Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    karolina, на skyscanner.ru поищите и в теме про перелеты
    Ой, не знаю, загрузила себе на айфон skyscanner, посмотрела стоимость билетов из Брисбена или ГК до Хабаровска, около 200 тысяч return. Охренеть...откуда такие цены? Не в восторге я от этого сайта.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Поиграйте с разными датами, еще иногда выходит дешевле если отдельно смотреть билеты от и до отдельнык промежутков при перелете, а не сразу от начальной точки до конечной. Еще эти сайты почему-то не учитывают некоторые очевидные вещи, как например в моем случае то, что можно долететь сперва до москвы, а оттуда чуть ли не прямым рейсом в Австралию, только через западную европу предлагает.

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Ой, не знаю, загрузила себе на айфон skyscanner, посмотрела стоимость билетов из Брисбена или ГК до Хабаровска, около 200 тысяч return. Охренеть...откуда такие цены? Не в восторге я от этого сайта.
        Странно!а я в том году именно там нашла корейские дешевые авиалинии и С7 там же за 1300-1500$

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Странно!а я в том году именно там нашла корейские дешевые авиалинии и С7 там же за 1300-1500$
          Так просто играться нужно, смотреть разные даты/время/перелеты, а потом еще эти перелеты проверять на сайтах авиакомпаний. Этот и еще несколько агригаторов собирают все практически все предложения.
          Может быть поставила дату, когда у авиакомпании нет перелетов на маршруте, вот у них и цены стоят по 200к, чтобы народ не летал, а летал на соседних датах...

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            Так просто играться нужно, смотреть разные даты/время/перелеты, а потом еще эти перелеты проверять на сайтах авиакомпаний. Этот и еще несколько агригаторов собирают все практически все предложения.
            Может быть поставила дату, когда у авиакомпании нет перелетов на маршруте, вот у них и цены стоят по 200к, чтобы народ не летал, а летал на соседних датах...
            Вы рассказываете об элементарных вещах. И потом, я конкретную авиакомпанию не выбирала, поэтому когда там кто летает меня не волнует, а выбирала нужную мне дату. Вы сами сказали, что на этом сайте почти все предложения собраны, вот на нужное мне время есть билеты со стоимостью более 100 тыс, 200 с лишним это как пример. А вот билеты через 5 месяцев стоят нормально, 49 тыс. return. Потому и удивляюсь, что следуя вашей логике, авиакомпании вообще не летают в декабре-январе, ибо цены все высокие.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Вы рассказываете об элементарных вещах. И потом, я конкретную авиакомпанию не выбирала, поэтому когда там кто летает меня не волнует, а выбирала нужную мне дату. Вы сами сказали, что на этом сайте почти все предложения собраны, вот на нужное мне время есть билеты со стоимостью более 100 тыс, 200 с лишним это как пример. А вот билеты через 5 месяцев стоят нормально, 49 тыс. return. Потому и удивляюсь, что следуя вашей логике, авиакомпании вообще не летают в декабре-январе, ибо цены все высокие.
              Ну так рождество же и НГ, чем ближе к делу, чем дороже. Мы на Рождество брали билеты в Ау за 4 месяца до, обычные тарифы, на нужные даты и нужное время, а сейчас те же самые авиалинии в 2.5 раза дороже. А как примеры можно всегда зайти в самые дорогие билеты и найти за 10+к...

              Comment


              • Да, понятно. Всегда это удивляло, что кто-то за 10 тыс, а кто-то за 100 тыс летит при равных условиях.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Все правильно, сейчас пред-крисмасовое время, и цены на билеты взлетают до небес. Ничего не поделать, все северное полушарие стремится в лето.

                  Я по совету "играла" со skyscanner, мне очень не понравился сайт. Неудобный.

                  В процессе "игр" в поиске билетов я обнаружила одну фишку. Я уже писала об этом в теме перелетов, но напишу и здесь. Поисковик выдает "дешевые" сайты и "дорогие", и частенько, когда уже начинаешь процесс оплаты, оказывается, что на "дешевом" сайте за бронирование +сумма, за оплату картой Виза +сумма, и суммарно выходит та же цена, что на "дорогом" сайте, где все эти сборы уже включены в стоимость билета. Учтите эту фишку.

                  Мне очень понравился сайт trip.ru
                  Сам сайт понятный и простой, работают четко, после всех мыканий я именно этим сайтом воспользовалась и не пожалела. Потом еще раз уже целенаправленно покупала на нем билет.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Девочки... Наконец-таки и я получила свою тур визу на 3 месяца без No further stay (да меня в общем это мало волнует ) .. ждала ровно 17 дней.. было небольшое интервью и через несколько минут на почту долгожданное письмо.. Лечу 16 декабря, через Абу-Даби Этихадом = 1400 $ ( шампанского мне.. вот оно счастье оказаться в объятиях любимого спустя почти год )
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • AMFI, поздравляю!

                      Comment


                      • Еще одна счастливица без 8503 !поздравляю! Хмас вместе проведете,здорово!

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Девочки... Наконец-таки и я получила свою тур визу на 3 месяца без No further stay (да меня в общем это мало волнует ) .. ждала ровно 17 дней.. было небольшое интервью и через несколько минут на почту долгожданное письмо.. Лечу 16 декабря, через Абу-Даби Этихадом = 1400 $ ( шампанского мне.. вот оно счастье оказаться в объятиях любимого спустя почти год )
                          Как здорово! Езжайте, отдыхайте, отвлекитесь немного от забот на Родине Значит Вы тоже будете Рождество и НГ без снега и в бассейне встречать

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Еще одна счастливица без 8503 !
                            Похоже, действительно, решили выдавать визы без условия, провести эксперимент.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Мне очень понравился сайт trip.ru
                              Вы думаете, что ру сайтам можно доверять?
                              Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              вот оно счастье оказаться в объятиях любимого спустя почти год
                              А психотерапия-то помоглаааа!

                              Проздавляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Всем большое спасибо за поздравления! ) Ваша поддержка и советы - огромная сила и воздействие на расшатанные нервы..

                                Элис - я за вас держу кулачки !!
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X