Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вопрос перехода на 309 тоже рассматриваю. По единственной причине - поступление дочери в колледж или университет. Но если сейчас правда то, что написали, что срок до PR одинаково со дня подачи что для 300 , что для 309, то даже не знаю. Хотя я лично замуж в Австралиии все равно не хочу выходить - у меня там никого нет. Кроме жениха

    Comment


    • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
      3. Платить будем один раз 6 885, а не 6 885 за 300-ю, а потом 1100 за 820-ю
      Только платить вы будете почти 8700, вы не учли оплату за сына.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Я вопрос перехода на 309 тоже рассматриваю. По единственной причине - поступление дочери в колледж или университет. Но если сейчас правда то, что написали, что срок до PR одинаково со дня подачи что для 300 , что для 309, то даже не знаю. Хотя я лично замуж в Австралиии все равно не хочу выходить - у меня там никого нет. Кроме жениха
        Я сначала в Ау замуж вышла, присутствовали все его родственники, потом уехала когда подавать на 309 отсюда, мой муж приезжал, и мы свадьбу здесь еще играли с моими родственниками. Офицер меня спрашивала почему моих родственников не было там на свадьбе. Я объяснила причину. Если свадьбу там делать - нужно потом офицеру все объяснять что за прихоть была.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • СветОК, огорчают меня отказы в гостевой визе.
          Чем слово, будто рабы мы какие то без профессии.

          Comment


          • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
            СветОК, огорчают меня отказы в гостевой визе.
            Чем слово, будто рабы мы какие то без профессии.
            Смешно, но у меня профессия серьёзная, на госслужбе. Так просто не сбежишь. Они мне написали "принимая во внимание ваш стаж работы в ... " и все равно отказали.
            Сейчас буду подаваться вторично и тщательно уверять их, что я турист.

            Comment


            • СветОК, и мне так же, принимая во внимание стаж работы и ежемесячную заработную палату ...
              Хотя 9 мест назад с точно таким же пакетом документов и с точно такой же зп дали визу.

              Comment


              • Добрый вечер! Кому интересно у нас второй отказ, документы на дом, машину,визы( Англии, несколько шенгенов, один годовой даже ещё не истёк, всякие безвизовые страны) и спонсор никого не заинтересовали. Просили визу на месяц с 24 по 21, Новый год .Ответ-вы безработная и ваши активы, визы и спонсор нас не интересуют. Пошла бронировать билеты в отпуск ... Эх.

                Comment


                • Kristike, очень сочувствую (((
                  А вам прям так и написали, что типа, вы безработная, и поэтому визу не дадим?
                  Потому что у меня в отказе ничего про отсутствие работы не было. Но у меня дочь, по мне так это сильней якорь, чем работа. Но они считают иначе.
                  А вообще, если смотреть, что некоторые девочки получают визы без работы (я рада за всех, если что )))), то жестких критериев о наличии-отсутствии работы нет.

                  Comment


                  • никаких там якорей нет для них. столько криминала, женщины своих детей бросают, нелегалами остаются, так что посольство не доверяет, пишет в отказах то безработная, то дети- не повод для возвращения. там нет логики. сколько девушек подавали безработные, и им давали визы. зависит от офицера и их периодичности выдачи-невыдачи.
                    вы подождите еще пару месяцев, может подадите еще раз? хотя после трех отказов у них автоматически идут отказы, а возможно уже и после двух стало.
                    раз такие дела с отказами, логичнее встречаться где-то в другом месте и копить фотки и историю встреч.
                    моей подруге отказали два раза подряд, в отказах че попало написали, она в шоке вообще. и даже не позволили ей оспаривать их отказы в трибунале, что говорит о том, что у нее доки как раз в порядке, им не к чему придраться, вот и лепят отказы на непонятных причинах, которых вовсе не присутствовало в ее заявлениях. просто они так хотят. говорят о том, что не время сейчас вам ехать или как в ее случае - менять в корне свои обстоятельства. тк два отказа от двух разных офицеров говорят о том, что на основании предыдущего заявления на визу они видят, что ничего не изменилось, вот и штампуют отказы.
                    Last edited by Nataliii; 27.11.2015, 02:59.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Девушки, сколько все-таки действительно нужно денег показать, чтобы, например, если я пишу посольству, что еду на три месяца, а не на две недели?
                      недавно спросила у них, в ответе прислали опять че попало - In relation to your query, please note that there is no specified amount of funds regarded by the Department as sufficient. You should provide evidence that you can financially support yourself for the entire duration of your stay in Australia, this amount may vary depending on your individual circumstances and arrangements in Australia.
                      то, может действительно начать ориентироваться на шенген, как там пишут по 60 евро в день? некоторые девочки указывают по 4 тысячи баксов на две недели, это разве не сигнал посольству о том, что денег у нее очень много, а не останется ли она нелегально? я раньше указывала даже всего 500 баксов на две недели, и это срабатывало, еств., еще и спонсор был.
                      девушки, кто указывал три месяца полных пребывания в Ау, какую сумму в итоге вы указывали, не считая спонсора?
                      если они пишут - this amount may vary depending on your individual circumstances and arrangements in Australia, то если я указываю про кучу посещений и мест в планах на мой трип, то соотв., денег должно быть много, а если просто посещение родственников, грубо говоря, посиделки дома у мужа, то денег и 500 баксов хватило бы? опять же никаких критериев у них четких нет, потом гадаешь за что отказ был.
                      я раньше при своих подачах всегда ориентировалась на критерии шенгена, высчитывала даже, но указывала всегда, что еду на пару недель. всегда получала турвизы.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • А я хочу поделиться своим счастьем, наперекор всем тем, кто говорил что вторую туристическую в ожидании невестинской не дают! Я жду невестинскую и мне дали тур визу на 2 месяца. С приглашением от любимого и его фин. поддержкой.
                        Очень рада, что не послушала знатоков и сделала по-своему.
                        Не слушайте никого и делайтк так, как считаете нужным!
                        Визы дают!
                        Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                        Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                        Comment


                        • Поздравляю! Удачной поездки!

                          Comment


                          • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                            А я хочу поделиться своим счастьем, наперекор всем тем, кто говорил что вторую туристическую в ожидании невестинской не дают! Я жду невестинскую и мне дали тур визу на 2 месяца. С приглашением от любимого и его фин. поддержкой.
                            Очень рада, что не послушала знатоков и сделала по-своему.
                            Не слушайте никого и делайтк так, как считаете нужным!
                            Визы дают!
                            вы могли бы сказать, указывали ли вы полные 2 месяца своего пребывания и сколько денег примерно своих?
                            поздравляю с визой!
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Helga1632,
                              Поздравляю!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                девушки, кто указывал три месяца полных пребывания в Ау, какую сумму в итоге вы указывали, не считая спонсора?
                                Я показывала 600 тыс.рублей, не считая спонсора. Но у меня была возможность показать такую сумму, хотя реально я такой суммой не владею

                                Comment

                                Working...
                                X