Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Видимо, тоже, вопрос риторический.
    а как же, у меня все вопросы ритoрическиe

    Comment


    • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
      Ага, нашел. А у Вас как дела?
      спасибо, тоже хорошо
      а вы мне не подкинете места, где флайты дешевые берете, как человек опытный

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        спасибо, тоже хорошо
        а вы мне не подкинете места, где флайты дешевые берете, как человек опытный
        На данный момент до июля у китайцев, southern есть хорошая спецуха. Билет туда-назад Пекин - Брисбен будет 24 тыс, до Мельбурна даже меньше 20. Ну китайцами не многие любят летать, хотя. До Пекина у s7 можно взять недорогие билеты. Смотря откуда.
        Еще на сайте s7 на некоторые даты есть хорошие цены. Тоже ту вэйз.
        Хабаровск - Брисбен примерно 42 тыс. Иркутск - Сидней около 44.
        Так что примерно выходит 1300$. Что вполне приемлемо. Дешевле уже не знаю.
        Ой, наверно, вопрос был риторический ))
        Last edited by sunnyrains; 17.04.2013, 00:16.

        Comment


        • Китайцы да, сейчас хорошие цены дают. Я тут в один конец прицениваюсь, так у них самые низкие цены Москва-Брисбен 27200 руб. Эмираты мои любимые от 38000 руб дают

          Comment


          • спасибо девушки

            Comment


            • Кстати, вот что я вычитала у Cathay Pacific Airways: "Вес любого отдельного места багажа не должен превышать 32кг ". Тоесть это можно и два чемодана и три по 30 кг взять?!!! И цены у них хорошие и маршрут через Гонк Конг.

              Comment


              • Летала Катай Пасифик - багаж всегда был 20 кг.

                Comment


                • Глянула в билет - точно только 20 кг эконом класс.
                  Возможно для владельцев примиальных карт - 32 кг.

                  Comment


                  • у аэрофлота на маршруты китай-2 сумки по 23.Вот это я понимаю

                    Comment


                    • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                      На данный момент до июля у китайцев, southern есть хорошая спецуха. Билет туда-назад Пекин - Брисбен будет 24 тыс, до Мельбурна даже меньше 20. Ну китайцами не многие любят летать, хотя. До Пекина у s7 можно взять недорогие билеты. Смотря откуда.
                      Еще на сайте s7 на некоторые даты есть хорошие цены. Тоже ту вэйз.
                      Хабаровск - Брисбен примерно 42 тыс. Иркутск - Сидней около 44.
                      Так что примерно выходит 1300$. Что вполне приемлемо. Дешевле уже не знаю.
                      Ой, наверно, вопрос был риторический ))

                      Что самое интересное, если покупать билет Хабаровск-Брисбен, то да, больше 40 тыс., а вот если отдельно покупать билет со Сеула, а потом от Сеула до Брисбена, то получается около 30, разница очевидна. Это я недавно специально искала по инету как можно дешево билеты купить (речь о билете в один конец)
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Летала Катай Пасифик - багаж всегда был 20 кг.
                        Странно, но я цитату с их сайта взяла. Вот Check In Baggage, Checked Luggage, Baggage Allowance - Cathay Pacific International " The weight of any single piece of checked baggage should not be over 32kg"

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Странно, но я цитату с их сайта взяла. Вот Check In Baggage, Checked Luggage, Baggage Allowance - Cathay Pacific International " The weight of any single piece of checked baggage should not be over 32kg"
                          Правильно, только смысл не в этом, а в том, что один чемодан не может весить больше 32 кг (может быть один чемодан на компанию из 3-х людей - легко), просто больше 32 кг профсоюз грузчиков не позволяет поднимать и правильно делает, на хрена мужикам карячиться.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            Правильно, только смысл не в этом, а в том, что один чемодан не может весить больше 32 кг (может быть один чемодан на компанию из 3-х людей - легко)
                            Странно, а почему они не пишут сколько на 1го пассажира? Нафиг мне на компанию??!!

                            Comment


                            • Вот, откопала... и правда для эконома только 20 кг.. Регистрируемый багаж, международные авиа путешествия - Cathay Pacific Жаль

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                Вот, откопала... и правда для эконома только 20 кг.. Регистрируемый багаж, международные авиа путешествия - Cathay Pacific Жаль
                                Да-да, я тоже платила $30/кг на линии этой авиакомпании.. А может есть повышенная норма для иммигрантов, кто знает?
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X