Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    То есть оттуда полетите домой?я думала вы на тур уже дождетесь основную,к июлю уж год почти,можно вылететь на Бали да заехать назад
    Да, я планирую еще прилететь конечно. тут работа есть и вообще, семья моя )) потом спокойно вещи соберу (ха, спокойно)) и поеду, когда дадут. боюсь карго придется заказывать, добра много

    Comment


    • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
      Kshisya, девочки, я получила визу! Сегодня!ждала со 2 марта! я про туристическую...
      Поздравляю!!! здорово то как)))

      Comment


      • Lovely, Спасибо! ))

        Comment


        • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
          Lovely, Спасибо! ))
          а у вас медицина и интервью пройдена? по таблице не вижу((

          Comment


          • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
            а у вас медицина и интервью пройдена? по таблице не вижу((
            нет. Номер на медицину мне еще даже не прислали. ну и интервью, соответственно, тоже не было

            Comment


            • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
              нет. Номер на медицину мне еще даже не прислали. ну и интервью, соответственно, тоже не было
              ничего себе здорово что турист.дали)) рада за вас)) удачи, любви и счастья вам!

              Comment


              • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                ничего себе здорово что турист.дали)) рада за вас)) удачи, любви и счастья вам!
                может поэтому и дали, что той визы мне еще доолго ждать.
                Спасибо большое! Вам тоже скорейшего получения виз )))

                Comment


                • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                  может поэтому и дали, что той визы мне еще доолго ждать.
                  Спасибо большое! Вам тоже скорейшего получения виз )))
                  Так цыц!Мы с вами вместе идём.Никакого долго,8 мес уже и так ого-го.Медицину и там пройти можно,спросите ка ещё про номерок невзначай,а интервью нам может и не надо вовсе.Получим скоро,я верю!То что тур дали Вам очень хороший знак, мне кажется)

                  Comment


                  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                    Так цыц!Мы с вами вместе идём.Никакого долго,8 мес уже и так ого-го.Медицину и там пройти можно,спросите ка ещё про номерок невзначай,а интервью нам может и не надо вовсе.Получим скоро,я верю!То что тур дали Вам очень хороший знак, мне кажется)
                    медицину можно и там, а лучше на бали )) там думаю дешевле будет
                    а про номерок я у них уже несколько раз спрашивала. по телефону сказали ждите... как обычно
                    даже запрос им писала про 300 визу, но ответ, как и предполагала, был такой же - ждите. виза в процессе рассмотрения.

                    Comment


                    • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                      дали до 15 июля. то есть не полные 3 месяца получатся, если я конечно не завтра вылечу.но я все равно может раньше даже прилечу, там сейчас самая зима начнется (((
                      Не могли бы Вы процитировать условия въезда и пребывания, как указано у Вас в письме из посольства?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Не могли бы Вы процитировать условия въезда и пребывания, как указано у Вас в письме из посольства?
                        вот так написано
                        Your visa allows you multiple entries to Australia until 15 July 2016. Your visa expires on
                        15 July 2016. You will need to leave Australia or make alternative arrangements with the
                        department before this date or you will become unlawful.

                        плюс stay period обозначен как 15 июля
                        Last edited by Seagull; 16.04.2016, 01:58.

                        Comment


                        • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                          плюс stay period обозначен как 15 июля
                          Вы проверьте свой статус в VEVO сразу после въезда. Возможно Your visa expires on
                          15 July 2016 надпись изменится. Идиоты блин. Тут кто-то писал, что въехал за полтора месяца до даты окончания и дата изменилась до 3 месяцев после их даты въезда.
                          Last edited by Карабас Б.; 16.04.2016, 03:38.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., правда? ничего себе, блин. Мне то не принципиально, мне хватит и до 15 июля, а вот другим ... Спасибо, Карабас Барабас! )

                            Comment


                            • По идее до 15 июля должен был быть коридор въезда,можно было бы месяцок ещё прособираться нормально и въезжать уже на три месяца со всем добром,к окончанию уже год по основной получался бы-глядишь и прегрант.
                              Ну если вы все равно назад собирались,тогда не принципиально

                              Comment


                              • Kshisya, да не, уже соскучились съезжу и вернусь. Здесь лето как раз будет, хорошо тем более не факт, что они мне за год визу рассмотрят. Кто их знает там...

                                Comment

                                Working...
                                X