Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • скажите, а сколько по времени в среднем ждут ответа на получение турвизы?

    Comment


    • Alyonk@, в разделе турвизы народ говорит 1-2 месяца. Но в последнее время затягивается до 2х мес. процесс оформления туристической.

      Comment


      • naughty18, понятно, спасибо за ответ

        Comment


        • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
          Сегодня получила турвизу (продление турвизы) на срок до 20 мая с многократным въездом
          Процитируте плиз, формулировки въезда и пребывания.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Процитируте плиз, формулировки въезда и пребывания.
            Visa Grant Date 17 February 2016
            Initial Stay Date 20 May 2016
            Must Not Arrive After 20 May 2016
            Stay Period 20 May 2016
            Travel Facility Multiple
            Your visa allows you multiple entries to Australia until 20 May 2016. Your visa expires on 20 May 2016.

            Comment


            • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
              Visa Grant Date 17 February 2016
              Initial Stay Date 20 May 2016
              Must Not Arrive After 20 May 2016
              Stay Period 20 May 2016
              Travel Facility Multiple
              Your visa allows you multiple entries to Australia until 20 May 2016. Your visa expires on 20 May 2016.
              Опять хрень полезла! А кто подписал? Может, это офиссер кривой?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Опять хрень полезла! А кто подписал? Может, это офиссер кривой?
                Я же написала выше, что это Сидней выдавал.

                Comment


                • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                  Я же написала выше, что это Сидней выдавал.
                  Я заслал им свой клайм. Ответа нету. Московский офис вроде стал писать правильно. Сидней отстаёт.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Московский офис вроде стал писать правильно. Сидней отстаёт

                    Как получите ответ, отпишитесь на форуме, пожалуйста

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Как получите ответ, отпишитесь на форуме, пожалуйста
                      Я когда им подавал жалобу на превышение сроков рассмотрения заявления, они мне не ответили, но ответ из Депатнамента сразу пришёл. С отказом. Просили отменить условие 8503.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я когда им подавал жалобу на превышение сроков рассмотрения заявления, они мне не ответили, но ответ из Депатнамента сразу пришёл. С отказом. Просили отменить условие 8503.
                        Я когда пыталась отменить nfs, общалась с агентом оззи про это. Она прямо сказала, что лучше не пытаться, тк там только две весомых причины могут быть - если на родине нет ни одного родственника или если к моменту вылета здоровье не позволяет. И то к вылету нужно успеть попасть к специалисту и доказать с помощью него, что лететь нельзя. И то там должен быть мощный недуг. Так что, я не послушала, все равно написала им, с просьбой отмены. Получила отказ. Ждала месяц. Зато плюс в том, что все это я приложила к подаче на партнерскую здесь, тк мы с мужем в Перте засветились в департаменте там по этому поводу, что делали вдвоем что-то вместе, и были свидетели этому офицер и агент
                        Last edited by Nataliii; 18.02.2016, 22:46.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          лучше не пытаться, тк там только две весомых причины могут быть - если на родине нет ни одного родственника или если к моменту вылета здоровье не позволяет.
                          Моя жена находилась на визе 580 Student Guardian действующей до 2017 года. Выезжать без студента ей нельзя. Студент учится в школе. Мы просили отменить условие, так как это неудобно всем: департаменту, проводить интервью, заявителю - выезжать, мне - оставаться без хозяйки.

                          Одно дело, кгда человек на турвизе, а другое дело - формальный выезд, когда человек всё равно будет в Австралии. Отказали, пришлось ждать каникул, выезжать на Бали, а интервью просить по телефону.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Да нет для них никакой разницы - формальный выезд или турвиза. Есть ограничение 8503 как факт, и его отменяют по более веским причинам, которые агент перечислил, и то по здоровью она говорила 50×50%. Основная причина по которой оменяют это отсутствие родственников на родине.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Ребята, а ведь виза 600 делится на 4 подкласса, и там есть фэмили стрим и турист стрим. Раньше фэмили стрим была виза 659 чтоли, ее отменили. Так вот, а как они разделяют эти подклассы в визе 600, если в требованиях на подкласс фэмили стрим визы 600 написано - If you are visiting under the Tourist stream: Your itinerary for your stay in Australia. Значит, все-таки, подклассы эти отличаются в плане подачи документов? Как им дать понять, что я поеду по визе 600, но фэмили стрим, и соотв., мне не нужно тогда парится слишком, чтобы маршруты им расписывать как на фэмили стрим? раз они четко это выделяют.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Как получите ответ, отпишитесь на форуме, пожалуйста
                                Отписался в теме виза 100. Ничего ценного.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X