Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    В Сингапуре ж россиянам можно только 96 часов без визы, или там визу надо оформлять? Вы уложились в эти сроки, по вылету из Австралии быстро дали?
    Да, так и было. 2 августа (пятница) прислали письмо что готовы дать 300. Билет в синг у меня был - купила на всякий случай тайгеровский если бы стали спрашивать при въезде по тур визе. И в понедельник 5 августа уже выслали мою невестинскую визу.6 обратно в Перт вернулись уже с новой визой
    __________________________________
    File number: 01.02.2013
    Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
    Visa 300 granted 05.08.2013

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Мне тоже только что grant notification выслали. Мульти, на 3 месяца, с коридором въезда аж до 15 апреля. Ураа!! Щедро так, я столько и не просила.
      Vixen, а Вы когда планируете в Австралию по турвизе?) читаю-читаю и тоже задумываюсь
      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

      Comment


      • Через 2 недели. Пока тут дела доделываю.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Интересно, а кто-нибудь получал основную визу после подачи на туристическую и еще до вылета по ней?
          мне кажется, кто-то на форуме отписывался о такой ситуации. Насколько помню, после получения тур визы авиабилеты в обе стороны женихом были отправлены в Посольство, а на след день еще до вылета в Ау по тур визе была выдана основная виза.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            мне кажется, кто-то на форуме отписывался о такой ситуации. Насколько помню, после получения тур визы авиабилеты в обе стороны женихом были отправлены в Посольство, а на след день еще до вылета в Ау по тур визе была выдана основная виза.

            Luchik, желаю чтобы тебе тоже так повезло. Скажи жениху, пусть покупает билет в один конец. И шлет в посольство. Ага. Чтоб они знали - назад дороги нет.

            Comment


            • Девушки кто недавно получал тур. визу надо ли предоставлять паспорт в посольство или как по старому осталось электронная виза? Заполняла просто новую форму на тур визу для родителей а там в конце написано укажите как вы хотели бы получить паспорт с визой, в связи с этим и возник вопрос.
              Visa 300 granted 05.07.2012г.
              Visa 820 granted 12.02.2013г.

              Comment


              • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                Девушки кто недавно получал тур. визу надо ли предоставлять паспорт в посольство или как по старому осталось электронная виза?
                электронная виза

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  электронная виза
                  Ой, благодарю
                  Visa 300 granted 05.07.2012г.
                  Visa 820 granted 12.02.2013г.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    ну значит, мой январь уже плавно перетекает в февраль грустно, конечно, но хорошо хоть о новых сроках узнала, а то сидела бы и декабря ждала.
                    Masyanya, нет-нет-нет! мне сказала Екатерина - январь-февраль, но скорее всего вторая половина февраля, хотя, конечно, я рассчитываю на январь а у Вас на месяц раньше документы поданы, так что у Вас - декабрь!!!
                    Visa 300: 22.07.2013
                    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                    Comment


                    • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                      Masyanya, нет-нет-нет! мне сказала Екатерина - январь-февраль, но скорее всего вторая половина февраля, хотя, конечно, я рассчитываю на январь а у Вас на месяц раньше документы поданы, так что у Вас - декабрь!!!
                      дай Бог! я в глубине души очень на это рассчитываю

                      Comment


                      • Masyanya, я сама за декабрь! Не хотела вас расстраивать) Просто Екатерина сказала, что мне из-за декабрьских праздников лучше ориентироваться на конец января.. Сама надеюсь, что успеют дать визу до!
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • Privet, skazyte pozhaluista, kakie w srednem stroki ozhydania reshenija po turesticheskoi wize esli podacha dokumentov byla posle interview. V noiabrie budet 6 mesiacev kak zdu rezultat po subclass 300.

                          Comment


                          • Сообщение от BlueBird Посмотреть сообщение
                            Privet, skazyte pozhaluista, kakie w srednem stroki ozhydania reshenija po turesticheskoi wize esli podacha dokumentov byla posle interview. V noiabrie budet 6 mesiacev kak zdu rezultat po subclass 300.
                            Я ждала почти 2 недели.

                            Comment


                            • Сообщение от BlueBird Посмотреть сообщение
                              Privet, skazyte pozhaluista, kakie w srednem stroki ozhydania reshenija po turesticheskoi wize esli podacha dokumentov byla posle interview. V noiabrie budet 6 mesiacev kak zdu rezultat po subclass 300.
                              я ждала 5 рабочих дней.

                              Comment


                              • Сообщение от BlueBird Посмотреть сообщение
                                V noiabrie budet 6 mesiacev kak zdu rezultat po subclass 300.
                                Вы уже не сегодня - завтра основную визу получите.

                                Comment

                                Working...
                                X