Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • здравствуйте.хотела б узнать я подала документы на визу подкласса 309в августе.прошла медкомиссию и интервью теперь жду.на прошлой неделе подала на турвизу,хочется поскорее к мужудокументы уже в посольстве а подтверждения не пришло.сколько ждать эту турвизу.и аообще ее дадут или могут не дать??

    Comment


    • guzal, там же на сайте посольства написано, что если на Рождество хотели попасть в АУ доки нужно было подавать до 15 ноября. Теперь вам только визу после нового года дадут . Я свою тур визу ждала 2,5 недели. Некоторым за 2-6 дней выдавали. То есть конкретного срока нет. Просите пусть муж звонит в посольство и узнает
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Да я знаю про это я планирую хотя бы в январе поехать туда.потому что я пока незнаю когда мне дадут мою визу жены.хотела бы хоть дождаться рядом с ним.просто я беспокоюсь дадут ли турвизу.потому что я слышала что в посольстве могут затягивать с турвизой

        Comment


        • Дадут!!! Не переживайте и ждите!!! Всем дают и вам дадут!

          Comment


          • А мы так устали ждать....завтра еду подавать на туристическую. сил нет так долго быть в разлуке. надеюсь в январе будем вместе

            Comment


            • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
              А мы так устали ждать....завтра еду подавать на туристическую. сил нет так долго быть в разлуке. надеюсь в январе будем вместе
              Вы спросите у офицера сперва, вам же наверняка и так скоро дадут, а в январе и подавно.

              Comment


              • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
                А мы так устали ждать....завтра еду подавать на туристическую. сил нет так долго быть в разлуке. надеюсь в январе будем вместе
                Вы это подождите с тур визой!!! Вы же майская, должны на днях грантовать вашу 300. Хотя можете только пригрозить, что хотите подать на туристическую, может тогда и зашевелятся.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                  Вы это подождите с тур визой!!! Вы же майская, должны на днях грантовать вашу 300. Хотя можете только пригрозить, что хотите подать на туристическую, может тогда и зашевелятся.
                  скорее, наоборот, дождутся подачи на тур, снимут за нее деньги, а потом сразу грантуют 300. Лучше подождать, может, даже уже на этой неделе грантуют Вам. Позвоните и просто напомните о себе, мол, господа, ну, когда - скоро?
                  Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                  Comment


                  • Сообщение от guzal Посмотреть сообщение
                    я слышала что в посольстве могут затягивать с турвизой
                    Это как? Типа чтобы Вас помучить? Если всё с интервью и заявлнием в порядке, то визу дадут 100%. Сроки рассмотрения турвизы 4 недели официально.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Мы решили, если по какой-то причине задержат грантование 300, то поеду к нему в январе, а если дадут 300 в декабре - вместе встретим Рождество, в любом случае скоро будем вдвоем Я звонила в посольство - по 300 пока ничего не ясно... а туристическую взять разрешили.

                      Comment


                      • Вам уже визу вот вот грантуют!

                        Comment


                        • Делюсь радостью!!!! Грантовали тур визу!!!!!
                          ожидание составило меньше двух недель! Дали на 3 мес, временная рамка 6 месяцев!! УРАААААА

                          Comment


                          • Uraaaa.na noviy god ded moroz sdelal podarok mne vchera grantovali turvizu.teper ya mogu jdat svoyu partnerskuyu vizu ryadoom s mujem.

                            Comment


                            • Зря я делала тур. визу ,надо было подождать, сделала в декабре , а в январе 300 дали, так что если у кого сроки близко может и не надо торопиться

                              Comment


                              • а мне визу пообещали через 3 мес...
                                т.е. зря я на 3-4 мес ожидания рассчитывала
                                я ноябрьская, т.е. через 3 мес уже 6 мес будет.
                                я теперь хочу подавать на тур визу и в марте лететь, чтоб уже с женихом ждать основную визу вместе по идее получу визу 300 уже в апреле...а потом просто выехать куда-нибудь в Тай или Сингапур на пару дней и въехать в АУ уже с визой невесты)) так же можно? или обязательно надо в Россию вернуться?
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X