Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ELKA*, поздравляю Вас!
    Нет ничего лучше чем быть рядом с любимым .
    Когда и куда летите ?
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

    Comment


    • Работа у них такая .... стращать, быть грозными и не подступными...

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Если меньше 12 мес, то да, де-факто не прокатит.
        А для визы 309 де-факто нужно именно проживание вместе в течении 12 мес или отношения но с разлукой?
        У нас ситуация такая-познакомились на Бали и прожили там вместе 3 мес, из доказательств только совместные фотки и свидетели в виде его друзей, дяди, сестры и мамы) сейчас пришлось разьехаться на пол года ибо мне надо закончить проект на работе да и нам денег подкопить, затем хотим с февраля жить вместе пару месяцев на Бали, но хочу перед этим приехать к нему в Брисбен для знакомства со всей семьей. После бали, вернуться в москву и собрать вещи на пмж в ау. Вот вопрос-на какую визу я могу подавать к февралю и за какое время лучше всего это делать???
        Често, девушки, уже сошла с ума от того что не особо понимаю весь этот порядок с получением визы .
        З.Ы. В арсенале моих виз есть одна тур ау виза+ хотим завести в скором времени совместный банковский счет на 2 карты!!

        Comment


        • Hola, Вам, думаю, на визу невесты подаваться надо. Можете хоть сейчас. Личные встречи в арсенале имеются. Глядишь, к февралю-марту с визой будете.
          Или в очередную свою встречу пожениться и тогда по возвращению на 309 жены.
          Last edited by biobac; 06.08.2013, 19:16.

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            А для визы 309 де-факто нужно именно проживание вместе в течении 12 мес или отношения но с разлукой?
            У нас ситуация такая-познакомились на Бали и прожили там вместе 3 месяца
            сейчас пришлось разьехаться на пол года ибо мне надо закончить проект на работе да и нам денег подкопить, затем хотим с февраля жить вместе пару месяцев на Бали
            А как жениху удается иметь 3 месячный отпуск каждые полгода?

            Comment


            • Сообщение от ELKA* Посмотреть сообщение
              как только позвонила, узнала номер дела, скинула билеты, тут же и дали тур визу мою...вопрос недели, а как стращали...странно все очень
              ELKA*, поздравляю! как надолго турвизу дали?
              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                А как жениху удается иметь 3 месячный отпуск каждые полгода?
                Ой, а тут еще один страх перед подачей документов на визу... Он последние полгода путешествовал и работал удаленно, но к сожалению работал на себя и получить официальную справку о доходах (если понадобится) не сможет ну а через пол года, как я понимаю, для него не будет проблемой уехать на 2 мес из ау... Со своей стороны он начнет все узнавать только через неделю, когда вернется из Сиднея в Брисбен.... У меня уже голова кругом, тем более после того как я увидела сколько девушки ждут визу невесты, по 5 мес....

                Comment


                • Inogda 9 mes. a mogut I cheres 15 dat....

                  Comment


                  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Он последние полгода путешествовал и работал удаленно, но к сожалению работал на себя и получить официальную справку о доходах (если понадобится) не сможет
                    налоги же он платит? деньги на счету в банке есть?
                    Это тоже доказательства его спонсорства.

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      У меня уже голова кругом, тем более после того как я увидела сколько девушки ждут визу невесты, по 5 мес....
                      пять месяцев - это еще в лучшем случае))
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        налоги же он платит? деньги на счету в банке есть?
                        Это тоже доказательства его спонсорства.
                        Да, счет есть, пользовался активно! А сейчас еще будет и наш общий накопительный счет, куда он будет переводить деньги

                        Comment


                        • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                          пять месяцев - это еще в лучшем случае))
                          А теперь у меня инфаркт....
                          Почему я в шоке, потому что никогда особо этим вопросом то и не интересовалась, так знала пару вещей про визу невесты, а сейчас и меня это коснулось...
                          Есть еще вопрос, на какой срок дается виза невесты?

                          Comment


                          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                            А теперь у меня инфаркт....
                            Почему я в шоке, потому что никогда особо этим вопросом то и не интересовалась, так знала пару вещей про визу невесты, а сейчас и меня это коснулось...
                            Есть еще вопрос, на какой срок дается виза невесты?
                            у нас есть тема про 300 визу невесты...много полезного там можно прочитать Prospective Marriage Visa (Subclass 300)

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              у нас есть тема про 300 визу невесты...много полезного там можно прочитать Prospective Marriage Visa (Subclass 300)
                              Да, спасибо! На сайт уже заглянула, почитала! Конечно вопросы все равно есть..

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                А как жениху удается иметь 3 месячный отпуск каждые полгода?
                                А его имя редсокс.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X