарии хамство. даже больше реагировать не хочется. считаете, такую манеру общения приемлемой в обыденной жизни, пожалуйста, но в жизни вряд ли Вам это поможет. Не хотите покопаться в себе, - Ваш выбор. Вам хочется, чтобы последнее слово было за Вами, - пожалуйста, оставляю его за Вами. я не намерена продолжать этот "базар" (будем называть все своими именами).

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        tanila1708, говорит, что по рабочей .
                        Типа, IELTS ему надо сдать для перманента.
                        Я ж сейчас пошла курсик пройти подготовки к IELTS экзамену, так для
                        встряски, что называется.
                        Этот кадр в нашей группе, типа, готовится тоже Это просто киздец
                        какой-то
                        Врет он. Для рабочей тоже надо IELTS сдавать.
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          в каждом (каждом!!!) Вашем комментарии хамство. даже больше реагировать не хочется. считаете, такую манеру общения приемлемой в обыденной жизни, пожалуйста, но в жизни вряд ли Вам это поможет. Не хотите покопаться в себе, - Ваш выбор. Вам хочется, чтобы Ваше слово было последним, - пожалуйста, оставляю его за Вами. я не намерена продолжать этот "базар" (будем называть все своими словами).
                          Базар-вокзал
                          В жизни я добрейшей души человек, поверьте. Вы видать хамства не встречали))
                          Удачи

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                            Врет он. Для рабочей тоже надо IELTS сдавать.
                            а по временной рабочей тоже надо? может, он приехал по временной, а сейчас оформляет постоянную.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              а по временной рабочей тоже надо? может, он приехал по временной, а сейчас оформляет постоянную.
                              Да фиг его знает, по какой он приехал. Рабочая она и есть временная. 4 года. Мы по ней приехали, муж сдавал тест. Для пиара не сдавал, потому что еще срок прошлого теста не вышел.
                              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                              Comment


                              • Я ваще иногда реально удивляюсь, какой сброд сюда попадает...как? Моим друзьям отказали в визе, так они канадский пиар слету получили, устроились там отлично, оба работают. Не понимаю....
                                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                                Comment

                                Working...
                                X