Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где и как познакомиться с Австралийцем для брака?

    Comment


    • Сообщение от enikeeva_62 Посмотреть сообщение
      Где и как познакомиться с Австралийцем для брака?
      Это не тайна - в Австралии.

      Comment


      • подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что подать заявление на 300, имея на руках не активированную туристическую визу, вполне себе нормальный случай и никаких проблем не должен вызвать? делаю такой вывод потому, что в анкете на 300 нет никаких вопросов про предыдущие австралийские визы.

        Comment


        • А в форме 80? Тоже нет?

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            в анкете на 300 нет никаких вопросов про предыдущие австралийские визы.
            На визу 300 есть форма 80 (одна из форм), там есть вопрос о Ваших предыдущих поездках в Ау. Но, думаю, глупо скрывать от посольства наличие выданной турвизы, они же сами Вам её и выдавали. Надеетесь обмануть?

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              На визу 300 есть форма 80 (одна из форм), там есть вопрос о Ваших предыдущих поездках в Ау. Но, думаю, глупо скрывать от посольства наличие выданной турвизы, они же сами Вам её и выдавали. Надеетесь обмануть?
              что Вы, это совсем не в моих правилах ))
              хотя, кажется, я сама уже ответила на свой вопрос.
              В анкете на туристическую 10 пункт: есть у вас австралийская виза, в опции Yes - если она уже одобрена, то может быть закрыта.
              В анкете на 300 9 пункт: никаких ай-ай-ай нет, если уже есть виза для путешествий.

              Comment


              • Все сил моих больше нет! Жду 309 визу 5ый месяц, раздельно с мужем все праздники новый год и день влюбленных! Терпение кончилось, вера и надежда тоже осталась лишь любовь, подаюсь на туристическую визу! Подскажи, пжлста, это субкласс 676, форма 48R? Читала, что кому то Валерия Корн сказала, что отправлять надо только форму дабы остальные доки: паспорт, police check, bank account у них уже есть. Надо ли мужу написать пригласительное для меня и в какой форме? Надо ли заранее бронировать билет? Можно я после получения визу куплю билет в один конец? Когда мне дадут 309 визу, а я если буду в Австралии надо будет вернуться в Россию, можно я активирую ее поездкой на Бали? Перед подачей на туристическую визу стоит позвонить офицеру и проинформировать о моих планах? Вопросов тьма кто уже прошел этот путь или знает ответы, подскажите, пжлста!

                Comment


                • Я ждала 300-ю 5,5 месяцев.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, женам, как нам обьяснили в Австралийском GFU, ждать дольше ибо процесс более долгий, т.к невестам дают на 9 мес. а женам 2 года. Я тут почитала, очень жалею, что после интервью сразу не подалась на туристическую. Верила в чудо, скорое воссоединение с моей половинкой любимым.

                    Comment


                    • да, такое тоже слыхала... почитайте здесь тему, мож, что-нить прояснится, я на тур не подавала, не знаю, что. Помню только, что мне посоветовали сразу на 300, типа больше шансов,.. но это у меня.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • музыкальная пауза для всех, ожидающих визы...

                        Алла Пугачева - Не делайте мне больно Господа HD - YouTube

                        Comment


                        • de'ga, Вы по-моему тут писали, если мне не изменяет память, что хотели подаваться на туристическую, а Вам офицер сказала ждите скоро будет.

                          Comment


                          • это было после того, как я подала документы на 300-ю. Сейчас я написала о том, что было до того как.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • de'ga, а Вы как это споросили у офицера, какая постановка вопроса была? А то по моему опыту, они конкретно на вопросы не отвечают, все размыто. Вы как спросили? Они прям так и ответили "не стоит подаваться на туристическую скоро основная будет готова"?

                              Comment


                              • ага, да так и было, но было это за три недели до грантования. Не знаю, что тут сыграло. Вообще, сроки у всех разные, вы смотрите больше на тех, у кого 309-я...
                                Но я тоже уже была в таком настроении, что все, блиннн... поэтому и спросила, если еще долго думать там будете, то я, мол, на тур подаю... а то было ни привета, ни ответа. Ну а вы, звонили, что ль? письма слали туда?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X