Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lagertha, более 12 месяцев , хммм , очень странно , учитывая, что у них в принципе 12 месяцев рассмотрение.

    Comment


    • NatEvS, за что купила, за то и продаю. Но сейчас у нее уже 13 мес. Знакома с филиппинской, у нее срок был больше года. Но Может быть с иностранцами у них какая-нибудь другая очередь, кто их знает. В любом случае, желаю вам скорейшего visa granted

      Comment


      • Lagertha, знаете, мне кажется, самое главное, зачем эти все мучения, эти ожидания, у меня есть очень большой стимул все это ждать, т.к. мой жених этого достоин, наши отношения этого стоят. Главное, как вы правильно говорите, это чтобы грантовали визу, а так, ну да, может быть, на 12 растянут, главное, чтоб грантовали визу.

        Comment


        • Lagertha, а кстати, филиппинке все-таки выдали визу? Или она еще в процессе ожидания?
          Как я понимаю, китаянка еще ждет?

          Comment


          • NatEvS, филиппинке дали, больше года назад, а девочка из Китая все ждет. Ее жених сейчас в Китае вместе с ней.

            Comment


            • Lagertha, в любом случае, спасибо а информацию )) Поживем- увидим, как говорится.

              Comment


              • Карабас Б., пожалуйста, выскажите Ваше мнение также, для меня это очень- очень важно))

                Comment


                • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                  Дорогой Карабас, уточните .пожалуйста, вашу мысль "не лучшая страна для рассмотрения виз. Особенно для иностранцев. " Почему?
                  У нас самообслуживание:
                  Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                  ... просто более длинная очередь в связи, что объективно больше народу подает на разный сорт виз
                  Last edited by Карабас Б.; 06.08.2015, 21:13.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                    Карабас Б., пожалуйста, выскажите Ваше мнение также, для меня это очень- очень важно))
                    Да не волнуйтесь Вы так, если
                    Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                    у меня есть очень большой стимул все это ждать, т.к. мой жених этого достоин, наши отношения этого стоят.
                    то визу Вам выдадут по-любому. Подавайте позже на турвизу.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                      Lagertha, более 12 месяцев , хммм , очень странно , учитывая, что у них в принципе 12 месяцев рассмотрение.
                      Australian Visa Forum
                      Это форум для вашего жениха, там тоже ждут и сроки из разных стран))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Карабас Б.,
                        Да, что-то я с утра пострессовала))))
                        Но уже пришла в норму . Конечно, все будет хорошо, надо только на это надеяться.Спасибо

                        Comment


                        • tanila1708, ух ты!!!! Спасибо огромное!!!

                          Comment


                          • Народ, кто-нибудь прикладывал при подаче на турвизу форму авторизации для оплаты картой с данными карты жениха и его подписью. Другими словами, копия этой формы с неживой подписью прокатит?

                            Comment


                            • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                              Народ, кто-нибудь прикладывал при подаче на турвизу форму авторизации для оплаты картой с данными карты жениха и его подписью. Другими словами, копия этой формы с неживой подписью прокатит?
                              Да, мы так делали. Деньги сняли, визу дали.

                              Comment


                              • Подскажите, кто-нибудь оставлял документы на визу в drop-off боксе в посольстве? Где хоть этот бокс находится? Возле входа? А то мой поезд прибывает в Москву в 12:00, а бокс открыт до 14:00. Не хочется в поисках нервно носиться вокруг здания.

                                Comment

                                Working...
                                X