Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Да, на новые апликейшн с 19 ноября. Не только на туристические, но и на 300/309.
    https://immi.homeaffairs.gov.au/help...nts/biometrics

    Здесь вся информация
    А почему на одни партнерские визы надо, а на 801 нет?
    Жизнь прекрасна ^_^

    Comment


    • Fluffy24, "We don't collect an applicant's fingerprints if they are less than 5 years old" то есть каждые 5 лет только сдавать надо, получается.
      Жизнь прекрасна ^_^

      Comment


      • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
        Fluffy24, "We don't collect an applicant's fingerprints if they are less than 5 years old" то есть каждые 5 лет только сдавать надо, получается.
        У детей младше 5 лет не принимают.


        Хм... значит при подаче на 100 мне нужно будет пальчики сдавать? И где их принимать будут если скажем ты в стране где нет посольства?
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Senya, да вы правы. Дело втор что я нашла статью, где написано что при запросе они могу запрашивать скан при каждой новой подачи

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            У детей младше 5 лет не принимают.


            Хм... значит при подаче на 100 мне нужно будет пальчики сдавать? И где их принимать будут если скажем ты в стране где нет посольства?
            Судя по всему не нужно, так как 100 это перманентная виза, там говорится про временные

            Если кто то подаётся на временную визу для этой процедуры посольство не нужно, скан делают специальные центры, их список указан на сайте с отсылкой на сайт центра в конкретном городе. Но этот скан нудно делать по их запросу, может есть шанс что запрос не получишь )))
            Last edited by Fluffy24; 22.11.2018, 13:16.

            Comment


            • Всем привет! Ну вот и на моей улице опрокинулся грузовичок с пряниками))) грантовали туристическую мульти на 3 месяца)

              Comment


              • Девочки!!!!!! Я не правильно поняла визу))) у меня не грузовичок перевернулся, а целый грузовик) виза на год) только выезды каждые три месяца) Просили на три месяца, вот я и на радостях подумала, что на три дали))) спасибо Оле @sonadora22, вразумила)))

                Comment


                • Чего-то меня смущает такой долгий срок решения по моей тур визе.
                  Это уже 5-я тур будет, всегда в месяц (календарный) укладывались с решением.
                  Подалась 24 октября, 30 окт сдала биометрию и с тех пор ничего.

                  ну только доп документы для партнерской запросили

                  Кто недавно получал, сколько ждали? В имми указано 17-29 дней. У меня уже даже рабочих больше прошло
                  There is a method to the madness

                  Comment


                  • Я ровно 20 дней ждала. Биометрию никто не просил проходить. Надо? Как думаете меня впустят в страну без биометрии?

                    Comment


                    • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                      Биометрию никто не просил проходить. Надо? Как думаете меня впустят в страну без биометрии?
                      если не просили, то и не надо
                      мне после сабмита сразу автоматическое письмо пришло с запросом биометрии и флаг напротив заявления в имми
                      There is a method to the madness

                      Comment


                      • Сара, мы подавали в июле (почти недавно получили через 45 дней
                        visa (300) :
                        applied - 01.04.2018
                        Medicine - 10.04.2018
                        Granted - 26.11.2018

                        Comment


                        • AnnaBanana, жесть, у нас просто билеты обратные на 15 декабря и поменять не можем, потому что они невозвратные
                          There is a method to the madness

                          Comment


                          • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                            Кто недавно получал, сколько ждали?
                            28 дней, но подавали раньше нововведений про биометрию.
                            звоните в Лондон, объясните ситуацию; ускорится процесс, проверено.
                            Жизнь прекрасна ^_^

                            Comment


                            • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                              звоните в Лондон, объясните ситуацию; ускорится процесс, проверено.
                              звонила в Лондон, оператор отвечал стандартными фразами и даже не спросил мой TRN
                              Тем временем, пошла 7-я неделя ожидания

                              Кроме как позвонить, больше нет способов связаться с Лондоном
                              Я уже даже в Бангкок написала (ну а вдруг, я ж из Тая подавалась), они подтвердили что меня процесят в Лондоне и дали почту, которая только для писем внутри организации...
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                                звонила в Лондон, оператор отвечал стандартными фразами и даже не спросил мой TRN
                                Тем временем, пошла 7-я неделя ожидания

                                Кроме как позвонить, больше нет способов связаться с Лондоном
                                Я уже даже в Бангкок написала (ну а вдруг, я ж из Тая подавалась), они подтвердили что меня процесят в Лондоне и дали почту, которая только для писем внутри организации...
                                Ох ничего себе! А как же Processing Time
                                75% of applications in 17 days
                                90% of applications in 29 days.
                                Может вам хотят основную визу дать, поэтому с туристом тянут

                                Comment

                                Working...
                                X