Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • про 300 не знаю,Но мой муж из дома в АУ оплатил моей маме тур визу и потом по телефону с ДИАК всё решили за 3 минуты..емайл им как подтверждение об оплате и нам ответ.что всё ок

    Comment


    • Девочки- старожилы, скажите, пожалуйста. Вот Ваши мамы приезжают к Вам. Они проходят мед. комиссию? Это не мне надо, попросили спросить. дело в том, что эта женщина приезжала уже к своим дочкам 2 или 3 раза. Но сейчас ей 71 год ( но живая, сохранилась хорошо. Вот и думаем, надо ли после 70 проходить медкомиссию? Спасибо
      ой, и ещё тогда вопрос. Приезжают по турист визе или по Sponsored Family . То есть платите ли вы Бонд как залог?

      Comment


      • Вопрос глупый, конечно, но что-то мозг совсем не хочет работать...
        А вы в форму 1419 фотографию сами вклеивали или просто фотографии отправляли вместе с остальными документами - они там сами разберутся?
        File number: 04-02-13
        Med: 11-04-13
        Interview: 07-05-13

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Может быть и поздно немного, но насколько я знаю, 1 пассажир = 1 место багажа, т.о. на одного человека можно те самые 32 кг. Можно и три чемодана взять по 30, но тогда за каждое отдельное место придется доплачить отдельно.
          Это должно быть указано, одно место 23кг или два по 20 кн, как например, в МОМе.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
            Девочки- старожилы, скажите, пожалуйста. Вот Ваши мамы приезжают к Вам. Они проходят мед. комиссию? Это не мне надо, попросили спросить. дело в том, что эта женщина приезжала уже к своим дочкам 2 или 3 раза. Но сейчас ей 71 год ( но живая, сохранилась хорошо. Вот и думаем, надо ли после 70 проходить медкомиссию? Спасибо
            ой, и ещё тогда вопрос. Приезжают по турист визе или по Sponsored Family . То есть платите ли вы Бонд как залог?
            было нужно, теперь срок отодвинули до 75 лет и если едесгхь дольше чем на 3 месяца. Моей маме было 74 во время недавней поездки, приглашала на 3 месяца без медкомиссии, а в прошлый приезд ей пришлось проходить, т.к. было уже 70 и по старым правилам медкомиссия была обязательна
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              Кстати, вот что я вычитала у Cathay Pacific Airways: "Вес любого отдельного места багажа не должен превышать 32кг ". Тоесть это можно и два чемодана и три по 30 кг взять?!!! И цены у них хорошие и маршрут через Гонк Конг.
              32 кг только для летящих в и из Америки и для бизнес первых классов. 32 кг порог исключительно для безопасности грузчиков, хотя мой сын один раз летел на доместик и ему перед прилетом прислали билет с разрешением багажа до 36 кг, у него было 34 что ли. С удивлением таким посмотрели, но поскольку в билете все прописано, ничего не сказали.
              Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
              Девченки подскажите, как платить за тур визу лучше.
              я всегда заполняла формы сама для мамы, и просто там указывала номер кредитки.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                Вопрос глупый, конечно, но что-то мозг совсем не хочет работать...
                А вы в форму 1419 фотографию сами вклеивали или просто фотографии отправляли вместе с остальными документами - они там сами разберутся?
                Please attach a
                recent passport
                size photograph
                of yourself.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Queenfish,большое спасибо. Ну скажите, пожалуйста, вы платили и платите? бонд( залог), когда мама приезжает? Или просто оформляете туриствизу?

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    Queenfish,большое спасибо. Ну скажите, пожалуйста, вы платили и платите? бонд( залог), когда мама приезжает? Или просто оформляете туриствизу?
                    Ни разу не платили, все делали по простому, в первый раз ее приглашал муж, от него письмо приглашение в свободной форме, распечатка рас.четки и банковского с.чета, потом я, когда стала получать уже нормальные деньги, делала все то же самое сама.

                    Она была 2 раза на 6-месячных визах и последний раз на 3-х месячной. Медицину проходила только во 2-й приезд
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Это должно быть указано, одно место 23кг или два по 20 кн, как например, в МОМе.
                      Но если не указано отдельно, то все же по умолчанию перевозчик предполагает 1 пассажир = 1 место.

                      Comment


                      • У тех же CP все указано на сайте

                        Система сборов по фактической массе – для всех стран, кроме Северной и Южной Америки и прямых рейсов между Гонконгом и Новой Зеландией

                        Тип пассажира Количество мест багажа Разрешенный вес / размеры
                        Взрослые/Дети Неограниченное количество мест багажа Максимальный общий вес:
                        Первый класс: 40кг (88lbs)
                        Бизнес класс: 30кг (66lbs)
                        улучшенный эконом: 25кг (55lbs)
                        Экономический класс: 20kg (44lbs)
                        Младенцы Неограниченное количество мест багажа Максимальныйобщий вес:
                        Первый / Бизнес / улучшенный эконом / Экономический класс: 10кг (22lbs)
                        Члены клуба
                        Marco Polo Club Неограниченное количество мест багажа Максимальный общий вес:
                        Diamond Member: дополнительные 20кг (44lbs)
                        Gold Member: дополнительные 15кг (33lbs)
                        Silver Member: дополнительные 10кг (22lbs)


                        Вес любого отдельного места багажа не должен превышать 32кг (70lb). Багаж весом более 32кг (70lb) может быть принят к перевозке только в случае предварительного уведомления и подтверждения сразу после бронирования и оплаты авиабилета. Багаж с перевесом (Исключение составляют: вспомогательные средства передвижения, медицинское и спортивное оборудование, музыкальные инструменты, животные в клетках и дипломатический багаж) во время регистрации будет расформирован на более легкие части или не будет принят к перевозке.
                        Last edited by Queenfish; 03.06.2013, 13:24.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Queenfish, большое спасибо. Всё понятно

                          Comment


                          • Визы дали. No futher stay, действительны до 10 августа. Месяц Но с другой стороны может это хороший знак, может действительно дадут визу как и обещали в августе, по вылету из страны...
                            Пакую чемоданы
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Elenie, ура!!!! Поздравляю!!! Когда летите? Вы сами звонили или пришло письмо на емайл?

                              Когда будете лететь?
                              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                              Comment


                              • Elenie, это хорошо, очень возможно, что дадут визу перед отъездом из АУ!)) много таких случаев, удачи!!
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X