Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Suzie ! Я тоже присоединяюсь к Лучику и поздравляю с турвизой.
    Вы надолго летите?

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Suzie, поздравляю с турвизой! Вы билеты заранее брали, или сейчас - за неделю?
      Luchik, спасибо! Билеты вчера покупала, как только визу получила.
      вроде стоимость сильно не отличается для one way тикета, за месяц брать или за неделю. Поэтому не парилась с покупкой заранее.

      Вы тоже в Сидней летите?
      Надеюсь и вам визу скоро дадут
      Visa 300
      File number 10.07.2013
      Granted 10.02.2014

      Comment


      • Rainbow, спасибо! Я лечу до победного конца!
        когда тур виза закончится, будет уже 7 месяцев ожидания по невестинской. надеюсь вписаться))
        Visa 300
        File number 10.07.2013
        Granted 10.02.2014

        Comment


        • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
          Вы тоже в Сидней летите?
          Надеюсь и вам визу скоро дадут
          Suzie, спасибо за пожелание, хоть какую-нибудь должны дать
          Лечу в Мельбурн.

          Comment


          • Очень рада за Вас, что до победного конца летите!))))
            Я лечу на месяц в середине ноября.
            Я думала , что цены очень отличаются если покупать за месяц или за неделю и вроде бы на сайте смотрела, чем ближе отправление, тем дороже билеты..

            Comment


            • Да. Цены на билеты растут. К новому году еще подорожают.

              Comment


              • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                Я думала , что цены очень отличаются если покупать за месяц или за неделю и вроде бы на сайте смотрела, чем ближе отправление, тем дороже билеты..
                Rainbow, я мониторила только в один конец билеты Москва-Сидней, и практически всегда самый дешевый и быстрый вариант был Cathay за 30 тыщ. причем ценник один и тот же, хоть за неделю, хоть за месяц, хоть за день. В итоге купила Этихад, немного дороже.
                Return тикеты я не смотрела, возможно и правда дорожают ближе к отлету. зависит и от компании, и от направления, я думаю. Раньше я вообще в путешествия билеты за 4 месяца брала, т.к. самые дешевые тарифы были.
                Visa 300
                File number 10.07.2013
                Granted 10.02.2014

                Comment


                • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
                  и практически всегда самый дешевый и быстрый вариант был Cathay за 30 тыщ. причем ценник один и тот же, хоть за неделю, хоть за месяц, хоть за день. В итоге купила Этихад, немного дороже.
                  Эти же варианты рассматриваю, пока цены держатся. Cathay привлекает удобством перелета - 9+9, Этихад багажом в 30 кг. Да, разница в цене не большая.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Эти же варианты рассматриваю, пока цены держатся. Cathay привлекает удобством перелета - 9+9, Этихад багажом в 30 кг. Да, разница в цене не большая.
                    я вот тоже колебалась между 9+9 и 30 кг. Этихад победил, потому что раньше прилетает и нравится уж очень мне у них)))
                    Visa 300
                    File number 10.07.2013
                    Granted 10.02.2014

                    Comment


                    • Как вы билеты смотрите? На cathay цены ломовые. У этихадов стыковки неудобные и долгие. Причем 2 стыковки вместо одной у корейцев и сингапура.
                      А вы в Сидней. Я В Бри смотрю.

                      Comment


                      • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                        Как вы билеты смотрите? На cathay цены ломовые. У этихадов стыковки неудобные и долгие. Причем 2 стыковки вместо одной у корейцев и сингапура.
                        А вы в Сидней. Я В Бри смотрю.
                        Насчет Бри не знаю, в Сидней все удобно
                        Visa 300
                        File number 10.07.2013
                        Granted 10.02.2014

                        Comment


                        • Suzie, вы на каком сайте брали? Или на самом Этихад?

                          Comment


                          • sunnyrains, на skyscanner и до Брисбена цены у Cathay самые дешевые!

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Suzie, вы на каком сайте брали? Или на самом Этихад?
                              я брала на сайте этихада, потому что хотела место заранее выбрать (когда брали через агентство, не получалось даже онлайн чекин сделать заранее). но на сайте дороже, чем у агентств, примерно на тыщу руб.
                              Вообще я обычно на momondo и aviasales смотрю, там всегда можно найти сайты, где на 1-2 тыщи дешевле, чем у а/к
                              Visa 300
                              File number 10.07.2013
                              Granted 10.02.2014

                              Comment


                              • Я беру всегда на сайте авиакомпаний. А поисковики типа авасейл просто для поиска авиакомпании использую. Говорят, потом проблемы могут быть с возвратом, если вдруг.
                                Ничего приличного не нашла дешевле 55. Хотя китайцев предлагают за 40. Ну их нафик. Не люблю китайцами ездить.

                                Comment

                                Working...
                                X