Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, а что это за письмо, в котором изложено, что вашим делом занимаются? Как оно должно называться? Acknowledgement of Application Received - вот что вы должны получить на свой email после оплаты.

    Comment


    • Да я уже в имми увидела пдф, что кейс в процессе. Раньше при бумажной подаче всегда присылали на емэйл подтверждение, что началась работа над кейсом.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Вот из 6 тур виз ни разу мне не приходило это письмо

        Comment


        • а мне из моих 7 тур виз - приходило всегда, кроме 2х раз )))) да не суть важно, главное, что через имми проще стало видеть, что кейс в процессе, и они не забыли про меня. деньги то сняли )))))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Пошел второй месяц ожидания туристической визы...это нормально?? сил моих нет

            Comment


            • Seagull, да кто-то писал,что сроки теперь на тур 6-8 недель

              Comment


              • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                Seagull, да кто-то писал,что сроки теперь на тур 6-8 недель
                они вообще охренели! у меня нет слов...

                Comment


                • Я на другом форуме читала, что девочка одна звонила в посольство, те сказали, что сотрудников не хватает, и сроки сейчас 5-6 недель в основном. Сама три недели жду.
                  Last edited by Nataliii; 05.04.2016, 21:31.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Я нам другом форуме читала, что девочка одна звонила в посольство, те сказали, что сотрудников не хватает, и сроки сейчас 5-6 недель в основном. Сама три недели жду.
                    Я тоже хотела позвонить им, но вспомнила, что кто-то вроде писал, что после такого звонка или письма сразу дали ответ - отказ! поэтому терпеливо жду. но терпелка заканчивается. жить ведь в таком подвешенном состоянии уже надоело

                    Comment


                    • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                      Я тоже хотела позвонить им, но вспомнила, что кто-то вроде писал, что после такого звонка или письма сразу дали ответ - отказ! поэтому терпеливо жду. но терпелка заканчивается. жить ведь в таком подвешенном состоянии уже надоело
                      Да вы что! А может там уже готово было решение, а звонок просто подтолкнул быстрее выдать. Я наоборот читала, что в имми пишут финалайзд, а письмо с отказом запаздывает на неделю.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Да вы что! А может там уже готово было решение, а звонок просто подтолкнул быстрее выдать. Я наоборот читала, что в имми пишут финалайзд, а письмо с отказом запаздывает на неделю.
                        Вполне возможно, я не помню детали, но решила их не доставать и не раздражать звонками.

                        Comment


                        • я тож жду с 18 марта, тур.

                          Comment


                          • А я им пишу, и ни ответов ни визы 16 марта подавала
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Я подавалась на тур.визу в сентябре, ждала 3 недели, и затем позвонила, мне сказали что у меня отказ, и было сообщение послано на элект. Почту, но там ничего не было. Даже не пришло от них письмо

                              Comment


                              • Оказывается они рассмотрели мою заявку в течение трёх дней, а я зря прождала 3 недели

                                Comment

                                Working...
                                X