Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Административный берете на год и он не оплачиваемый, но рабочее место Вы не теряете. Если что после него или в середине можно уволиться совсем. Это какбы - не полное увольнение, а вдруг вернетесь.

    Comment


    • Взять то мы возьмем. да кто ж нам даст

      Comment


      • Так этоже Административный Отпуск, не оплачиваемый. Пишите "по семейным обстоятельствам", Боссу не говорите про Австралию-пальмы-солнце, а то за Вами поедит Хотя если частная контора, то наверное да босс скажет "увольняйся совсем"

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста, стоит ли подаваться на тур визу до интервью? У кого-нибудь есть положительный опыт? Рождество и НГ не за горами, хочется встретить вместе. Мы на 309 как de facto, но в ноябре жениться собираемся. Не знаю как лучше будет, до или после...хотя к ноябрю может и собеседование случиться, пока почти 2 месяца тишина. Это будет 3 виза в Ау. Первая так же в прошлом году на праздники была получена.

          Comment


          • Подавайтесь конечно.у нас были случаи, что давали тур визу до интервью. Просто пусть вам муж напишет приглашение, в котором пообещает, что вы вернетесь на Родину,чтобы ждать 309 визу
            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

            Comment


            • Девочки, кто не спит всем привет, а кто спит, сладких снов.)))
              У меня радостная новость. Дали туристическую визу.

              Comment


              • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                Девочки, кто не спит всем привет, а кто спит, сладких снов.)))
                У меня радостная новость. Дали туристическую визу.
                Rainbow, поздравляю! на сколько дали? и сколько времени делали?
                Интервью уже было?
                Сорри за кучу вопросов, просто мне это сейчас очень актуально!
                Visa 300
                File number 10.07.2013
                Granted 10.02.2014

                Comment


                • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
                  Rainbow, поздравляю! на сколько дали? и сколько времени делали?
                  Интервью уже было?
                  Сорри за кучу вопросов, просто мне это сейчас очень актуально!
                  Suzie! Спасибо за поздравление и вопросы.
                  Отвечаю по порядку.
                  Вчера отправила онлайн заявку.
                  Сегодня позвонил офицер из Посольства и задала несколько вопросов.
                  Тоже спросила о интервью. Интервью ещё не было. Офицер спросила не собираюсь я нарушать визовый режим и увольняться с работы. Я сказала, что пока не будет решения по визе 300, я буду работать, а сейчас у меня будет отпуск и мы хотим встретиться . Она сказала , что понимает нас и что решение будет принято сегодня.
                  Примерно через час пришло письмо, что решение принято и виза предоставлена на 3 месяца.

                  Comment


                  • Rainbow, вот это крутота, как оперативно-то!
                    еще раз поздравляю! и хорошего отпуска!
                    Visa 300
                    File number 10.07.2013
                    Granted 10.02.2014

                    Comment


                    • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
                      Rainbow, вот это крутота, как оперативно-то!
                      еще раз поздравляю! и хорошего отпуска!
                      Suzie! Желаю , что бы у Вас тоже было быстро и оперативно.)))

                      Comment


                      • Ух, круто. Поздравляю. А я уже неделю туристическую жду. =\ Интервью и медицина позади.

                        Comment


                        • Rainbow, поздравляю с туристической!
                          мне полгода назад пришлось пободаться, чтобы ее дали до интервью

                          Comment


                          • И мне выдали туристическую, ура
                            Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                            Visa 600 10/2013

                            Comment


                            • Мне тоже только что grant notification выслали. Мульти, на 3 месяца, с коридором въезда аж до 15 апреля. Ураа!! Щедро так, я столько и не просила.

                              Comment


                              • So_white, Vixen, заранее прошу прощения за тупой вопрос. Но нам не очень ясно, как должно выглядеть приглашение от жениха. Понятно, что в свободной форме, но может подскажете, как делали вы.
                                - К кому жених должен обращаться в приглашении? ко мне или к сотруднику посольства?
                                - Скан с его подписбю подойдет, или оригинал нужен?
                                - Достаточно ли будет справки с работы жениха? или обязательно еще его справку из банка?
                                Visa 300
                                File number 10.07.2013
                                Granted 10.02.2014

                                Comment

                                Working...
                                X