Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Не, мы решили не суетится и подождать, так как ждать вроде не очень много, но а если по истечению этого срока не будет результатов, я думаю где-нибудь в третьей стране увидимся.. я сейчас занимаюсь всеми необходимыми делами не спеша..
    аа, ясненько. А то прочитала про всякие свадебные штуки при перелете, подумала, что решили все бросить и улететь

    оффтоп: а у меня так неизвестно про интервью ничего, очень хочется на этой неделе все-таки получить письмо

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      аа, ясненько. А то прочитала про всякие свадебные штуки при перелете, подумала, что решили все бросить и улететь

      оффтоп: а у меня так неизвестно про интервью ничего, очень хочется на этой неделе все-таки получить письмо
      Стоило написать последнюю фразу, как интервью незамедлительно состоялось.. Вот так бы всегда и всего..))))
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        оффтоп: а у меня так неизвестно про интервью ничего, очень хочется на этой неделе все-таки получить письмо
        Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Стоило написать последнюю фразу, как интервью незамедлительно состоялось.. Вот так бы всегда и всего..))))
        Vasjutta, может, Екатерина тоже почитывает форум, и вот, в тот момент, когда она читала Вашу запись, вспомнила про Вас и решила позвонить)))
        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

        Comment


        • да, тоже так подумала, потому что через полчаса позвонили
          чтобы всегда - это помучиться сначала надо

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            да, тоже так подумала, потому что через полчаса позвонили
            чтобы всегда - это помучиться сначала надо
            Васютта, признавайтесь - это ваш ретроградный Сатурн закончился или все-таки офицер прочла форум?)) Мне кажется, и то , и другое Такшто, полезно иногда здесь отписываться
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Девочки, подскажите, как быстро туристическую дают, пока ждешь невестинскую?
              Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
              Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

              Comment


              • ELKA*, ja gdala okolo 20 dney. Seychas kak-to dolgo vse tjanetsja. navernoe ot kvot zaviset.
                ewe zavisit esli prowli interview i medkonisija. y menja eto vse bilo projdeno kogda ja podavalas.
                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                Comment


                • Охотнее дают тур .визу невестам после прохождения интервью. Я ждала 4 дня свою тур.визу. Подалась на тур после прохождения интервью через 1,5 месяца. Медицина тоже была финилизирована на тот момент.

                  Comment


                  • У меня и медицина есть и интервью было. подалась в прошлый вторник, даже номер дела тур визы не прислали. а когда первую получала и на 300 подавалась, file number через день уже прислали....странно так
                    Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                    Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                    Comment


                    • Сообщение от ELKA* Посмотреть сообщение
                      даже номер дела тур визы не прислали
                      Два раза подавалась на тур, ни разу номера дела не присылали. Сразу визу.

                      Comment


                      • ELKA*, все нормально. Отправила доки 3-го июня, деньги списали 10-го июня, визу дали 2-го июля. За все это время посольство ни разу со мной не связывалось, если не считать письмо о грантовании. И я не одна такая.
                        Так что запаситесь терпением, и ждите. Удачи ))
                        File number: 04-02-13
                        Med: 11-04-13
                        Interview: 07-05-13

                        Comment


                        • ELKA*, а лучше всего позвоните в посольство. Спросите,получили ли они ваши доки. У меня лично чек об оплате они не увидели. Если бы я не позвонила, никто бы со мной не связался. За спрос ничего не будет. Послушаете лишний раз, что сроки рассмотрения тур визы 4 недели, удостоверитесь, что доки на рассмотрении и заодно номер дела узнаете.
                          Делала тур визу в июне, около 3 недель ждала. Так что не сильно они торопятся
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Я всегда писала в посольство с вопросом о номере дела ....
                            Как говорилось выше чтобы удостовериться .... получили ли, всё нормально ли?
                            Ну а далее только ждать.

                            Comment


                            • надо позвонить,видимо...спасибо всем за советы
                              Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                              Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                              Comment


                              • как только позвонила, узнала номер дела, скинула билеты, тут же и дали тур визу мою...вопрос недели, а как стращали...странно все очень
                                Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                                Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                                Comment

                                Working...
                                X