Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо из посольства, что начали процесс рассмотрения турвизы. До этого при подаче на тур ни разу не получала подобные письма.
    Кстати, форму авторизации на оплату картой я не прикладывала, так как в форме 1419 есть страничка, дублирующая эту форму авторизации. Её я и заполнила, деньги сняли без проблем.
    Удачи Вам!

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Удачи Вам!
      Спасибо, ваши пожелания уже сбылись Позвонили из посольства, а затем прислали визу, 3 месяца, сингл Я и просила сингл, не хотела наглеть в связи с участившимися отказами.

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Спасибо, ваши пожелания уже сбылись Позвонили из посольства, а затем прислали визу, 3 месяца, сингл Я и просила сингл, не хотела наглеть в связи с участившимися отказами.
        Здорово как! поздравляю

        Comment


        • Honey bunny, какие замечательные новости! Я так рада за вас! Всего вам доброго. Удачи. Удачи!

          Comment


          • Спасибо, девочки

            Comment


            • Honey bunny, поздравляю! Значит, не всё так плохо?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Honey bunny, поздравляю! Значит, не всё так плохо?
                Спасибо! Да-да, всё даже очень хорошо

                Comment


                • Honey bunny, эге-гей!
                  По-здра-вля!!
                  Теперь со спокойной душой можете паковать чемодыны

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    По-здра-вля!!
                    Теперь со спокойной душой можете паковать чемодыны
                    Спасибо , но паковать чемоданы буду в середине октября. Надо завершить все дела на родине. Я же не думала, что мне турвизу так быстро дадут

                    Comment


                    • привет всем!
                      Хочу поделиться своим печальным опытом и попросить вашей поддержки, помощи, добрый и можно даже не очень добрых советов.
                      Я в отчаянье, и по другому быть не может, мне не дали гостевую визу для посещения моего бойфренда в Австралии.
                      Ранее была в Ау 3 рада у сестра в гостях.
                      Со своим парнем знакомы 6 месяцев, была одна встреча в третьей стране.
                      Планировали, что я прилечу и познакомлюсь с его родителями, братьями, друзьями, уже планировали помолвку и вечеринку в честь такого события..

                      Из документов подавали стандартный набор для турвизы, плюс прикрепили совместные фотки и доказательство встречи в виде билетов и отеля.

                      Я со стабильной работой, с постоянным повышением квалификации, что подтвердила копиями дипломов, сертификатов, у меня бешеная видовая история, постоянно на высоком уровне денежные средства на карте - приложила выписку за 6 мес.
                      Если честно, то в голове не укладывается, что мне отказали.. И мысли такой не было, ведь все мои исходные данные для Посольства совершенно очевидные: дать визу (люблю себя сильно наверное ))) ). НО, собственно, этого не произошло. Отказали.

                      Может быть был слишком большой пакет документов? Может быть и правда не надо было выпендриваться и кричать об отношениях с парнем? Может надо было акцентировать внимание не на отношениях с австралийцем, а на дружбе?? Что, типа мы хотим попутешествовать вместе и всё?

                      Каждый мой документ был призван убедить визового офицера в том, что мне обязательно нужно в Австралию, и что я обязательно вернусь, и быть по-другому просто не может.


                      И все вроде живы-здоровы, но я рыдаю как подросток уже 2 дня ((( расстроена, что наша встреча не состоится ((
                      Last edited by naughty18; 02.09.2015, 11:00.

                      Comment


                      • naughty18,
                        как я Вам сочувствую ((
                        Если б у меня было такое заявление, я бы тоже была уверенна, что получу визу, и получить отказ вдвойне обиднее. И зачем было мучать Вас полтора месяца, чтобы в итоге отказать...?
                        Складывается впечатление, что не нужно показывать, как у тебя все хорошо в жизни, свои доходы, хорошую работу и т.д.

                        Comment


                        • naughty18, не плачте пожалуйста, все хорошо у вас будет. История конечно н-да, вас прям как в космос тестировали. Сейчас отказы по необьяснимым причинам. И мое лично сугубое мнение, что большинство отказников в тур это невесты. Но после драки кулаками не машут, и уже все было написано. Я бы сказала женитесь на рождество, подавайтесь на визу жены. А там еще попробуешь на тур, но уже к мужу и другой расклад уже когда муж тур оплачивает и поддерживает в поездках. Да может к тому времяни утресется эта ситуация.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • naughty18, сочувствую, мы уже и подаваться перестали после 2-ух необъяснимых отказов. Тоже была уверенность миллион процентов.
                            Но вот жениться не советую. Лучше на визу невесты. Когда провели очень мало времени вместе - они будут стараться отказать вам в связи со скоропалительностью и несостоятельностью брака. Брак сложно доказать (живя в разных странах).
                            Просто действуйте согласно плану, который вы описали и оставайтесь таким же порядочным человеком. Не переживайте сильно (знаю, что это сложно), но вы сейчас далеко не одна такая. Такое время сейчас.

                            Comment


                            • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                              Как быть после нг встречи: подаваться на визу невесты или пожениться и подавать на визу жены?
                              Когда мне звонила офицер по поводу турвизы, она сказала так: если вы решите пожениться до грантования 300 визы и поменять 300 на 309, перед этим зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с новыми требованиями для 309, они ужесточились и теперь нужны доказательства совместных финансов, совместного хозяйства и т.д.
                              Я не знаю, правда это или нет, но это я услышала из уст офицера!!!

                              Comment


                              • naughty18, На мой взгляд, вашим пакетом документов вы кричали, что вам нужно в Австралию позарез, их это и насторожило.

                                Comment

                                Working...
                                X