Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы медицину так быстро прошли, в следующем месяце? Вам номер сразу дали или вы без него обошлись? Я тоже подавалась в конце ноября, но пока медицину не проходила.
    мои документы были в посольстве 13 ноября, а 19 мне уже прислали номер дела, медицины и сказали, что интервью не будет) а 27 я уже прошла медицину
    странно...Вы позвоните или напишите в посольство, спросите...
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
      Девочки, а как вы медицину так быстро прошли, в следующем месяце? Вам номер сразу дали или вы без него обошлись? Я тоже подавалась в конце ноября, но пока медицину не проходила.
      я прошла медицину через неделю после подачи. запросила номер, сразу дали.

      Comment


      • Bluesky, я тоже сама просила номер на медицину. Мне по телефону продиктовали
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
          Девочки, а как вы медицину так быстро прошли, в следующем месяце? Вам номер сразу дали или вы без него обошлись? Я тоже подавалась в конце ноября, но пока медицину не проходила.
          Bluesky, я подала документы на визу в начале октября, позвонила в ноябре в посольство, просила номер для прохождения медицины, но мне его не дали, сказали что большая загруженность. В декабре написала на эл. почту в посольство, на следующий же день получила номера для медицины для меня и сына.
          Не ждите, напишите.
          Visa 300 granted 04/07/2014

          Comment


          • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
            RinaKarina, классно, что у вас интервью не запрашивают.

            Девочки, а как вы медицину так быстро прошли, в следующем месяце? Вам номер сразу дали или вы без него обошлись? Я тоже подавалась в конце ноября, но пока медицину не проходила.
            Мы документы подали во вторник, а у же в пятницу получили письмо от офицера с номером и письмом о том, что надо медицину проходить.
            Но судя даже по нам с RinaKarina все индивидуально

            Так что удачи Вам

            Comment


            • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
              Мы документы подали во вторник, а у же в пятницу получили письмо от офицера с номером и письмом о том, что надо медицину проходить.
              что-то мне подсказывает, что у Вас интервью не будет

              Comment


              • Писать в посольство, думаю, бесполезно- я писала 2 раза уже, правда, по другому поводу, и оба раза мне не ответили. Попробую позвонить немного позже, когда морозы на спад пойдут, потому что ребенка в такой холод везти не хочется.

                Возможно, все от случая зависит. Кому-то медицину сразу назначают, кому-то позже- все индивидуально.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  что-то мне подсказывает, что у Вас интервью не будет

                  Masyanya, было бы здорово Что-то не очень мне хочется иметь разговор с пристрастием

                  Comment


                  • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                    Попробую позвонить немного позже, когда морозы на спад пойдут, потому что ребенка в такой холод везти не хочется.

                    Возможно, все от случая зависит. Кому-то медицину сразу назначают, кому-то позже- все индивидуально.
                    Да, у всех по разному, и малыша лучше не морозить К тому же, времени для прохождения медицины и ожидания решения по визе у нас к сожалению очень много...
                    Visa 300 granted 04/07/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                      Masyanya, было бы здорово Что-то не очень мне хочется иметь разговор с пристрастием
                      Знаете, у большинства эти разговоры весьма приятны. По началу страшновато, а потом как понесет по любимой теме о вашем любимом. Лично мне интервью очень даже подняло настроение. Офицер была очень приятная, правда она уже не работает в посольстве.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Знаете, у большинства эти разговоры весьма приятны. По началу страшновато, а потом как понесет по любимой теме о вашем любимом. Лично мне интервью очень даже подняло настроение. Офицер была очень приятная, правда она уже не работает в посольстве.
                        Ага, у меня тоже так было.

                        Comment


                        • Исключения тоже случаются к сожелению. Надеюсь у вас всё налаживается.

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Знаете, у большинства эти разговоры весьма приятны. По началу страшновато, а потом как понесет по любимой теме о вашем любимом. Лично мне интервью очень даже подняло настроение. Офицер была очень приятная, правда она уже не работает в посольстве.
                            Vixen, спасибо за поддержку Может быть за приятность и уволили?!
                            У меня знакомая семьи много лет назад подавалась, такой ужас на интервью творился. Офицер разговаривала на очень повышенных тонах, когда знакомая отвечала, что на определенные вопросы она имеет право не отвечать, так как это private. Визу все-таки дали

                            Но времени много прошло и судя по комментариям сейчас не такие злюки, а адекватные офицеры интервьюируют)))))
                            Так что настрой у меня положительный, но все еще надеюсь, что интервью не попросють

                            Comment


                            • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                              Vixen, спасибо за поддержку Может быть за приятность и уволили?!
                              У меня знакомая семьи много лет назад подавалась, такой ужас на интервью творился. Офицер разговаривала на очень повышенных тонах, когда знакомая отвечала, что на определенные вопросы она имеет право не отвечать, так как это private. Визу все-таки дали

                              Но времени много прошло и судя по комментариям сейчас не такие злюки, а адекватные офицеры интервьюируют)))))
                              Так что настрой у меня положительный, но все еще надеюсь, что интервью не попросють
                              Может сейчас поток меньше ?, раньше любой ценой да за бугор, вот и видели во всех фейков,а сейчас едь не хочу хоть в EU хоть в АУ хоть а GB....

                              Comment


                              • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                                Vixen, спасибо за поддержку Может быть за приятность и уволили?!
                                Не, она сама ушла. Иммигрировала во Францию, если не ошибаюсь. Хотя возможно поэтому она и была такая солнечная.

                                А знакомая тоже в Австралию уехала? Я больше про работников посольств США слышала всякие неприятности.

                                Comment

                                Working...
                                X