Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо ,что рассказали как жить -без вас бы мы тавос,всё!Никто не разводит тут сопли,а даже если это и так ,где-то написано в правилах форума ,что этого нельзя делать -почему такой негатив?..я уже вообще миллион раз пожалела,что написала про своё интервью и как оно прошло.Ни кого своими слезами я не собиралась трогать в посольстве,наоборот написала,что считаю ,что этот факт сыграет против меня.Мой комментарий был только для Kristike, ибо мы вместе ждали ответ по тур визе.Закроем обсуждения ,так как все это не по теме.
    Last edited by Kshisya; 26.04.2016, 18:44.

    Comment


    • пост не относился к вам лично,а к тенденции "давай поплачьте в трубку и виза нарисуется".ага.Так вот нет такого,хоть все слезами облейтесь.
      офицеры сейчас сами все в слезах.сокращения идут.
      Last edited by swangirl; 25.04.2016, 15:29.

      Comment


      • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
        спасибо ,что рассказали как жить -без вас бы мы тавос,всё!Никто не разводит тут сопли,а даже если это и так ,где-то написано в правилах форума ,что этого нельзя делать -почему такой негатив?..я уже вообще миллион раз пожалела,что написала про своё интервью и как оно прошло.Ни кого своими слезами я не собиралась трогать в посольстве,наоборот написала,что считаю что этот факт сыграет против меня.Мой комментарий был только для Kristike, ибо мы вместе ждали ответ по тур визе.Закроем обсуждения ибо все это не по теме.
        всегда пожалуйста.знаю эту контору изнутри и как она работает.ДИМИА -самый нестабильный гос.департамент.

        Comment


        • Nataliii, да, не роботы, а служащие, которые работают по регламенту. Не рисуйте себе и другим иллюзий интонаций и сердечностей. Работники посольства, как и все остальные, исполняют свои служебные обязанности в соотвествии с административным регламентом и трудовым договором.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            рассказываю как работают в ДИМИА. Есть у них список документов,который нужно протикать.Нет какого документа,ставят прочерк и уходит ваша папка на самое дно и ждет своего часа ,пока другие папочки не переворашат.Никаких эмоций у офицеров нет к вам.В ДИМИА постоянно происходят междоусобные войны,сокращения,перестановка кадров.Народ там под постоянным стрессом и без ваших истерик слезных.Глаза бы их вас всех не видели.
            Я думаю, это упрощённый взгляд на вещи. Я не могу говорить про работу Депратамента в Австралии, но в московском посольстве есть офиссеры с вполне человечевким отношением.

            Множество раз за последние 16 лет я общался с ними, и за редким исключением, пробивал эту их первоначальную суровость функции, о которой Вы пишете, и начинался нормальный человеческий диалог.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              Не рисуйте себе и другим иллюзий интонаций и сердечностей. Работники посольства, как и все остальные, исполняют свои служебные обязанности в соотвествии с административным регламентом и трудовым договором.
              Lagertha, откуда это верхоглядство? Вы знакомы лично с кем-нибудь из них? Вас сильно обидели? Вы не нашли у них сочувствия? А то Ваши слова звучат, как приговор.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я думаю, это упрощённый взгляд на вещи. Я не могу говорить про работу Депратамента в Австралии, но в московском посольстве есть офиссеры с вполне человечевким отношением.

                Множество раз за последние 16 лет я общался с ними, и за редким исключением, пробивал эту их первоначальную суровость функции, о которой Вы пишете, и начинался нормальный человеческий диалог.
                диалог,не диалог,все что им нужно-это нужный пакет докуметов.точка.остальное-это как вам хочется видеть.кому нравится думать,что их эмоции учитывают,пусть думают.только это дела не меняет)

                Comment


                • Карабас Б., возможно и знакома, но это совершенно другая история Про сочувствие, обидели и приговор - это не ко мне

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    ,все что им нужно-это нужный пакет докуметов.точка.
                    Документы это маст би, кто бы спорил. А остальное зависит от личного обаяния.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Офицеры бы не устраивали интервью, если бы не учитывали человеческий фактор и были удовлетворены только стандартным набором доков по пунктам. Столько скамеров развелось и мужиков, которые занимаются семейным насилием, так что офицеры обязаны вникать в каждый кейс не только по регламенту, но и с психологическим подходом.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii, Lol

                        Comment


                        • напишу для статистики,отказали мне спустя шесть недель тоже.

                          Comment


                          • Лять! (((

                            Comment


                            • Kshisya, жаль. Вчера мой жених звонил в москоу офис, назвал номер дела. И задал вопрос по поводу того, что в течение 12 месяцев с нами не было никакой связи. Вежливый молодой человек спросил у него мою дату рождения,дату рождения моей дочери, сообщил, что получили мою справку об отсутствии судимости и то, что более никаких дополнительных документов от нас не требуется. Сказал, ждите, стандартный срок 14 месяцев.

                              Comment


                              • Kristike, немногословно,ну хоть ничего не надо и то ладно..надеюсь все таки в мае вам дадут визу.
                                мы что-то и не знаем ,что делать больше.
                                год визу пытаемся получить гостевую,ппц
                                в других странах за год даже тем ,кто накосячил внутри страны,ограничения снимают.
                                А тут съездила и не сказала об отношениях,пробыла гигантский срок-три недели..и все,каждое письмо страшнее другого.Последний ответ на 4 листа пришел

                                Comment

                                Working...
                                X