Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
    Я несколько раз бронировала билеты у эмирейтс без предоплаты, можно позвонить им на горячую линию, они забронируют на 2-3 недели
    Вы уверены про 2-3 недели? у них такая опция была всего на несколько дней (кажется, 3 дня).

    Comment


    • AnVi, в принципе, у всех авиакомпаний можно просто забронировать.
      Но срок выкупа будет разный - зависит от правил тарифа и насколько от даты
      бронирования дата вылета отстоит. Позвоните им, уточните.
      Даже даже если будет какой-нибудь сервисный сбор за обслуживание в офисе, всё равно может получиться выгоднее, чем выкупать онлайн а потом возвращать этот билет.
      В общем, вы свой конкретный план знаете - прикиньте с конкретными цифрами.
      Ну и чтобы так не получилось - экономим 20 баксов, а в итоге "налетаем" на 300

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Вы уверены про 2-3 недели? у них такая опция была всего на несколько дней (кажется, 3 дня).
        Я бронировала всегда на 2-3 недели точно могу сказать, может у них зависит от дат, если бронируешь за несколько месяцев до отлета, то там дольше срок возможного бронирования, хотя последний раз я бронировала в марте за месяц до вылета, было 2 недели точно

        Comment


        • Здравствуйте я новенькая у меня есть проблема, я подала на визу невесты 27.07. 2014г. и до сих пор ее жду, скоро год, была уже в Австралии с ноября по февраль, затем в начале мая решила снова подать на туристику, через 2 недели звонок из посольства мол ваша виза невесты уже почти готова нужно только справку из полиции обновить если отправите в течение 2 недель то в июне получите визу, сделайте запрос на удалении туристики. я все сделала как мне сказали, звонок снова через 2 недели мол новая справка нужна notice of marriage т.к у старой срок годности прошел, и мы вам выдадим визу как можно скорее, я все сделала за 2 дня. уже середина июля и нет визы, я им уже звонила говорила все это, а они говорят срок рассмотрения от 10 - 14 месяцев ждите. якак вввы думаете стоит ли снова подавать заявку на туристику, просто устала уже от этого, 6 месяцев не виделись с женихом кстати офицер Татьяна Ли.

          Comment


          • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
            как вввы думаете стоит ли снова подавать заявку на туристику, просто устала уже от этого, 6 месяцев не виделись с женихом
            Нет, это их не подстегнёт к выдаче визы невесты. Думаю, Вы её скоро и так получите, в конце июля-начале августа.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Спасибо ох надеюсь на это!

              Comment


              • Arina Shilova, не вздумайте подавать на туриста. В этом финансовом году еще партнерские не выдаывали, уверена, Вы будете в числе первых. А то получится так, что Вам дадут партнерскую, а потом сразу туристическую, и Ваша партнерская сгорит.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  Arina Shilova, не вздумайте подавать на туриста. В этом финансовом году еще партнерские не выдаывали, уверена, Вы будете в числе первых. А то получится так, что Вам дадут партнерскую, а потом сразу туристическую, и Ваша партнерская сгорит.
                  В смысле в этом финансовом году, что это? и я просто не понимаю, я читала статистику выдача виз 300/309 и девочки которые подавали в июле 2014 и позже все уже получили визы, одна я блин жду 12 месяцев. И когда они начнут выдавать визы? может тогда стоит написать им на имеил? а кстати она меня еще не давно просила прислать ей почтой справку из полиции оригинал...

                  Comment


                  • Arina Shilova, ну и шлите, что вас просят дослать. Никто не запрещает писать на email посольства, только смысла в этом нет никакого, тем более с вами ведется обратная связь.
                    Финансовый год - это как в РФ. Только в России начинается он с нового года 01.01., а в Ау с 01.07 То есть, новый бюджет, квоты и пр.

                    Comment


                    • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
                      В смысле в этом финансовом году, что это? и я просто не понимаю, я читала статистику выдача виз 300/309 и девочки которые подавали в июле 2014 и позже все уже получили визы, одна я блин жду 12 месяцев. И когда они начнут выдавать визы? может тогда стоит написать им на имеил? а кстати она меня еще не давно просила прислать ей почтой справку из полиции оригинал...
                      финансовый год в Австралии с 1-го июля, поэтому в конце июня-начале июля всегда тишина. квоты на визы выдаются на финансовый год, то есть в скором времени ждем визопада, среди счастливчиков должны быть Вы. можете написать им на имэйл (лишним не будет), надеюсь, запрошенные документы Вы дослали? почему Вас год мурыжили, кто ж знает, может какие были доп проверки, но судя по всему, ответ по Вашей визе уже готов, им нужны лишь свежие справки.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        , надеюсь, запрошенные документы Вы дослали? почему Вас год мурыжили, кто ж знает, может какие были доп проверки, но судя по всему, ответ по Вашей визе уже готов, им нужны лишь свежие справки.
                        Конечно я все дослала о чем они меня просили, вообще все делаю как они меня просят! я не знаю почему они меня год мурыжили, мы делала эту визу через AU агента. мед назначили в сентября я сразу все прошла, в тае. и мне только позвонили через 10 месяцев. и сейчас я снова в подвешенном состоянии

                        Comment


                        • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
                          Конечно я все дослала о чем они меня просили, вообще все делаю как они меня просят! я не знаю почему они меня год мурыжили, мы делала эту визу через AU агента. мед назначили в сентября я сразу все прошла, в тае. и мне только позвонили через 10 месяцев. и сейчас я снова в подвешенном состоянии
                          сейчас Вы ждете обещанную визу, Вам же сказали, что ответ готов. Скорее всего, они не успели выдать Вам визу в конце финансового года (так как не получили в срок все необходимые документы, или запросили поздно, не важно) и Вашу квоту отдали кому-то другому. Возможно, Вас коснулись доп проверки. год - это еще ничего, бывает полтора-два ждут те, кто на доп проверки попадает. напишите им имэйл и запаситесь немножко терпением, скоро начнут визы выдавать.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            сейчас Вы ждете обещанную визу, Вам же сказали, что ответ готов. Скорее всего, они не успели выдать Вам визу в конце финансового года (так как не получили в срок все необходимые документы, или запросили поздно, не важно) и Вашу квоту отдали кому-то другому. Возможно, Вас коснулись доп проверки. год - это еще ничего, бывает полтора-два ждут те, кто на доп проверки попадает. напишите им имэйл и запаситесь немножко терпением, скоро начнут визы выдавать.
                            я не знала насчет этого финансового года, поэтому начала так волноваться, я им досылала доки 24 июня. Спасибо большое что выслушали и подсказали мне теперь я спокойна и буду ждать, надо будет любимому все это объяснить чтоб он тоже был спокойным как получу отпишусь

                            Comment


                            • Arina Shilova, никакой разницы нет, как вы отправляли визу, через агента АУ, РФ или сами. Просто что-то не дошло, возникли вопросы, уточнения и пр. Самое главное, что вам звонят, разговаривают, тем более положительный ответ был уже озвучен. Время, терпения и все будет

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                Arina Shilova, никакой разницы нет, как вы отправляли визу, через агента АУ, РФ или сами. Просто что-то не дошло, возникли вопросы, уточнения и пр. Самое главное, что вам звонят, разговаривают, тем более положительный ответ был уже озвучен. Время, терпения и все будет
                                буду ждать надеюсь скоро ее получу!

                                Comment

                                Working...
                                X