Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
    AMFI, как у Вас дела? Вы в судебном процессе или мило-добро поговорили с бывшим?
    Нет не поговорили, хотела по хорошему.. упертый барашек.. Видать хочет праздника - лишаемс прав.. процесс запущен..
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • AMFI, желаю удачи! Визу в ближайшее время не получите отложили

      Comment


      • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
        AMFI, желаю удачи! Визу в ближайшее время не получите отложили
        Спасибо !) Вам кто-то сказал, что мою визу отложили ? сорри..))) Срок выдачи моей визы конец сентября - октябрь.. будем надеяться..) (уточняли..)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Спасибо !) Вам кто-то сказал, что мою визу отложили ?
          мне вообще такой вопрос от новенькой показался не тактичным. чей то клон,что ли?в курсе событий и обсуждений....а я вот про розу только помню,что она творог искала в первом сообщении и коляску

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            мне вообще такой вопрос от новенькой показался не тактичным. чей то клон,что ли?в курсе событий и обсуждений....а я вот про розу только помню,что она творог искала в первом сообщении и коляску
            Да не, я в каком-то посте говорила, что у меня решение по визе зависит от скорейшего принятия решения судом, но блин.. такая уверенность в отсрочке удивила, даже сбила с ног мою и без того нервную и расшатанную психику со всеми этими движениями..
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • я вас читала....Дадут визу,главное вам терпения и жениху!

              Comment


              • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                Визу в ближайшее время не получите
                Опять пошутили?

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  мне вообще такой вопрос от новенькой показался не тактичным. чей-то клон что ли? в курсе событий и обсуждений
                  Меня тоже такая мысль посетила с появлением Donna Roza
                  Last edited by Luchik; 08.09.2013, 15:27.

                  Comment


                  • AMFI, извините, не-не, я просто предположила, суды обычно долго идут. Дай Бог у Вас все быстро пройдет и с положительным результатом!
                    Извините, если сбила Вас с толку! Все будет по справедливости. Ваша ситуация меня очень расстроела, как так может делать бывший за несколько месяцев до визы, зачем людям радость прерывать! Дай Бог Вам всего хорошо! Правда на Вашей стороне!

                    Comment


                    • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                      AMFI, извините, не-не, я просто предположила, суды обычно долго идут. Дай Бог у Вас все быстро пройдет и с положительным результатом!
                      Извините, если сбила Вас с толку! Все будет по справедливости. Ваша ситуация меня очень расстроела, как так может делать бывший за несколько месяцев до визы, зачем людям радость прерывать! Дай Бог Вам всего хорошо! Правда на Вашей стороне!
                      Благодарю за искренние пожелания, да, к сожалению я знаю какими бывают наши суды и как долго они могут идти.. Но всегда во все времени были тайные ходы и выходы.. Все будет хорошо, оптимизма вагон !)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        мне вообще такой вопрос от новенькой показался не тактичным. чей то клон,что ли?в курсе событий и обсуждений....а я вот про розу только помню,что она творог искала в первом сообщении и коляску
                        Ага, у меня случился приступ паранойи. Может, думаю, засланный казачок из посольства. Как будто она утверждает, а не предполагает
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • первоначально такая же мысль посетила.. постеснялась озвучить )
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            Ага, у меня случился приступ паранойи. Может, думаю, засланный казачок из посольства. Как будто она утверждает, а не предполагает
                            Наследие советских времен. Везде шпионы мерещатся

                            Comment


                            • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                              Наследие советских времен. Везде шпионы мерещатся
                              Ну, я не так стара, чтобы на меня давила подобная чепуха.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Ну, я не так стара, чтобы на меня давила подобная чепуха.
                                Это не чепуха. Так почти вся страна живет.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X