Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Может не в ту тему, но все же

    Получили с сыном сегодня долгожданные турвизы на 3 месяца, как и просили!!! Ожидание составило 4 недели без одного дня.
    В ожидании визы жены с 14.02.17, медицину еще не проходили, но номера есть.

    Comment


    • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
      Может не в ту тему, но все же

      Получили с сыном сегодня долгожданные турвизы на 3 месяца, как и просили!!! Ожидание составило 4 недели без одного дня.
      В ожидании визы жены с 14.02.17, медицину еще не проходили, но номера есть.
      Congrats
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Подала на туристическую 7 мая,сегодня пришёл ответ, дали на месяц, но мы на больше и не просили, очень рады) ждём визу невесты с 20 марта

        Comment


        • Olya_Zyu, мне тоже пришла долгожданная! Сингл, правда хоть и просили мульти
          Выданная Лондон. Процесс ожидания чуть больше 2 недель

          Comment


          • strekoza39, Olya_Zyu, Vikulchik2016, Мои поздравления, девочки! Очень рада за всех вас!!! Приятного путешествия и счастливого времени с любимыми!
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • А моя наглость не сошла мне с рук (запрос мульта на 6 мес). 23 мая получила отказ. Отписка стандартная, не подходите по критериям... Особенно порадовала фраза в ответе:
              Without the ability to determine the extent of your relationship with the inviter, I cannot
              give strong weight to the claimed relationship.
              К анкете были приложены файлы с совместными фото, переписка, букинги на совместные поездки. Встречи было три, две в Азии и последняя в октябре 2016 в Австралии 3 недели, по его же приглашению. Визу невесты ждем с 20 марта.
              12 мая было интервью, прошло не очень, я разволновалась, и кажется, пару раз накосячила Ну и то, что я заявила о намерении оставить работу, ей тоже, видимо, не понравилось. 23 мая я сама позвонила с вопросом, может стоит пройти медицину, сказали не нужно и вечером пришел отказ.
              Но мы не сдаемся, будем подавать снова уже на 3 мес. и сингл. Пожелайте нам удачи!
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Wasiliska26, трындец( очень сочувствую вам и делаю удачи в следующий раз. Даже не думала что получить визу в оз так сложно особенно когда есть жених
                Я первый раз заехала в Оз когда получила визу 300 но мы вместе жили в штатах. Правда не знала что можно вот так не получить визу

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  Olya_Zyu, мне тоже пришла долгожданная! Сингл, правда хоть и просили мульти
                  Выданная Лондон. Процесс ожидания чуть больше 2 недель
                  У меня Москва,3 недели. На месяц или 3??

                  Comment


                  • Wasiliska26, а я все ждала ваших результатов, надеялась, что вам удастся получить визу хотя бы на 1-3 месяца... Виза невесты за 7000 долларов не является доказательством серьезных отношений?! Надеюсь в следующий раз вам повезет больше
                    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                    Comment


                    • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                      23 мая получила отказ.
                      Как жаль! А я вас выглядываю тут на форуме, жду хороших новостей
                      Какой бы у вас ни был дальнейший план - удачи вам во всем, пусть все получается даже лучше, чем сами себе напридумывали!
                      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                      Visa 820: applied - 23/05/2018
                      ; granted - 17/08/2018.

                      Comment


                      • KattieMc, Kordi, Irina1805, Спасибо большое за поддержку!!! Очень приятно и очень вдохновляет. Сдаваться и отчаиваться не будем!
                        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                        Comment


                        • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                          А моя наглость не сошла мне с рук (запрос мульта на 6 мес). 23 мая получила отказ. Отписка стандартная, не подходите по критериям... Особенно порадовала фраза в ответе:
                          Without the ability to determine the extent of your relationship with the inviter, I cannot
                          give strong weight to the claimed relationship.
                          К анкете были приложены файлы с совместными фото, переписка, букинги на совместные поездки. Встречи было три, две в Азии и последняя в октябре 2016 в Австралии 3 недели, по его же приглашению. Визу невесты ждем с 20 марта.
                          12 мая было интервью, прошло не очень, я разволновалась, и кажется, пару раз накосячила Ну и то, что я заявила о намерении оставить работу, ей тоже, видимо, не понравилось. 23 мая я сама позвонила с вопросом, может стоит пройти медицину, сказали не нужно и вечером пришел отказ.
                          Но мы не сдаемся, будем подавать снова уже на 3 мес. и сингл. Пожелайте нам удачи!
                          Wasiliska26, буду держать за тебя пальчики! обязательно в сл раз все выйдет!
                          спасибо за теплые пожелания!

                          Comment


                          • Olya_Zyu, у меня Лондон, на 3 мес - сингл.
                            Но я поеду на гораздо меньше, т.к. работа

                            Comment


                            • Юлиска, Добрый день, подскажите пож, а вы когда второй раз подавались на визу 600, вы прикладывали такой же пакет доков как и на первую 600? Писали ли вы маршрут и на сколько месяцев просили визу?

                              Большое спасибо!

                              Comment


                              • Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
                                Юлиска, Добрый день, подскажите пож, а вы когда второй раз подавались на визу 600, вы прикладывали такой же пакет доков как и на первую 600? Писали ли вы маршрут и на сколько месяцев просили визу?

                                Большое спасибо!
                                Мы с дочкой получили вторую тур в ожидании визы 300,пакет документов тот же, только более подробное и эмоциональное cover letter.

                                Дали на 12 месяцев!

                                Я не описывала маршрут, так как такового маршрута и нет у нас, просили на 12 месяцев. Дали за 2 недели. Но я подала сразу, как мы из Австралии вернулись, может это повлияло на то, что быстро так грант пришел. Подавайтесь и пишите подробнее cover letter! Удачи
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X