Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
    Ирушик, здравствуйте, визит виза, это я как понимаю, туристическая 600?
    Хватит обзывать 600 визу неправильно. Туризм лишь одна из целей, основываясь на которой можно подавать на эту визу.
    Не хочу никого обидеть, но не лучше ли информацию получать в официальных источниках, и лишь потом уточнять что-то неясное на форуме?
    Visitor visa (subclass 600)

    Comment


    • VitaN, вы посмотрите статичсику по партнерским визам, которые процессит Лондон. Некоторые получают за 4-5 месяцев. Понятно, что здесь дело везения, отчасти. Но я полностью согласна с Мышиндой, что если у вас цель замужество, то надо подаваться на партнерскую. А дальше можно уже на 600.
      Конечно, можно пробовать и любой другой порядок подачи, включая и студенческую. Но зачем лезть через забор, если есть калитка?

      Comment


      • VitaN, работу найдете!
        Усё будет. Кто ищет, тот, как говорится, всегда найдет.
        Местное образование, это, конечно неплохо, но не панацея

        Comment


        • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
          Svetlana1991, Светлана здравствуйте! Поздравляю Вас с получением визы. Когда прочла Ваше сообщение, и нашла ответ на свой вопрос��История у меня длинная, 29 сентября вот уже как 15 месяцев прошло с момента подачи заявление на 300 визу. Связывались со мной пару раз, просили документы и все, молчание. Потом мне сообщили что наше заявление проходит дополнительную проверку в каком-то другом департаменте, и сколько это будет ещё длиться они не знают. Туристическую визу я даже и не пыталась оформлять, потому что мы уехали путешествовать и я как полтора года не работаю. Как сказали мне турагенты, что даже и не пытайтесь, откажут, потому что не работаю, не учусь и связи в общем с Россией только с родственниками держут) Сейчас я живу на Бали, любимый работает и приезжает каждые 3 недели. Честно уже немного устала ждать неизвестности. Вот только сейчас стала искать информацию по турвизе. Расскажите пожалуйста подробнее как вы оформляли, кому письма писали, о том что скучаете и едите познакомиться с родственниками и т.п Вы оформляли через immi? Заранее благодарю
          Спасибо большое! Я вам в вотс апе напишу и все объясню, тут долго писать

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            VitaN, работу найдете!
            Усё будет. Кто ищет, тот, как говорится, всегда найдет.
            Местное образование, это, конечно неплохо, но не панацея
            верю! но боюсь ещё пару месяцев дома и я с ума сойдууууу так, нихт негатив даст ист позитив)))) всем большое спасибо за советы. обязательно отпишусь по результату

            Comment


            • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
              верю! но боюсь ещё пару месяцев дома и я с ума сойдууууу так, нихт негатив даст ист позитив)))) всем большое спасибо за советы. обязательно отпишусь по результату
              А зачем с ума сходить? Устройтесь на работу, да занимайтесь своими делами. Нельзя же зацикливаться на муже/переезде. Нам тоже тяжело, но я много учусь/работаю пока тут в России, мне и некогда особо скучать уже. Спокойно ждём, каждый занимается своими делами!

              Насчёт визы, как вам выше и ответили, нужно подаваться на партнерскую, т к это основная цель. А схемы не нужны тут, только затяните все и деньги потеряете. Тем более если вы с Украины, 3-4 месяца ожидания визы - это не срок и не ожидание. Считайте подались и сразу получили. Даже и на тур нет смысла подаваться, раз такие сроки короткие.

              Comment


              • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                А зачем с ума сходить? Устройтесь на работу, да занимайтесь своими делами. Нельзя же зацикливаться на муже/переезде. Нам тоже тяжело, но я много учусь/работаю пока тут в России, мне и некогда особо скучать уже. Спокойно ждём, каждый занимается своими делами!

                Насчёт визы, как вам выше и ответили, нужно подаваться на партнерскую, т к это основная цель. А схемы не нужны тут, только затяните все и деньги потеряете. Тем более если вы с Украины, 3-4 месяца ожидания визы - это не срок и не ожидание. Считайте подались и сразу получили. Даже и на тур нет смысла подаваться, раз такие сроки короткие.
                я имела ввиду с ума сходить в Австралии! 600 же не позволяет работать. а моё любимое австралийское сельцо не особо богато на развлечения. ну да ладно, как сказано было тут выше - деятельный человек всегда занятие себе найдёт а ещё подскажите, где вы нашли инфо про 3-4 месяца по партнёрским для Украинцев? Лондон быстрее всё это делает? в ветке по срокам девочку с 6 месяцами ожидания поздравляли, мол быстро

                Comment


                • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                  я имела ввиду с ума сходить в Австралии! 600 же не позволяет работать. а моё любимое австралийское сельцо не особо богато на развлечения. ну да ладно, как сказано было тут выше - деятельный человек всегда занятие себе найдёт а ещё подскажите, где вы нашли инфо про 3-4 месяца по партнёрским для Украинцев? Лондон быстрее всё это делает? в ветке по срокам девочку с 6 месяцами ожидания поздравляли, мол быстро
                  6 месяцев это очень быстро, попробуйте представить как это ждать по 14-18 месяцев...
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                    что спонсором могут выступать только ближайшие родственники типа родителей и жены/мужа , а вы официально не женаты.
                    Не знаю про студенческую, но для спонсорской туристической, например, да, невесту нельзя спонсировать. Думаю, этот же принцип и на другие визы распространяется.
                    Де-факто партнёры входят в число ближайших родстенников и членов семьи, но Вы со своим МЧ не являетесь ими.

                    Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                    так вот получение этой самой студенческой визы не отменит действие туристической, по которой я буду находиться на тот момент в АУ?
                    Отменит. Нельзя иметь две действующие визы одновременно. Последующая отменяет предыдущую. Но Вас это не должно волновать.

                    Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                    в ветке по срокам девочку с 6 месяцами ожидания поздравляли, мол быстро
                    Конечно, быстро. На фоне 10-12-14 месяцев ожидания, что сейчас частенько имеет место быть.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Не знаю про студенческую, но для спонсорской туристической, например, да, невесту нельзя спонсировать. Думаю, этот же принцип и на другие визы распространяется.
                      Де-факто партнёры входят в число ближайших родстенников и членов семьи, но Вы со своим МЧ не являетесь ими.


                      Отменит. Нельзя иметь две действующие визы одновременно. Последующая отменяет предыдущую. Но Вас это не должно волновать.


                      Конечно, быстро. На фоне 10-12-14 месяцев ожидания, что сейчас частенько имеет место быть.
                      огромное спасибо. чётко и понятно. спасибо!

                      Comment


                      • [QUOTE=biobac;4896023]Не знаю про студенческую, но для спонсорской туристической, например, да, невесту нельзя спонсировать. Думаю, этот же принцип и на другие визы распространяется.



                        То есть это как? если мы подадим на визу невесты и потом во время ожидания хотим податься на туристическую визу, то мой жених не может быть спонсором???

                        Comment


                        • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                          То есть это как? если мы подадим на визу невесты и потом во время ожидания хотим податься на туристическую визу, то мой жених не может быть спонсором???
                          Спонсорская туристическая - 679 https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/679-

                          600 не требует спонсоров.

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Спонсорская туристическая - 679

                            600 не требует спонсоров.
                            там же и написано, 679 визы уже нет. или я не так понимаю?

                            Comment


                            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              Спонсорская туристическая - 679
                              Эта виза закрыта для новых подач. Сейчас все туристические визы, включая семейную спонсорскую, идут под номером 600, разные стримы.


                              Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                              хотим податься на туристическую визу, то мой жених не может быть спонсором???
                              Если речь о спонсорской семейной тур визе, то не сможет. Невеста не родственник и не член семьи. Никто по сути дела.
                              Обычная тур виза без проблем.

                              Comment


                              • Если речь о спонсорской семейной тур визе, то не сможет. Невеста не родственник и не член семьи. Никто по сути дела.
                                Обычная тур виза без проблем.[/QUOTE]

                                ну вот и я всегда так думала))

                                Comment

                                Working...
                                X