Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В понедельник буду звонить. Боюсь их, думала тут люди добрые доходчиво, красиво расскажут. А то надоело, я как-будто им домой звоню и их мужа на свидание зову. Сами тиши воды, ниже травы сидят.Хоть бы информировали сами тогда на какой стадии рассмотрения, совет давали какой умный. Вот Вы de'ga счастливая на лыжах катаетесь. А я не могу, груз печали не дает по склонам горнолыжным пархать.

    Comment


    • Тут больше тех кто по 300ой. Но я думаю для туристической в ожидании основной одно для 300/309. Какая форма нужна 48R?

      Comment


      • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
        В понедельник буду звонить. Боюсь их, думала тут люди добрые доходчиво, красиво расскажут. А то надоело, я как-будто им домой звоню и их мужа на свидание зову. Сами тиши воды, ниже травы сидят.Хоть бы информировали сами тогда на какой стадии рассмотрения, совет давали какой умный. Вот Вы de'ga счастливая на лыжах катаетесь. А я не могу, груз печали не дает по склонам горнолыжным пархать.
        На лыжах того и поехала порхать, чтобы перекинуть нагрузку с головы (мысли) на ноги. А как только лыжи собрала, так мне сразу на следующий день и позвонили, мол, виза у вас, в конце дня, правда, но все же Но кататься все равно поехала, ибо люблю это.
        Вы мож себя чем-то займите, тут у нас тема есть, что делать в ожидании А позвонить можно, даже нужно. Удачи!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • de'ga, Спасибо! Удача мне нужна!

          Comment


          • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
            Хоть бы информировали сами тогда на какой стадии рассмотрения, совет давали какой умный.
            Asel, ну, что Вы так нервничаете? Посольство не обязано информировать и не обещало Вам этого делать. Ждёте всего 5 мес или даже меньше. невелик срок. Не на войне же у Вас муж. Живёт себе во вполне комфортных условиях. Да, и Вы, думаю, не в хижине прозябаете.
            На тур визу, если хотите, подавайтесь. Этого никто не запрещает. 309 потом активируете на Бали или ещё где-нибудь поблизости. Вполне возможно, подав доки на турвизу Вы подтолкнёте процесс и по 309. Так у многих было. В том числе и у меня.
            Удачи и хорошего настроения. Нервы и терпение Вам здесь понадобятся в гораздо большем объёме, чем дома.

            Comment


            • Я будучи на интервью спросила офицера могу ли я податься на тур визу.
              Она ответила согласием, предупредила что для активации визы 300 необходимо выехать в другую страну. Так же упомянула что тур визы рассматривает другой отдел. Логично думать что из вашего дела не будут выдёргивать некоторые документы чтобы специально их показать для тур визы. Собрать нужно полный документ на тур. визу и отправить. Это не так сложно и совсем не долго.

              Comment


              • Девушки,а у меня тоже вопрос по тур.визе.
                А что если я отправлю им доки на тур.визу,но вместо заверенного перевода свидетельства о рождении сделаю копию этого перевода? Или они обидятся,что им придется смотреть в файлы невестинской визы.

                И еще,я думаю что фоток много не надо отправлять?

                Comment


                • Разве требуют для тур визы свидетельство о рождении?

                  Comment


                  • Фотки можно вообще не отправлять. Вы в анкете будете отмечать что находитесь в ожидании 300 визы. А они по умолчанию знают что там и фото и письма и всё что хочешь есть....

                    Comment


                    • verber,
                      Да,требуют Хотя,может что-то изменилось.
                      Надо почитать,а то отправлю им что-нибудь не то

                      Comment


                      • Кашу маслом не испортишь!!!

                        Comment


                        • Если требуют , то копия не будет считаться документом.... а та мой взгляд.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Asel,На тур визу, если хотите, подавайтесь. Этого никто не запрещает. 309 потом активируете на Бали или ещё где-нибудь поблизости. Вполне возможно, подав доки на турвизу Вы подтолкнёте процесс и по 309. Так у многих было. В том числе и у меня.
                            Удачи и хорошего настроения. Нервы и терпение Вам здесь понадобятся в гораздо большем объёме, чем дома.
                            biobac,

                            Форму 48R заполнять для туристической? Пригласительное письмо от мужа для меня надо? В какой форме ему писать, где-то заверять печатями в Австралии надо будет или форма пригласительного свободная?
                            Last edited by Asel; 09.02.2013, 16:52.

                            Comment


                            • Asel, мне жених присылал письмо-приглашение на турвизу в период ожидания визы 300. Письмо в вольной форме со своей подписью без всяких заверений. Прислал скан по мылу.
                              Плюс копия первой страницы паспорта.

                              Да, форма для турвизы 48R
                              Last edited by biobac; 09.02.2013, 17:48.

                              Comment


                              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                                Да,требуют
                                Где Вы такое прочитали? На турвизу не требуется копия св-ва о рождении.
                                Только страница паспорта с личными данными и визами.
                                По крайней мере, на официальном сайте такая инфа.

                                Comment

                                Working...
                                X