Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всё !купила тикеты!
    Какое место выбрать? и чего выбрать поесть?
    Лечу эмирейтс.

    Comment


    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
      Всё !купила тикеты!
      Какое место выбрать? и чего выбрать поесть?
      Лечу эмирейтс.
      Это зависит от Ваших предпочтений. У окошка - если поглазеть, посередине - если для выхода не хочется поднимать соседей У аварийного выхода обычно места больше, ногам удобнее, но там не разрешают под сидение ничего ставить, все наверх. В первом ряду обычно сидят мамы с ляльками.
      С едой то же самое, обычное меню - если нет особых изысков, вроде вегетарианства/аллергий/диет Кормят не супер, но жить можно вполне
      Last edited by krasnodarochka; 02.12.2013, 04:45.

      Comment


      • девочки расскажите а кто как собирается 3 месяца проводить по тур? работать ведь нельзя
        Ну праздники я понимаю как , а потом?когда все на работе?

        Comment


        • karolina,
          загорать купаться гулять читать !Всем вы такой отпуск в три месяца, я Вам завидую не по-детски.

          Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          когда все на работе?
          а вообще, я забегаю в торговый центр в ланч, и глазам не могу поверить, сколько там людей ошивается днем, плюс велосипедисты и бегуны вообще круглые сутки носятся. У меня создается впечатление, что мало кто работает

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            девочки расскажите а кто как собирается 3 месяца проводить по тур? работать ведь нельзя
            Ну праздники я понимаю как , а потом?когда все на работе?
            Отпуска брать и кататься по австралии,иначе когда же еще потом работа,быт,дети!некоторые в Сиднее не были и опера хаос не видели за 5лет проживаниябв деревнях ну а некоторые с трапа самолета к станку сразу,тут уж смотря за кого замуж вышли

            Comment


            • AMFI, поздравляю Вас , хоть и с тур визой, но зато -ключ от счастья.
              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                девочки расскажите а кто как собирается 3 месяца проводить по тур? работать ведь нельзя
                Ну праздники я понимаю как , а потом?когда все на работе?
                Мы в прошлом году за 3 месяца по тур.визе поездили по Австралии на машине. лучше не сидеть на одном месте конечно, а посмотреть стараться так много, как возможно. Кроме известных достопремичательностей и больших городов, интересно также посмотреть так сказать глубинку Австралии. Конечно зависит от мужа, если у него работа, то меньше возможности увидеть что-то в будние дни. Но на выходных можно ведь и наверстать. Вот сейчас мы например уже не на тур.визе, а выходные всегда проводим в интересных местах. а некоторые живут в больших городах и ничего в Ау кроме парикмахерских не посещают. Так что karolina приятного Вам отдыха, вокруг так много интересного кроме опера хаус.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • karolina, Кстати, вспомнила одну вещь. Я не люблю заниматься ничегонеделанием, поэтому как раз на тур. визе моя дочь ходила здесь в школу. Это была часная школа, и я заполняла анкету о том, что желаю быть волонтером в этой школе. Я заполнила бланк. пришло разрешение на эту деятельность, но было уже поздно, то есть они долго рассматривали заявление, или я поздно отдала анкету. Но так и не получилось побыть волонтером в этой школе. Так что это тоже как один из вариантов чтобы занять себя, пообщаться с людьми.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    karolina, Кстати, вспомнила одну вещь. Я не люблю заниматься ничегонеделанием, поэтому как раз на тур. визе моя дочь ходила здесь в школу. Это была часная школа, и я заполняла анкету о том, что желаю быть волонтером в этой школе. Я заполнила бланк. пришло разрешение на эту деятельность, но было уже поздно, то есть они долго рассматривали заявление, или я поздно отдала анкету. Но так и не получилось побыть волонтером в этой школе. Так что это тоже как один из вариантов чтобы занять себя, пообщаться с людьми.
                    Я уже подумывала работать в школе или музее , но не знала что так долго рассматривают заявление.Спасибо что подсказали
                    И возьму курсы языков (англ и испанский)..

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      Я уже подумывала работать в школе или музее , но не знала что так долго рассматривают заявление.Спасибо что подсказали
                      И возьму курсы языков (англ и испанский)..
                      Интересно, а почему испанский? Вы уже начали его изучать или только собираетесь? У меня просто тоже третий язык, итальянский. В мае уже экзамены
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        Интересно, а почему испанский? Вы уже начали его изучать или только собираетесь? У меня просто тоже третий язык, итальянский. В мае уже экзамены
                        Я его уже года 3 учу, то бросаю то начинаю.Сейчас на курсы хожу и не хотелось бы прерывать.
                        Да и своего на испанский подсадила ,он у меня уже 2 месяца на курсы ходит
                        Удобно когда путешествуешь, на нем пол мира говорит.
                        Пробовала французский учить , когда в швейцарии жила , целый год мучилась , но результатов ноль в итоге бросила, ну не мое этоа испанский простой и язык не надо коверкать(как говорит моя подруга , (которая живет в Париже)когда ее муж начинает с кем то по фр говорить она:НУ вот опять закаркали
                        Last edited by karolina; 03.12.2013, 20:54.

                        Comment


                        • Angelina, а Вы в тэйфе изучаете?
                          Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                          Comment


                          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                            Я уже подумывала работать в школе или музее
                            кем, если не секрет?

                            Comment


                            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                              Angelina, а Вы в тэйфе изучаете?
                              Нет, я дистанционно изучаю. Это книги дома и аудио, и отправляю домашние работы преподавателю на проверку по интернет Красивый язык, и понятный. Да и с граматикой нет проблем. Правда прилагательные изменяются по родам, но ведь и в русском тоже. Поэтому нам легче приспособиться.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                                Я уже подумывала работать в школе или музее ,
                                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                кем, если не секрет?
                                Муж как-то сунулся волонтером в Галерею NSW, у него образование и колоссальный опыт соответствующие, но им специалисты даже задаром не нужны.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X