Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне понравилось:
    IGNSS 2015 проходит в австралийском штате Квинслэнд, в месте под названием Золотой Берег.

    Comment


    • мда... ну и кому от этого хуже??? уж явно не нашим ученым

      Comment


      • Да уж, полярное животное с ценным мехом свило гнездо ....

        Comment


        • Что главное- как можно говорить о космосе без нас? Какой космос у австралии?

          Comment


          • Ну как же!

            Самый же раскосмистый-космос

            А то понаедут, понимаешь, на конференции непонятно кто - и уже
            не "посвистишь" о высоком - типа глобального потепления и прочей ..ни

            Comment


            • Ниче Вы не понимаете, наших только пусти, чужие достижения в спутниковой навигации своруем, своих-то нет, куда нам до них вообще, смешные они, друзей надо близко держать, а врагов еще ближе, тем более в силу сегодняшней полит обстановки.

              Comment


              • Брюнетка, ой насмешили. Спасибо. )))

                Comment


                • Может они думают, что наши ученые в связи со сложной полит обстановкой решат остаться в Ау нелегалами и мешки грузить остаток своей жизни

                  Comment


                  • А может они опасаются, что наши начнут местных лошить?

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      нужно ли ей прикладывать ко всем проим документам ее свидетельство о Рождении, свидетельство о разводе, и она меняла после развода фамилию, свидетельство о смене фамилии !!
                      Зачем? Нет, конечно. Это же всего лишь тур виза, а не эмиграционная.

                      Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      мы для родителей делали два приглашения, от меня и от мужа.
                      У нас было одно от нас двоих.
                      Мы...приглашаем...

                      Comment


                      • Девочки и Карабас Б.! Вопрос по билетам! Можно ли бронировать сейчас, а оплачивать билеты потом? Может, кто-нибудь знает такой сайт?
                        09.07 пришло Acknowledgement of Receiving Letter по турвизе. Визу просим дать с 05.08. Билеты хотим заранее купить на 03.08, т.к. уже сейчас осталось 4 места на маршрут, который мне очень удобен. НО страховка под названием "Отмена полета" не сможет компенсировать возврат денежных средств без предоставления отказа в визе и если вылет уже состоится. Т.е. может случиться так, что посольство не даст к дате вылета никакого ответа... Вариант - брать билет со страховкой на более позднюю дату. Какие у вас мысли?
                        Last edited by AnVi; 10.07.2015, 20:50.
                        File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                        Comment


                        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                          Брюнетка, ой насмешили. Спасибо. )))
                          Что-то не смешно как-то, а грустно это.

                          Comment


                          • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                            Девочки и Карабас Б.! Вопрос по билетам! Можно ли бронировать сейчас, а оплачивать билеты потом? Может, кто-нибудь знает такой сайт?
                            09.07 пришло Acknowledgement of Receiving Letter по турвизе. Визу просим дать с 05.08. Билеты хотим заранее купить на 03.08, т.к. уже сейчас осталось 4 места на маршрут, который мне очень удобен. НО страховка под названием "Отмена полета" не сможет компенсировать возврат денежных средств без предоставления отказа в визе и если вылет уже состоится. Т.е. может случиться так, что посольство не даст к дате вылета никакого ответа... Вариант - брать билет со страховкой на более позднюю дату. Какие у вас мысли?
                            Пока не знаем такого сайта, а уж тем более выгодного по цене, главное смотрите чтоб билеты была возможность вернуть, хоть с издержками, но вернуть. Многие компании продают невозвратные билеты. Мои мысли брать на позднюю дату...
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                              Вариант - брать билет со страховкой на более позднюю дату. Какие у вас мысли?
                              В нонешние времена не до жиру-брать на более позднюю дату. Во избежание.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                                Девочки и Карабас Б.! Вопрос по билетам! Можно ли бронировать сейчас, а оплачивать билеты потом? Может, кто-нибудь знает такой сайт?
                                09.07 пришло Acknowledgement of Receiving Letter по турвизе. Визу просим дать с 05.08. Билеты хотим заранее купить на 03.08, т.к. уже сейчас осталось 4 места на маршрут, который мне очень удобен. НО страховка под названием "Отмена полета" не сможет компенсировать возврат денежных средств без предоставления отказа в визе и если вылет уже состоится. Т.е. может случиться так, что посольство не даст к дате вылета никакого ответа... Вариант - брать билет со страховкой на более позднюю дату. Какие у вас мысли?
                                Добрый день! Я несколько раз бронировала билеты у эмирейтс без предоплаты, можно позвонить им на горячую линию, они забронируют на 2-3 недели, потом бронь можно либо сдвинуть по датам либо они ее просто снимают если вы не оплатите билеты.. Насчет других авиакомпаний я не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X