Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    verber, Значит ноябрьским - в апреле? Вот было бы классно
    Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!
    Visa 309 - 02/05/2013

    Comment


    • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
      что ноябрьским визы дадут в мае... Значит ноябрьским - в апреле?
      Видимо мы сентябрьские уже в пролете

      Comment


      • нет-нет!! мы только после вас!!

        Comment


        • А есть еще сентябрята, кроме меня и Asel?

          Comment


          • verber, давайте, езжайте уже скорее - это я тут засиделась, вы еще того гляди вместе со мной лететь будете... ну или через неделю))
            Гуд лак, как говорится!
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Мы не планировали подавать на тур визу...
              Раньше ведь давали визы 3-4,5 месяца. Вот и мы отвели для себя этот как оказалось скромный срок на ожидание. На интервью мне офицер обещала визу в середине марта. Но как видно не судьба..... Поэтому решили подаваться на тур.
              В телефоном разговоре проскользнуло что мне нужно будет выехать на несколько дней из Австралии для получения 300. Делаю вывод что мне её дадут!!! Нужно только ждать квот!!
              Мне в начале апреля надо быть с любимым , так что я быстренько прилечу!!!

              Comment


              • LittleMonkey, ничего не в пролете сентябрьские Только после Вас

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  А есть еще сентябрята, кроме меня и Asel?
                  Есть еще и июльские Это мы так, по-ветеранский, ковыляем маленькими шажками...

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Есть еще и июльские Это мы так, по-ветеранский, ковыляем маленькими шажками...

                    Luchik, что-то долговато Вас мусолят. Вы теперь самая первая на очереди. Мы все только после Вас.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Luchik, что-то долговато Вас мусолят. Вы теперь самая первая на очереди. Мы все только после Вас.
                      Ой, девочки, не надо на меня ориентироваться. Если будет возможность вам вне очереди, я только ЗА!

                      Comment


                      • Для тех кто будет подаваться на туристическую визу после 23 марта.
                        Она будет теперь 600 а не 676.
                        Анкета тоже поменялась и скорее всего требования. Пока не разобралась ещё что к чему....

                        Comment


                        • что поменялась 48 форма? Надо глянуть если там уже новые есть.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            что поменялась 48 форма?
                            Там требования поменялись... вроде как. На под-форуме Турист уже начали обсуждать, но пока неактивно. После 23 марта, видимо.

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Есть еще и июльские Это мы так, по-ветеранский, ковыляем маленькими шажками...
                              У меня уже клип наготове ... ну если чо
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                Вчера она (офицер) позвонила и снова уточнила про тур визу - когда, на какой срок я прошу тур. Я ей всё ответила на что она сказала да хорошо, я позвоню в тур отдел предупрежу что вы подаетесь на тур. Так же заверила меня -что в подобных случаях( т.е. когда невеста просит тур) рассмотрение тур визы стараются сделать за неделю!
                                отличные новости

                                я очень хочу подать на туристическую вдогонку за 300, чтобы в апреле успеть съездить, только вот еще бы с отпуском договориться ..... эх ...

                                Comment

                                Working...
                                X