Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Не, она сама ушла. Иммигрировала во Францию, если не ошибаюсь. Хотя возможно поэтому она и была такая солнечная.

    А знакомая тоже в Австралию уехала? Я больше про работников посольств США слышала всякие неприятности.

    Знакомая в Австралию Да, про США наслышана, хотя туристические легко дают, правда у меня приглашение от родных было Но все равно с 8 утра до 2 дня там была. Зато на 2 года дали.

    Comment


    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
      Может сейчас поток меньше ?, раньше любой ценой да за бугор, вот и видели во всех фейков,а сейчас едь не хочу хоть в EU хоть в АУ хоть а GB....

      karolina, не знаю. Мне кажется на самом деле сейчас появилось гораздо больше возможностей сменить место жительства. Например, по работе, по учебе, по семейным обстоятельствам. И если раньше наших граждан, как мне кажется не особо хотели пускать, так как многие от бедности бежали, то сейчас очень многие наши соотечественники обеспеченные люди и переезжают чтобы улучшить качество жизни. Например, страшно смотреть статистику продолжительности жизни Нас обгоняют страны Африки

      Так что сейчас все в наших руках Аминь

      Comment


      • Девы, нужен совет! Я знаю такое сто писят раз обсуждалось, но может кто не поленится написать.. каким образом можно продлить визу только с Conditions:

        8101 - NO WORK
        8201 - MAX 3 MONTHS STUDY
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Девы, нужен совет! Я знаю такое сто писят раз обсуждалось, но может кто не поленится написать.. каким образом можно продлить визу только с Conditions:

          8101 - NO WORK
          8201 - MAX 3 MONTHS STUDY
          А почему хотите продлевать, разве домой за решением суда не едите?
          Что еще в визе написано, какие сроки?

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Девы, нужен совет! Я знаю такое сто писят раз обсуждалось, но может кто не поленится написать.. каким образом можно продлить визу только с Conditions:

            8101 - NO WORK
            8201 - MAX 3 MONTHS STUDY
            Я звонила в посольство недавно с тем де вопросом, они мне ответили : никаким образом продлить нельзя. Хотя у меня очень даже есть причина, не просто потому что лететь неохота.
            Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

            Visa 600 10/2013

            Comment


            • Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
              Я звонила в посольство недавно с тем де вопросом, они мне ответили : никаким образом продлить нельзя. Хотя у меня очень даже есть причина, не просто потому что лететь неохота.
              Да не может быть! Надо в диак звонить,так как не Москва,вроде,уже с этим занимается,а департамент в ау
              На сайте диак(или как он там по новому)посмотрите и изучите!например,как отменить 8503 все подробно описано с ссылкамиписать тоже туда

              Comment


              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                Девы, нужен совет! Я знаю такое сто писят раз обсуждалось, но может кто не поленится написать.. каким образом можно продлить визу только с Conditions: 8101 - NO WORK 8201 - MAX 3 MONTHS STUDY
                Мне кажется, продлить тур визу нельзя. Только подаваться на новую. Раз у Вас нет ограничительного условия No further stay, то Вы имеете право апплаиваться с территории Ау. Но вот как это всё будет технически, надо выяснять непосредственно в Департаменте. Звоните туда.
                Здесь на форуме такое не обсуждалось особо, так как раньше у всех было условие 8503. Отпишитесь потом, пожалуйста, о результате.
                Last edited by biobac; 01.02.2014, 05:46.

                Comment


                • Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                  Я звонила в посольство недавно с тем де вопросом, они мне ответили : никаким образом продлить нельзя. Хотя у меня очень даже есть причина, не просто потому что лететь неохота.
                  У вас тоже нет условия 8503?

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Да не может быть! Надо в диак звонить,так как не Москва,вроде,уже с этим занимается,а департамент в ау
                    На сайте диак(или как он там по новому)посмотрите и изучите!например,как отменить 8503 все подробно описано с ссылкамиписать тоже туда
                    Обманывать мне не за чем))) это то, что сказали в нашем посольстве. В диаке сказали, что попробовать можем, за 2 недели до окончания визы. Сейчас на сайте прочитала, что вроде сначала надо подаваться на отмену 8503, ждать и потом, если одобрят, подаваться на вторую визу:/
                    Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                    Visa 600 10/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      У вас тоже нет условия 8503?
                      Упс, кажется я невнимательно прочитала сообщение AMFI %( sorry У меня конечно же есть это самое 8503:/
                      Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                      Visa 600 10/2013

                      Comment


                      • Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                        Я звонила в посольство недавно с тем де вопросом, они мне ответили : никаким образом продлить нельзя. Хотя у меня очень даже есть причина, не просто потому что лететь неохота.
                        да, у меня ест примеры, когда в более compelling situations, чем у вас не отменяли, к сожалению
                        Last edited by Marry Poppins; 01.02.2014, 13:49.

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          да, у меня ест примеры, когда в более compelling situations, чем у вас не отменяли, к сожалению
                          Да мы только как ситуация возникла решили узнать какие есть варианты и в общем то почти сразу я приняла решение не пытаться продлевать, а лететь в рф и ждать на родине)) там и страховка имеется))
                          Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                          Visa 600 10/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            А почему хотите продлевать, разве домой за решением суда не едите?
                            Что еще в визе написано, какие сроки?
                            В визе написано, что выдана на три месяца, но без 8503..
                            Если ситуация будет совсем неразрешимая (с судом ), то да, я буду возвращаться в Россию и делать сама все.. Но если посольству будет достаточно разрешения от папаши, получить/перевести/отправить сможет мама и без меня.. Заберу ребенка после получения решения о грантовании визы..

                            Судебное решение -дубликат у меня есть на руках. Будем звонить значит в Диак и узнавать про продление.. хотя до сих пор очень надеюсь, получить визу до окончания срока действия тур визы..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              да, у меня ест примеры, когда в более compelling situations, чем у вас не отменяли, к сожалению
                              Это печально
                              А выше,видимо,о беременности речь

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Здесь на форуме такое не обсуждалось особо, так как раньше у всех было условие 8503. Отпишитесь потом, пожалуйста, о результате.
                                Кому может будет интересно, звонила в Посольство, узнавала о продлении визы, офицер сказала мне что даже если нет условия 8503, это не означает, что на визу не нужно подавать снова, необходимо проводить всю туже процедуру, только не уточнила откуда ее можно проводить в данном случае..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X