Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
    Змеииищии прям)))))
    А то!
    Смари - я ужо на хвост встала и капюшон встопырила

    Comment


    • Ну ты сильно не растопыривай же, уши продует. .
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        Врет он. Для рабочей тоже надо IELTS сдавать.
        Да вот я сама и оху.. то есть, того, удивилась очень.

        Надо бы расследование провести - расспросить, номер
        визы узнать, всяко разно.
        Я была в полной уверенности, что надо сдавать экзамен для визы
        по языку.

        Ну ничо - время есть, будем расспрашивать
        Правда, как разговаривать с этим кадром - непонятно.
        Про жену тоже надо бы расспросить

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
          Ну ты сильно не растопыривай же, уши продует. .
          Уши - наше богатство! Они у меня очень даже ничего - симпатичные такие ушки

          А вот "мадам сижу" мы держим строго в тепле! Лыжные штаны - наше фсё

          Comment


          • На получение визы политическая обстановка в стране влияет однозначно.
            Безусловно, это не является основной причиной отказа, но к тебе либо придираются, либо нет. Ни для кого не секрет, что гражданам Украины сейчас получить тур. визу сложно как никогда. Вот и нас так или иначе это касается. То есть при более благоприятной обстановке можно получить визу с тем же кейсом.
            Сейчас лучше понимать, что будут больше требований предъявлять.
            Плюс удача. Ну и почему-то повторное обращение за тур визой не всегда преимущество, а наоборот.

            Comment


            • Какая-то эта ветка заколдованная, срачи (зачеркнуто), споры возникают на ровном месте один за другим. Может магнитные бури?

              Comment


              • Ой девочки, а я сегодня погуляла по Мельбурну и чет расстроилась...такой европейский город, дом напомнил, ностальгия прям до слез...
                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Какая-то эта ветка заколдованная, срачи (зачеркнуто), споры возникают на ровном месте один за другим. Может магнитные бури?
                  Так встряхнуться ж всем надо Размяться

                  А то уже как пони по кругу бегали с этими отказами. А тут-то и оживились все.

                  Comment


                  • ГлазаЦветаМоря, ты не расстраивайся!
                    Лучше представь, как свежо в домах
                    А ты скоро в тепло вернешься! Похолодец же рекордный сейчас за 5 лет

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Какая-то эта ветка заколдованная, срачи (зачеркнуто), споры возникают на ровном месте один за другим. Может магнитные бури?
                      Девочки, давайте жить дружно!

                      Во всём мире жуткий кризис разворачивается, передовой Китай фондовый рынок провалил более, чем на 3 млрд баксов. Всё отражается на нервах.

                      А тут ещё визы не всем дают, заволнуешься. Поэтому будем терпеливы, я уверен, что Карина не хотела никого обидеть.
                      Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Похолодец же рекордный сейчас за 5 лет
                      Не скажите. Это у вас, в первом штате, а у нас в Перте зима выдалась на рекость тёплая. Редко когда + 4 ночью, днём + 17 и выше. Одевайтесь потеплее!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Девочки, знающие, напомните мне пожалуйста .. мама летит ко мне в Австралию, приглашающий, мой муж .. вот не помню, нужно ли ей прикладывать ко всем проим документам ее свидетельство о Рождении, свидетельство о разводе, и она меняла после развода фамилию, свидетельство о смене фамилии !! (соответственно переведенное и заверенное все ).. Уже не помню..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Девочки, знающие, напомните мне пожалуйста .. мама летит ко мне в Австралию, приглашающий, мой муж .. вот не помню, нужно ли ей прикладывать ко всем проим документам ее свидетельство о Рождении, свидетельство о разводе, и она меняла после развода фамилию, свидетельство о смене фамилии !! (соответственно переведенное и заверенное все ).. Уже не помню..
                          мы для родителей делали два приглашения, от меня и от мужа. прикладывали только мое свидетельство о рождении, со стороны родителей - свидетельство о браке, действующие загранпаспорта и прочие документы. никакое свидетельство о смене фамилии, свидетельство о рождении со стороны родителей мы не прикладывали.

                          Comment


                          • AMFI, но если переживаете, можете приложить, лишним не будет

                            Comment


                            • Masyanya - спасибочки !!
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Девочки о чем мы тут говорим если ученым не дают турвизу а мы кто в этом бренном мире. Это писец конечноhttps://news.mail.ru/society/22616307/?from=newsapp... Надежды все меньше на адекватность конечно

                                Comment

                                Working...
                                X