Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ElenaN, а Вы когда собираетесь в Ау по тур? Я 15 марта)) у меня на тур визу документы поступили 4го, а 5го сняли визовый сбор)
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • ElenaN, да) ну будем ждать
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Я может неясно изъясняюсь порой! чего сидеть ждать или тут спрашивать,когда одно письмо в посольство решает проблему! По моему опыту тур визы ,на емайл с оззи адресом отвечают моментально и виза выдавалась на следующий день

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Лишить родителей прав по суду и оформить то, что здесь зовут кастоди, то да, он был бы денпендант. Но это родителей надо в асфальт закатать, чтобы они согласились, что они бомжи и наркоманы.
          Угу, даже убийцы, которые в тюрьме сидят имееют права на детей.
          При этом, сейчас идут дебаты о лишении таких людей водительских прав (((.

          Comment


          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Ну а какой тогда смысл подаваться на тур. визу снова? Не лучше уже дождаться основной визы?
            Я не подаю на тур визу, я выезжаю за основной..)
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              AMFI, поздравляю! Вы тоже намучились в ожидании. Очень хорошо помню, как вы только собирали документы год назад, с какой легкостью, а оно вот какие испытания с судами выдались. Вылетайте скорей за основной!!!
              Спасибо Лучик, да, на моем пути начиналось все очень легко и просто, ну ничего.. выстрадали, зато еще больше ценить стали друг друга..
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                вычитала, что можно оформить добровольное опекунство у нотариуса, при этом родители не должны быть алкоголиками и/или бомжами. Достаточно того, что ребенок и родители по некоторым обстоятельствам живут в разных городах (как например). При этом родители не лишаются род.прав.
                Я вообще удивляюсь, как родители и те бабушка/дедушка вообще согласились его отдать сюда учиться, так как НИ ПО КАКОМУ ВОПРОСУ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ, сразу начинается армагеддон. Поэтому улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от ElenaN
                  Деньги за тур списали
                  Ну, раз деньги списали, значит, документы получили и процесс пошёл. Ждите.

                  Но Вам могут тур визу и не дать в ближайшее время, если решат, что интервью - это обязательная часть программы для Вас. Хотя у многих сейчас его нет. Может, и Вам повезёт.

                  Comment


                  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                    ElenaN, да) ну будем ждать
                    RinaKarina, у Вас ситуация более выигрышная, чем у ElenaN, так как медицина давно финализирована, а вопрос с интервью решен.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я вообще удивляюсь, как родители и те бабушка/дедушка вообще согласились его отдать сюда учиться, так как НИ ПО КАКОМУ ВОПРОСУ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ, сразу начинается армагеддон. Поэтому улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
                      Ясно...
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Вопрос по страховке- кто какую покупал для тур визы? Пользовались в ау? Какие нормальные? много же зависит от того с какой клиникой договор у страховой компании... Я лечу в Брисбен.

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Вопрос по страховке- кто какую покупал для тур визы? Пользовались в ау? Какие нормальные?
                          Overseas Visitors Health Cover Plans for Australia - Bupa

                          Overseas Visitors Health Cover FAQs - Bupa
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                            Вопрос по страховке- кто какую покупал для тур визы? Пользовались в ау? Какие нормальные? много же зависит от того с какой клиникой договор у страховой компании... Я лечу в Брисбен.
                            Вы на время тур визы?
                            Я себе и маме оформляла от ВСК , именно на Австралию и Океанию со страховкой багажа,на случай дантист проблем и на случай отправки тела на родину очень некстати пришлось лечить зуб в поездке на голд кост ! Деньги ВСК вернула только надо обязательно сообщать о страховом случае по телефонам

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              Вы на время тур визы?
                              Я себе и маме оформляла от ВСК , именно на Австралию и Океанию со страховкой багажа,на случай дантист проблем и на случай отправки тела на родину очень некстати пришлось лечить зуб в поездке на голд кост ! Деньги ВСК вернула только надо обязательно сообщать о страховом случае по телефонам
                              Да, мне именно на период тур визы. А Вы платили на месте в клинике, собирали чеки и по приезду страховая возместила? А есть ли вариант когда платить не нужна и страховая разбирается с клиникой сама? Вроде ресо так делает... Ну у ресо есть другие свои недостатки...

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Да, мне именно на период тур визы. А Вы платили на месте в клинике, собирали чеки и по приезду страховая возместила? А есть ли вариант когда платить не нужна и страховая разбирается с клиникой сама? Вроде ресо так делает... Ну у ресо есть другие свои недостатки...
                                Я платила сразубв клинике 200$! Тогда у меня не было ни медикея,ничего,кроме страховки ВСК из рф! Сразу сообщить о случаев страх компанию для заметки!потом с чекомьк ним пришла в офисов рф,показала визу в паспорте,написала запрос на возмещение,через две недели деньги были на моем счету в банке! Я довольна
                                Про случаи неуплаты за оказанную мед услугу на месте в австралии или где либо еще мне не ведомо

                                Comment

                                Working...
                                X