Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Подскажите, тур визу тоже создаешь в своем же имми, просто делаешь новый application или как?
    В Вашем иммиаккаунте создаёте новое заявление на визу 600.
    Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    тут писали про кавер леттер...это по типу history of relationship, только обьяснить чего и куда хочу?
    Да.
    Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    подача на тур визу во врем ожидания невестинской-какие риски?
    Риск потерять 130 долларов за рассмотрение заявления.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., спасибоооо 130 баксов - фигня вАпрос
      я переживала, чтоб это не повлияло на срок невестинской визы

      Comment


      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        130 баксов - фигня вАпрос
        Я ВАм уже завидую!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Я ВАм уже завидую!
          Карабас Б., ну по сравнение с ценой для визы 300.....

          Comment


          • Главное, чтобы на женихе все расходы не висели...
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Главное, чтобы на женихе все расходы не висели...
              Извините, а почему? И кстати, да я вспомнила, что жених все расходы возложил на него, а при интервью офицер мне задала вопрос - а ваши доходы и ваш бизнес приносит вам доходы чтобы вы сами могли обеспечить себя в Австралии..... я сделала паузу в ответе, и раздумчиво ответила, ДА . Но этот ее, как мне показалось, странный вопрос долго крутился у меня в голове

              Comment


              • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                Извините, а почему? И кстати, да я вспомнила, что жених все расходы возложил на него, а при интервью офицер мне задала вопрос - а ваши доходы и ваш бизнес приносит вам доходы чтобы вы сами могли обеспечить себя в Австралии..... я сделала паузу в ответе, и раздумчиво ответила, ДА . Но этот ее, как мне показалось, странный вопрос долго крутился у меня в голове
                Да я не мнение посольства имела в виду ))) просто, жалко мужиков. Оплачивают дофига и больше с этой всей иммиграцией.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • У среднестатистической невесты из Белоруссии зарплата всего несколько сотен долларов в месяц, а тут еще мужиков австралийских жалеть.

                  Comment


                  • Мне тоже все жальче и жальче и своего и других, когда читаю тут истории и понимаю, что нажили проблем - я имею ввиду тягомотные процессы ожидания, бумажные хлопоты, агенты, билеты, страховки, подарки и тд - за их же деньги

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      просто, жалко мужиков
                      Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                      нажили проблем - я имею ввиду тягомотные процессы ожидания, бумажные хлопоты, агенты, билеты, страховки, подарки и тд - за их же деньги
                      Вот никогда не рассматривала грядущее замужество в таком тоскливом свете Мне, к примеру, своего любимого человека не жалко - я за него рада! Кушает хорошо, спит крепко и ждет невесту свою с удовольствием! Да и я не такая уж большая проблема, разве что иногда
                      Вроде же речь идет о браке по большой любви, когда вся суета означает ваше приближающееся счастье (и уж тем более подарки и билеты должны быть в удовольствие), почему кого-то должно быть жалко? Вот у меня нету тыщ долларов в кармане, зато я старательно занимаюсь бумажной волокитой - всем, что зависит от меня. Все стараются, как могут.. А то получается, что несчастных австралийских мужчин насильно поработили коварные славянские невесты
                      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                      Visa 820: applied - 23/05/2018
                      ; granted - 17/08/2018.

                      Comment


                      • Я имела в виду дикие выплаты посольству. Мне лично жаль, что мужчинам приходится платить такие деньги и все расходы в основном на них. Потому что не у всех мужчин большая зп, чтобы покрывать все эти расходы, связанные с посольством с такой радостью в предвкушении счастья с любимой. Многие просто лезут в кредиты. Причём, невесты даже могут об этом не знать. Ведь когда австралийский жених влюбляется в иностранку, хочет завести с ней крепкие отношения, а потом видит на сайте посольства цены, плюс ещё расходы на все эти мотания туда-сюда по турвизе, пока ждём партнерскую, он же не решает нас бросать из-за всех этих расходов. Наоборот, решает идти дальше. Так что я не рассматриваю замужество в тоскливом свете. Расходы на одном мужчине ща все это - вот это тоскливо. Когда невеста не может ему помочь финансово по разным причинам - то у неё зп пару сотен долларов в месяц, то она просто не интересуется откуда деньги берутся на иммиграционный процесс, то она просто не хочет тратить свои деньги, если они у неё есть.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Все это понятно любовь романтика предвкушение встречи и тд. Но когда на сайте написано срок ожидания 1 месяц, и мы подаем документы 1 ноября и уверены, что до Рождества будет решение по моей визе и он покупает мне билет на 15 декабря - решения нет, со штрафом меняем билет на 22 декабря - решения нет, мы понимаем что решения уже не будет до Нового года и оба покупаем дорогие билеты на Бали, и дорогую гостиницу, так как осталось 1 день до Рождества и все осталось только дорогое - ок хорошо, встречаем Рождество и Новый год вместе, только я прилетаю с Бали в Россию, через неделю мне дают турвизу в Австралию - опять расходы на билеты......

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Мне лично жаль, что мужчинам приходится платить такие деньги и все расходы в основном на них. Потому что не у всех мужчин большая зп, чтобы покрывать все эти расходы, связанные с посольством с такой радостью в предвкушении счастья с любимой. Многие просто лезут в кредиты.
                            Слюшай, Наташа, если жених хочет наслаждаться невестой, пусть платит калым! Мне моя жена тоже недёшево обошлась!

                            Если человек бедный, пусть женится на соседке бесплатно!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                              на сайте написано срок ожидания 1 месяц, и мы подаем документы 1 ноября и уверены, что до Рождества будет решение по моей визе и он покупает мне билет на 15 декабря - решения нет, со штрафом меняем билет на 22 декабря - решения нет, мы понимаем что решения уже не будет до Нового года и оба покупаем дорогие билеты на Бали, и дорогую гостиницу, так как осталось 1 день до Рождества и все осталось только дорогое - ок хорошо, встречаем Рождество и Новый год вместе, только я прилетаю с Бали в Россию, через неделю мне дают турвизу в Австралию - опять расходы на билеты......
                              Зато будет, что вспомнить и внукам рассказать!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Слюшай, Наташа, если жених хочет наслаждаться невестой, пусть платит калым! Мне моя жена тоже недёшево обошлась!

                                Если человек бедный, пусть женится на соседке бесплатно!
                                Стас, так я и говорю, что ему уже поздно назад поворачивать, вот и остаётся платить. ))) просто мне жаль, что такой космос в ценах, и мужики сначала и не представляют с чем приходится столкнутся в процессе иммиграционном. Да ладно. Не хотите, чтоб вас жалели, не буду
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X