Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мимими...хорошей поездки!
    ну и спасибо за хорошие новости тут)

    Comment


    • Kshisya, спасибочки!))

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Вы проверьте свой статус в VEVO сразу после въезда. Возможно Your visa expires on
        15 July 2016 надпись изменится. Идиоты блин. Тут кто-то писал, что въехал за полтора месяца до даты окончания и дата изменилась до 3 месяцев после их даты въезда.
        Точно знаю что по 309 визе на myVevo внутри страны виза бессрочная, как только пересекаешь границу появляется срок 5 лет с момента выдачи, опять заезжаешь исчезает)) Вот такой прикол. Большой брат следит за тобой)))
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Вы проверьте свой статус в VEVO сразу после въезда. Возможно Your visa expires on
          15 July 2016 надпись изменится. Идиоты блин. Тут кто-то писал, что въехал за полтора месяца до даты окончания и дата изменилась до 3 месяцев после их даты въезда.
          так и есть. у меня в турвизах была всегда дата последнего въезда обозначена, но когда въезжаешь, дата меняется - виза начинается с даты въезда. после въезда нужно обязательно проверять статус визы. девушке целесообразнее было бы уже сейчас все вещи собирать, заказывать карго и ехать, например в начале июля. после въезда, ее виза начинается только, а это значит, если дали на три месяца, то она закончилась бы в конце сентября, грубо говоря. к сентябрю то уже получила бы грант на партнерскую. уже дешевле на Бали скататься туда-сюда, чем оттуда потом на Родину и опять назад.
          Last edited by Nataliii; 16.04.2016, 13:22.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Seagull, до чего хорошая новость! Раньше радовались партнерским визам, а теперь и простой туристической рады Но это и есть огромная радость, билет к любимому!
            Ждем еще новостей от Кристик и Кшиси, девочки! с вами весь партнерский форум ожидает результатов!!!

            Comment


            • Такие условия визы как у Seagull означают, что срок визы истекает 15 июля и точка! Никаких 3 месяцев с момента въезда не будет! Не вводите человека в заблуждение. Когда виза продлевается на 3 месяца с момента въезда, то там так и написано Stay period 3 Months, а у неё Stay period 15 Июля.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Вы проверьте свой статус в VEVO сразу после въезда. Возможно Your visa expires on
                15 July 2016 надпись изменится. Идиоты блин. Тут кто-то писал, что въехал за полтора месяца до даты окончания и дата изменилась до 3 месяцев после их даты въезда.
                мне кажется, в данном случае не изменится, так как Your visa expires on
                15 July 2016. You will need to leave Australia or make alternative arrangements with the department before this date or you will become unlawful.
                у моего папы и у ханни банни не было такого условия, но была дата последнего въезда, потому наши даты и продлились на три месяца.

                Comment


                • но я подписывала форму по NFS когда подавалась. я и не собираюсь ее продлять
                  Seagull, киньте ссылочку на эту форму, если не сложно.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    киньте ссылочку на эту форму, если не сложно.
                    http://www.border.gov.au/Forms/Docum...df#search=1153

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      мне кажется, в данном случае не изменится, так как Your visa expires on
                      15 July 2016. You will need to leave Australia or make alternative arrangements with the department before this date or you will become unlawful.
                      у моего папы и у ханни банни не было такого условия, но была дата последнего въезда, потому наши даты и продлились на три месяца.
                      да, точно, когда конкретная дата стоит по экспайрс, то уже ничего там не меняется (((
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        да, точно, когда конкретная дата стоит по экспайрс, то уже ничего там не меняется (((
                        у меня тоже она стояла, но она совпадала с датой последнего въезда. и когда мой папа заехал за полтора месяца до истечения срока визы, она сдвинулась в vevo на три месяца с даты въезда.
                        здесь вся загвоздка в stay period
                        Last edited by Masyanya; 16.04.2016, 22:18.

                        Comment


                        • У меня третий отказ в турвизе. И по 300 ни разу не было никаких новостей.

                          Comment


                          • Kristike, мне тоже звонили вчера -прошлись по всем предыдущим отказам,сказали,что кто бы мне там что не советовал -я одна в ответе за все ..я даже поревела...нервы сдают(
                            Так что думаю ничего хорошего ждать не приходится,но письма до сих пор не получила.
                            Вы не расстраивайтесь,я думаю Вам отказ ,так как виза основная уже вот-вот подоспеет..ну год ведь!!
                            По основной у меня 8 месяцев почти,тоже глухо.Ни словечка.
                            Last edited by Kshisya; 23.04.2016, 03:49.

                            Comment


                            • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                              У меня третий отказ в турвизе. И по 300 ни разу не было никаких новостей.
                              Не отчаивайтесь. 300 то однозначно будет. Малене дали через 9 месяцев, там ни офицера она не знала, ни интервью и какой-либо корреспонденции. Так что тяжело это все так ждать, но положительный результат точно будет. Вы же тщательно документы готовили. А отказ по турвизе вполне может быть из-за скорого принятия решения по 300.
                              Last edited by Nataliii; 22.04.2016, 19:41.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Девочки, на другом форуме знающие гуру пишут, что Ау сейчас заинтересована в китайских туристах больше всего, тк там гигантское вливание денег идет в бюджет и русские туристы погоды много не делают. Так что вы рассматривайте свои отказы по турвизе как отдельный феномен и вовсе не связывайте с подачей на партнерскую. Терпения в ожидании всем!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X