Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    Elenie, ура!!!! Поздравляю!!! Когда летите? Вы сами звонили или пришло письмо на емайл?
    Спасибо Просто на почту пришли уведомления о получении визы. Так Что ждите, вы следующие
    File number: 04-02-13
    Med: 11-04-13
    Interview: 07-05-13

    Comment


    • de'ga, спасибо, мы тоже очень надеемся, что дадут визу, как только мы страну покинем. А там кто знает...
      File number: 04-02-13
      Med: 11-04-13
      Interview: 07-05-13

      Comment


      • Я что-то читала-читала , не нашла. В правилах на визу 300 написано:
        You must be outside Australia when you apply for this visa, and when the visa is granted.
        Я вроде раньше слышала, что она может быть granted когда ты в австралии - главное выехать и въехать обратно уже по ней. Проясните пожалуйста кто знает точно?
        __________________________________
        File number: 01.02.2013
        Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
        Visa 300 granted 05.08.2013

        Comment


        • Elenie Поздравляю с визой!!!
          Мне тоже давали тур визу на короткий срок около 7 недель. Буквально на следующий день жених купил билеты на выезд из страны по окончанию тур визы. Я отправила копию этих билетов офицеру. И получила свою визу даже не долетев до конечного места назначения.

          Comment


          • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
            Я что-то читала-читала , не нашла. В правилах на визу 300 написано:
            You must be outside Australia when you apply for this visa, and when the visa is granted.
            Я вроде раньше слышала, что она может быть granted когда ты в австралии - главное выехать и въехать обратно уже по ней. Проясните пожалуйста кто знает точно?
            Ни чего подобного не слышала вернее не читала....
            Присылают письмо пре грант .... типа готовы дать, но так как вы ещё в Австралии ждём когда вы выедете... При этом официально мне написали в течении 3 рабочих дней.

            Comment


            • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
              она может быть granted когда ты в австралии
              Не может. Для этого надо покинуть территорию Австралии.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Не может. Для этого надо покинуть территорию Австралии.
                Ах, то есть они предупредят, и можно поехать сразу на бали и там уже будет виза? То есть они точно высылают pre-grant?
                __________________________________
                File number: 01.02.2013
                Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                Visa 300 granted 05.08.2013

                Comment


                • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                  Elenie Поздравляю с визой!!!
                  Мне тоже давали тур визу на короткий срок около 7 недель. Буквально на следующий день жених купил билеты на выезд из страны по окончанию тур визы. Я отправила копию этих билетов офицеру. И получила свою визу даже не долетев до конечного места назначения.
                  Спасибо! Значит тоже так сделаем - отправим офицеру билеты Блин, я об этом даже не подумала Думала просто позвонить заблаговременно. Ох, очень очень надеемся на визу в августе, а еще бы лучше как у вас - по вылету.
                  File number: 04-02-13
                  Med: 11-04-13
                  Interview: 07-05-13

                  Comment


                  • И я сегодня тур визу дождалась . Valid till 15tg September single entry. Уррррраааа!!!
                    Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                    Comment


                    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                      И я сегодня тур визу дождалась . Valid till 15tg September single entry. Уррррраааа!!!
                      Oli, поздравляю с такой долгожданной визой! Ну вот, таки овизили нас Когда вы летите? Мы уже в субботу...
                      File number: 04-02-13
                      Med: 11-04-13
                      Interview: 07-05-13

                      Comment


                      • Да визу долговастенько ждали... Хочу лететь 18... Сейчас мой будет искать билеты. Вы легко взяли?
                        Меня прямо отговаривали от тур, так как в августе должно быть решение по основной как и у вас... Но еще же целый месяц ... Так что еду ... Урррааа!!!
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Да визу долговастенько ждали... Хочу лететь 18... Сейчас мой будет искать билеты. Вы легко взяли?
                          Меня прямо отговаривали от тур, так как в августе должно быть решение по основной как и у вас... Но еще же целый месяц ... Так что еду ... Урррааа!!!
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Oli, ой здорово! Реально визопад какой-то и
                            Elenie, тур визу получила тоже! Здорово!

                            Comment


                            • тут задам вопрос
                              AMFI, вы все-таки решили турвизу делать после интервью и ехать до грантования 300?

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                тут задам вопрос
                                AMFI, вы все-таки решили турвизу делать после интервью и ехать до грантования 300?
                                Не, мы решили не суетится и подождать, так как ждать вроде не очень много, но а если по истечению этого срока не будет результатов, я думаю где-нибудь в третьей стране увидимся.. я сейчас занимаюсь всеми необходимыми делами не спеша..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X